Он меня бросил, не объяснив причины

Илья Стародубцев - сертифицированный гештальт-терапевт (стандарты EAGT - Европейской Ассоциации Гештальт Терапии). Уже 7 лет веду частную психологическую практику.

Он меня бросил, не объяснив причины

Сообщение Юлька003 » Вт ноя 16, 2010 12:25 pm

Добрый день. Началось у нас с ним все ровно месяц назад. когда познакомились, я знала что у него есть девушка, но они в ссоре. общались, встречались, гуляли в одной компании. Через неделю нашего знакомства мы поехали той же компанией отдыхать на дачу. там и произошел наш первый поцелуй. Еще тогда я ему сказала, что если для него это не особо серьезно, то лучше ничего не начинать. Он ответил, что ради меня не хочет мириться с девушкой, с которой встречался пять лет. И завертелось-закрутилось. Все очень хорошо, я пересмотрела свой характер, стала исправляться. Мои родители уехали на 2 недели на юг. В первую неделю мы практически жили вместе. яприходила с работы, начинала готовить ужин, убирать, мыть посуду. Чувствовала себя счастливой "женой". И все бы ничего, только в пятницу его маму забираюст в больницу и в субботу делают операцию. Он очень переживал по этому поводу. Я тоже (хотя с родителями не была еще знакома), но успокаивала его как могла. В воскресенье домой мы вернулись поздно,онпосле "пива с друзьями" естественно был не особо адекватен, но все таки нашел силы на "поесть", и на меня. С утра мы проснулись, он пошел домой досыпать. Я поехала по делам. После обеда мы встретились, он сказал что у нас ничего не получится, так как он ничего в дальнейшем не видит и планов никаких не строит. Я спросила, может он собирается просто помириться с бывшей девушкой. он ответил что она тут не при чем. И все. на этом все закончилось. Проанализировав ситуацию с подругой, мы предположили что это не его решение, а его родителей. Семья у них интелегентная, они все врачи, бывшая девушка тоже учится в меде. Он поменял аватарку в контакте на фотку с изображением снежной пустыни и человека сидящего на коленях. Мне кажется, что он что то недоговаривает. с ним что то происходит. Может мама воспользовавшись своим "жалким" положением, надавила на него и сказала что ОНА ему подходит больше, и что у них с ней больше общих интеоесов. Я не знаю. я влюбилась. Я чувствую что ему тоже плохо.
Юлька003
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт ноя 16, 2010 12:02 pm
Пол: Женский

Он меня бросил, не объяснив причины

Сообщение Илья Стародубцев » Чт ноя 18, 2010 1:50 am

Прочитал ваше сообщение.
И какой ваш запрос ко мне как психологу?
Записаться на очную психологическую консультацию можно по тел. 8-916-477-12-82
"Самый тёмный час бывает перед рассветом": http://iliastar.livejournal.com/
Аватара пользователя
Илья Стародубцев
Московский Гештальт Институт
Московский Гештальт Институт
 
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 3:24 am
Откуда: Москва
Медали: 2
Пол: Мужской
Профессия: Психолог, психотерапевт

Он меня бросил, не объяснив причины

Сообщение Юлька003 » Чт ноя 18, 2010 5:16 pm

Не знаю что делать. Очень хочу быть с ним, хочу вернуть. но как? встречи с ним я боюсь, да и сам он их избегает. Когда я подъезжаю, он сразу уезжает. Я не могу понять в чем причина, в чем моя вина. Что делать? как себя с ним вести, чтобы он понял, что очень мне дорог?
Юлька003
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт ноя 16, 2010 12:02 pm
Пол: Женский

Он меня бросил, не объяснив причины

Сообщение Илья Стародубцев » Вс ноя 21, 2010 1:01 pm

Не думаю, что есть ваша вина в чём-либо. Люди иногда просто расстаются.
А чего вы больше всего боитесь, когда думете о встрече с ним? Что самого страшного может произойти?
Записаться на очную психологическую консультацию можно по тел. 8-916-477-12-82
"Самый тёмный час бывает перед рассветом": http://iliastar.livejournal.com/
Аватара пользователя
Илья Стародубцев
Московский Гештальт Институт
Московский Гештальт Институт
 
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 3:24 am
Откуда: Москва
Медали: 2
Пол: Мужской
Профессия: Психолог, психотерапевт

Он меня бросил, не объяснив причины

Сообщение Юлька003 » Пн ноя 22, 2010 4:45 pm

боялась в глаза ему посмотреть и расплакаться. но теперь не боюсь. в субботу мы пообщались. о ремонте моей машины. о наших с ним отношениях я не стала и разговора заводить. испугалась наверное. а вчера я узнала что он помирился со своей бывшей девушкой. как то даже немного успокоилась. но все же обида во мне живет и процветает. :o неужели ему все равно совершенно? неужели я его ни сколечки не волную теперь? как это проверить? :unknown:
Юлька003
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт ноя 16, 2010 12:02 pm
Пол: Женский

Он меня бросил, не объяснив причины

Сообщение Юлька003 » Ср ноя 24, 2010 12:07 pm

Теперь ситуация заметно усложнилась. в воскресенье он на машине сбил двух девушек. в этот момент он был уже с НЕЙ, его бывшей. вчера заехала к его другу, узнать как он и что он. Друг поведал, что мой бывший уже МЧ начал мириться с этой девушкой, что думает о свадьбе. и пообещал, что если свадьба, то он перестает гулять он нее совсем. Так же я узнала, что он меня действительно любил. а может и любит до сих пор? так почему же он к ней вернулся? родители настояли? испугался новых отношений? из за жалости к его бывшей, ведь она его так любит!? почему? а мне что делать? я ведь его тоже люблю! вчера сделала вид, что мне все равно. даже пожалела эту Наташу, сказала что он дурак, что нервы ей трепит. а сама думала, что же теперь делать? как сделать так, чтобы он вернулся? ведь нам было так хорошо вдвоем! я в отчаянии. :cry: :cry: :cry:
Юлька003
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт ноя 16, 2010 12:02 pm
Пол: Женский

Он меня бросил, не объяснив причины

Сообщение Илья Стародубцев » Пн ноя 29, 2010 1:27 am

Я вам сочувствую. И тем не менее меня смущает то, что вы такую важную информацию (любил ли он вас, любит ли сейчас и т.п.) черпаете из третьих рук. У вас столько вопросов к нему, а вы их задаёте в воздух... А когда рядом делаете вид, что вам всё равно... Вам действительно всё равно?
Записаться на очную психологическую консультацию можно по тел. 8-916-477-12-82
"Самый тёмный час бывает перед рассветом": http://iliastar.livejournal.com/
Аватара пользователя
Илья Стародубцев
Московский Гештальт Институт
Московский Гештальт Институт
 
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 3:24 am
Откуда: Москва
Медали: 2
Пол: Мужской
Профессия: Психолог, психотерапевт


Вернуться в On-Line консультации психолога Ильи Стародубцева

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Start_error, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]