Муж не романтик

Илья Стародубцев - сертифицированный гештальт-терапевт (стандарты EAGT - Европейской Ассоциации Гештальт Терапии). Уже 7 лет веду частную психологическую практику.

Муж не романтик

Сообщение kiskasviskas » Вс авг 22, 2010 1:11 pm

Мы с моим мужем год встречались до свадьбы. Он очень меня добивался при том, что жили мы в разных (но соседних) странах. Женаты мы 2 месяца. Он очень хороший мужчина, верный, преданный, безумно меня любит, никогда не позволяетчтобы я переживала или нервничала. Но в наших отношениях совсем нет романтики. Я переехала жить к нему. Для меня это чужая страна, никого рядом нет. Я очень скучаю по дому и мне бы хотелось, чтобы он хоть как-то скрашивал моё одиночество и тоску. Когда я тоскую мужа начинает это злить, ему кажется что мне с ним плохо. Мне хорошо, я его люблю, но мне так нехвататет нежности. У нас из-за расстояния небыло прогулок под луной, посиделок в кафешке, поцелуев возле подъезда. Я думала, что когда мы будем рядом то всё это догоним, а получился сразу быть. Притом, что я знаю, что он романтик, своим предыдущим девушкам он что-то делал, старался. Когда-то с друзьями зашёл разговор о романтике и мой муж ответил, что если уже жена, то зачем добиваться и что-то делать. Эта фраза меня просто убила. Когда я что-то делаю романтическое,то он воспринимает это как должное и реакция абсолютно равнодушная.
В последнее время я начинаю от него отдалаяться, потому что мне не хватает только уважения, доброты и хорошего секса. Мне хочется чего-то большего. Когда друзья говорят о том, кто что для кого делал, кто как ужин устраивал, я уже даже не могу улыбаться ради приличия. Во мне просыпается зависть, ужасная зависть. Я даже перестала смотреть какие-либо фильмы потому что сразу начинпаю плакать.
Сейчас я приехала на 2 недели домой, скоро возвращаюсь к мужу. Очень хотелось бы что-бы он меня как-то по особенному встретил, но я знаю что этого не будет.Он постоянно мне звонит, пишет, говорит как скучает, как ему плохо без меня - но это слова, а хочется поступков. Я не чувствую подтверждления его любви. У меня ужасная аппатия((
kiskasviskas
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс авг 22, 2010 1:09 pm
Пол: Женский
Темперамент: Сангвиник

Муж не романтик

Сообщение Илья Стародубцев » Пн авг 30, 2010 4:14 pm

Прочитал ваше письмо.
Чего хотите получать в результате консультации?
Записаться на очную психологическую консультацию можно по тел. 8-916-477-12-82
"Самый тёмный час бывает перед рассветом": http://iliastar.livejournal.com/
Аватара пользователя
Илья Стародубцев
Московский Гештальт Институт
Московский Гештальт Институт
 
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 3:24 am
Откуда: Москва
Медали: 2
Пол: Мужской
Профессия: Психолог, психотерапевт


Вернуться в On-Line консультации психолога Ильи Стародубцева

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]