Что это такое ?.. = (

Владислава Шалапанова. Образование: Поморский государственный университет по специальности педагог-психолог, обучающая программа по гештальт-терапии в "Здесь и теперь". Опыт работы детским психологом - 8 лет.

Что это такое ?.. = (

Сообщение Quaint » Ср авг 19, 2009 1:01 am

:)
Мои консультации viewforum.php?f=646
Тел. 8-921-558-0-548
Аватара пользователя
Quaint
Активист
Активист
 
Сообщения: 383
Зарегистрирован: Чт фев 12, 2009 12:05 pm
Откуда: Питер
Медали: 1
Пол: Женский
Темперамент: Холерик
Профессия: психолог

Что это такое ?.. = (

Сообщение Sleeping Girl » Пн сен 14, 2009 11:44 pm

Здравствуйте :)
Опять я )
Но на этот раз не жаловаться ))
Так странно...
Я нравлюсь другу Макса. который остался учиться здесь) я в шоке ))))
Sleeping Girl
Участник
Участник
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2009 12:00 am
Пол: Женский

Что это такое ?.. = (

Сообщение Quaint » Пт сен 18, 2009 1:23 am

Так это же хорошо. Судя по большему количеству улыбок, шок у тебя, Аня, очень даже приятный.
Мои консультации viewforum.php?f=646
Тел. 8-921-558-0-548
Аватара пользователя
Quaint
Активист
Активист
 
Сообщения: 383
Зарегистрирован: Чт фев 12, 2009 12:05 pm
Откуда: Питер
Медали: 1
Пол: Женский
Темперамент: Холерик
Профессия: психолог

Что это такое ?.. = (

Сообщение Sleeping Girl » Пт сен 18, 2009 7:54 pm

Ну, в общем-то да, приятный шок ))
Может я, конечно, делю шкуру не убитого медведя, т.к. никаких таких вот конкретных предложений с его стороны пока не было,
но уже сейчас отношения с обмана начинаются)
он сам сказал что заметил что мне нравился макс, но всё равно очень бесится когда я упоминаю вообще что-нибудь про максю )
вот) на благо себе же и ему сказала что мне больше не нравится макс) просто если ждать, пока мне максим разонравится можно и не дождаться ))
В любом случае не смогу быть с ним до конца честной, потому что люблю всё равно максима)
спокойненько так, без истериик, просто это не уровень "нравится", а именно "люблю". Но перед тем как макс уехал мы с ним успели попрощаться навсегда.. спокойненько так, мило даже) Я как бы довольна что всё так закончилось) вот.. так что решила я пофиг - мелкая ведь ложь получится, правда?
Sleeping Girl
Участник
Участник
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2009 12:00 am
Пол: Женский

Что это такое ?.. = (

Сообщение Quaint » Чт сен 24, 2009 4:43 pm

Радует то, как ты пишешь про Макса, что начала смотреть на других молодых людей.

Sleeping Girl писал(а):так что решила я пофиг - мелкая ведь ложь получится, правда


Про ложь, не очень поняла, это риторический вопрос или ты хочешь получить от меня подтверждение того, что мелкая ложь допустима?
Аня, в любом случает, тебе решать, лучше солгать или честно рассказывать всем молодым людям, которые тобой интересуются о своих чувствах к Максу
Мои консультации viewforum.php?f=646
Тел. 8-921-558-0-548
Аватара пользователя
Quaint
Активист
Активист
 
Сообщения: 383
Зарегистрирован: Чт фев 12, 2009 12:05 pm
Откуда: Питер
Медали: 1
Пол: Женский
Темперамент: Холерик
Профессия: психолог

Что это такое ?.. = (

Сообщение Sleeping Girl » Пт окт 30, 2009 6:53 pm

Здравствуйте) Я совсем и забыла про этот форум, событий столько. Сначала радовалась, теперь уже и не знаю(( даже точно могу сказать, что наверно я сумасшедшая, но мне от этого как-то не легче.
Ужас в общем. Этот парень.. его друг - он вообще идела просто. Именно такой, как все девочки себе хотят, и о каких во снах мечтают. Реально. Не преувеличиваю нисколько, это тот самый "прекрасный принц", о котором все так мечтают. Весь такой умный, добрый, заботливый, красивый и т.д. Всё это я вижу прекрасно, но не чувствую абсолютно ничего. Теперь уже жалею что ввязалась в это. Сначала казалось, что всё нормально. Теперь так не думаю.
Зашли уже слишком далеко, чтобы его останавливать. Девчонки говорят, чтобы я радовалась, что такое счастье надо беречь и лелеять. Но я не то что не радуюсь, меня в прямом смысле слова тошнит((
в общем-то мне конечно приятно читать эти смски типа "заинька моя" и т.д., которыми уже завален весь мой мобильник. Да, было весело вот так вот развлекаться по вечерам смсками. Но я как не чувствовала ничего, так и не чувствую. Пишу смску ему, а фотка макса над кроватью. Мама тоже говорит что я невменяемая, типа "ты что, хочешь по этому придурку вечно страдать?!".Ей просто очень нравится этот парень, то что он весь такой умный, ответственный, красавчик и прочее(( Макса же она как и все считает некрасивым, и вообще терпеть его не может. А меня не волнует =/ Фоток и всего связанного с Максом у меня в комнате становится всё больше и больше, мама тут как-то сказала "может ещё в туалете фотки твоего макса развесим?"
Ну так конечно не надо, но всё же) Сплю с фоткой Макса в обнимку, о каких честных отношениях с кем-то другим здесь может идти речь... Можно было бы, конечно, взять себя в руки и заставить себя встречаться с кем-то другим, с этим парнем, хотя бы. Но я просто знаю, что когда школу закону - тоже ведь в Питер поступлю.. причём если на бюджет никуда не пройду(а это скорее всего), то меня родители засунут в тот самый вуз где он учится, там платить мало. Я специально узнавала) Тогда будем с ним в одной общаге.. а если вот так вот, часто общаться с ним то знаете, мне труда не составит с ним начать встречаться) Здесь ничего особо не получилось, потому что он сознательно не хотел, чтобы его здесь что-то удерживало, весь 11й класс мечтами уже в питере был))
Вчера этот его друг написал смску, что типа раз у меня каникулы, то можно встретиться, если я не против. Я согласилась, а чего такого думаю. А во что я ввязалась, до меня дошло, только когда я сегодня из школы выходила. Я НЕ хочу с ним встречаться. А если я сейчас вот пойду с ним гулять, то встречаться он предложит, это я на сто процентов говорю. А я НЕ хочу. не потому что с ним, он-то как раз лучший вариант из той серой массы. Хотя тоже, кстати, к ней относится. Мне на всех кроме макса параллельно. Зачем только и начала это. Поразвлекалась Аня, называется =//
Сегодня когда утром с подружкой в школу шла, он смску прислал "доброе утро,зай)) Хорошего дня, солнышко) одевайся теплее :)) "
Девчонка естественно, завидует.. а я чуть не реву. Приятно, конечно, когда все девчонки завидуют так.. но ради этого через силу терпеть кого-то.. нет, я так не хочу.
Ещё думала о таком, что с его помощью можно как-то поближе с максом общаться начать, раз они друзья, но позже подумала ,что такой ценой не хочу. Как-то подло будет вот так вот его использовать. Потому что сам по себе он просто замечательный парень, сказала уже, мечта любой девчонки. Но не моя. Потому что я повёрнутая. Да не повёрнутая а просто люблю макса, и из-за этого всё так. Не в нём дело, а во мне.
Вот сейчас и не знаю чего делать. Пока из школы шла домой, всё думала об этом, пришла абсолютно без сил, и часа три то спала то ревела.. потом заставила себя сходить в сбергкассу.. за курсы по алгебре заплатить, и почему-то так захотелось глаза очень сильно чёрным накрасить.. не бывало у меня такого желания никогда, всегда чёрные тонкие стрелки, но сегодня захотела и подвела все глаза чёрным-чёрным ещё и по внутреннему веку, губы бледным блеском накрасила, и пудрой почти белой. тоже красиво получилось, но как-то драматично. не депрессия ли начинается? =/
Потом пришла.. мы с этим парнем обычно в скайпе общаемся, но в контакте тоже в друзьях есть. В скайп я спеиально не заходила. Не хотела, и всё. Так он пишет в контакте "пачиму не в скайпе?)) заждался уж весь((" я чуть не ревя пишу что занята. И что вообще скоро к подружке уйду, и может быть у неё же и ночевать останусь.
Я серьёзно кстати об этом думала ,потому что просто не переживу ещё одного вечера с ним в скайпе.
Он ответил "хм...) котик скучать будет =Р ну потом тогда) спишимся всмысле)"
Я опять чуть не реву =//
И раньше, когда утром я вспоминала о нём, меня постоянно тошнило, спасало только если на фотку макса посмотрю) Всё сразу хорошо так и спокойно) О том парне утром и днём старалась не думать вообще. К вечеру так даже как-то нравилось. А сейчас весь день просто в жестоком депрессянке, фотку макса от себя не оптускаю только она и спасает =/
Короче, дура я, зря во всё это вляпалась. Хочется прекратить это, и немедленно. Но слишком далеко зашло уже, не хочется ему больно делать, да и как объяснить ему. "Извини, меня от тебя тошнит, но ты честно хороший", так чтоли? :DD Вот. Короче я запуталась >_< Очень скомканный пост, всё перемешку, но просто очень много мыслей, и одновременно ничего нет >_< Опять очень на Вас надеюсь)) Что поможете разобраться опять))
Sleeping Girl
Участник
Участник
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2009 12:00 am
Пол: Женский

Что это такое ?.. = (

Сообщение Sleeping Girl » Пн ноя 09, 2009 1:29 am

Здравствуйте)
Можете не читать бред написанный выше.. сейчас зашибенно всё.. только вернулась, с ним гуляла)
Он супер)
люблю конечно только макса, до сих пор, и сильно. Ну и что) встречаться пока буду с тем другом. нравится он мне)
я ему тогда рассказала всё, он понял, и часов пять подряд вытирал мне сопли насчёт макса.. потом на следубщий день то же самое. Но выслушал, поддержал, как мог) Зашибенный) Редко такое увидишь)
Хотя всё равно не нравится ему эта тема.. зато он всё знает) Мне так легче и спокойнее)) Вчтречаемся.. ) прекрасно ((:
Очень помогает кстати когда я просто Вам пишу что-то сюда) Вот просто))
Надо дневник завести))
Sleeping Girl
Участник
Участник
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2009 12:00 am
Пол: Женский

Что это такое ?.. = (

Сообщение Quaint » Пн ноя 09, 2009 2:21 am

Аня, привет. Я все равно все прочитала. Рада, что тебе помогает просто писать сюда. Можешь писать сколько твоей душе угодно. Я читаю, но не всегда могу сразу отвечать.
Надеюсь, что у тебя и дальше все будет хорошо.
Мои консультации viewforum.php?f=646
Тел. 8-921-558-0-548
Аватара пользователя
Quaint
Активист
Активист
 
Сообщения: 383
Зарегистрирован: Чт фев 12, 2009 12:05 pm
Откуда: Питер
Медали: 1
Пол: Женский
Темперамент: Холерик
Профессия: психолог

Что это такое ?.. = (

Сообщение Sleeping Girl » Пн ноя 09, 2009 3:35 pm

Спасибо большое.. =)
Sleeping Girl
Участник
Участник
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2009 12:00 am
Пол: Женский

Что это такое ?.. = (

Сообщение Sleeping Girl » Ср янв 13, 2010 11:13 pm

Здравствуйте! Опять проблемы =( Мы с тем парнем расстались, уже почти месяц назад. Я всегда думала что если мы и расстанемся, я либо вообще не буду переживать, либо порасстраиваюсь пару часов. Ан нет =/ До сих пор оправиться не могу - как кусок вырвали, я к нему очень сильно привязалась. Кусаю локти, потому что расстались из-за меня. Пока мы ещё встречались, он через какое-то время начал как-то отдаляться, пишет не каждый день, смс вообще перестал на ночь отправлять, мы совсем не виделись, всё придумывал какие-то отговорки, но говорил что всё впорядке, просто он действительно сильно занят, сессия скоро и т.д. Я чувствовала, что что-то не так, но он ничего не говорил. =/ Потом, уже ближе к концу, он уже на мои вопросы не отвечал что всё впорядке, говорил что это действительно не просто так, но почему - он сам не знает. Меня это очень бесило. Я психовала и истерила. Зачем только?!!! =// И в общем когда прошло чуть больше трёх недель с тех пор как мы не виделись, мне всё надоело, и я просто написала ему "давай расстанемся уже, а?" Он по-моему сильно сопротивляться не стал, я просто объяснила почему я так хочу - потому что мне надоело. И он, в свою очередь тоже. В основе его речи лежало то, что мы не подходим друг другу, что чувствуется, что мне 15 лет. Что он не может даже объяснить, в чём это проявляется, но это так. Вот и расстались. Я даже не могу сейчас сказать кто кого бросил - мы бросили друг друга. Именно оба и бросили.
Потом я думала над его словами, и всё поняла. Я действительно за собой замечала некоторые вещи, именно детское поведение в некоторых ситуациях. Сразу как-то всё вспомнилось, и я абсолютно всё поняла. Как пелена с глаз упала =/ Я изменила своё поведение так как надо, потому что то, что был раньше, действительно мешало мне нормально жить. Теперь всё стало хорошо. Я безумно благодарна - если бы не он, я бы неизвестно когда бы поняла, как нужно себя вести и что делать. Но получается, что заплатила за этот опыт ценой расставания с ним... Возможно, это и равноценно - потому что я поняла действительно важные, самые необходимые вещи, но от этого не становится легче - такое ощущение, что действительно будто вырвали кусок изнутри.
Первую неделю он писал почти каждый день, да и я пару раз написала, просто общались как друзья. Ещё в тот вечер, когда решили расстаться, он спросил "мы хоть общаться-то продолжим?" я сказала что естественно, да. Я со всеми своими бывшыми дружу, и считаю что так и надо делать. Вот и пообщались.. На второй неделе его сообщения стали всё реже.. я держалась.. стала писать чаще.. На третьей неделе количество раз, когда я написала первой, стало больше, чем он. А после нового года он вообще перестал писать. В 2010м он написал мне один раз. Спросил, как я подстриглась. Проболтали до ночи, и всё... Ещё раза три-четыре под разными предлогами в этом году писала я. Он очень приветливо общается, нельзя сказать что я ему втягость. Недавно мне нужно было у него спросить про хоккей кое-что, именно у него, он в этом хорошо разбирается. Его не было ни в скайпе, ни в контакте. Может около часа ночи было.. я написала смс, "далеко от скайпа?" и минут через пять он уже везде зашёл, и мы поговорили.. Не знаю.. повторюсь, нельзя сказать что я ему втягость, но мне кажется, что если бы ему действительно хотелось общаться, он бы писал первым. У меня вообще сложилось впечателение что он как и все решил начать с нового года что-то вроде "новой жизни" в которой. видимо, нет меня. Потому что как я и сказала, в 2010м он резко перестал писать первым =// И статус уже неделю стоит странный "Холодный разум и стальные нервы." Лучшая подруга говорит, что возможно он просто через силу пытается меня забыть, т.к. по-прежнему считает, что я ему не подохожу.
Но я изменилась, реально! Он говорил не ерунду, а очень правильные вещи.. теперь я их всех учла. Не ради него, естественно, а ради себя. Но просто теперь я именно то, что ему тогда было нужно)
Причем когда-то я упоминала, что многое поняла и т.д. он сказал что я молодец, и т.д. и всё. =/ Может он не верит, что я действительно поменялась, может он не понял этого, а может у него какие-нибудь принципы на тему чтобы ни под каким предлогом старые отношения не возобновлять.. я не знаю...
Мне действительно очень нужно его вернуть.
Только не думайте что я нашла замену Максу, так вот быстро и всё такое) Нисколько. Никогда никто не заменит Макса. Действительно. Я его очень люблю, именно люблю. И именно поэтому я не собираюсь каким-то образом пытаться притянуть его к себе. потому что хочу, чтобы он был счастлив, чтобы было так, как хочет он. Это реально очень сильное моё желание, и мне серьёзно гораздо сильнее хочется чтобы Макс был без меня, но счастлив так, как хочет он. Поэтому этот парень - нисколько не замена. Просто он реально очень хороший.. офигенный.. и я очень привязалась к нему. Но я не чувствую к нему того же, что к Максу, он мне просто нравится. Пусть очень сильно, но просто нравится. И надо бы мне его вернуть =// Сижу реву просто, сама себя успокаиваю =((
Если бы мы виделись где-то, то он бы заметил всё, и всё бы наладилось. Но мы нигде не видимся, учимся в разных местах и вообще... никаких общих друзей у нас нет. Предлагать ему встретиться я даже не собираюсь - я даже не пишу больше первая. Мы попросту не общаемся. Сегодня думала - интересно, сколько мы не общались, больше недели наверно.. Ага, три дня всего. Не- мо-гу. Надо вернуть =((
Sleeping Girl
Участник
Участник
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2009 12:00 am
Пол: Женский

Что это такое ?.. = (

Сообщение Quaint » Вс янв 17, 2010 2:52 am

Аня, ты хоть сама понимаешь, зачем ты его собираешься возвращать? Сама пишешь, он тебе нравится, но не более.

Sleeping Girl писал(а):Но я изменилась, реально! Он говорил не ерунду, а очень правильные вещи.. теперь я их всех учла. Не ради него, естественно, а ради себя. Но просто теперь я именно то, что ему тогда было нужно)


А ты ему об этом говорила?
И еще. Ты пишешь, что ты изменилась в соответствии с его словами. А ты уверена, что ты такая "новая" будешь ему нужнее, чем "старая"?
Ведь именно с той Аней он начал встречатся и именно она ему нравилась.

И еще, Аня, я замечаю, что ты все время заполняешь свою жизнь привязанностью к кому-нибудь. Пусть не к Максу, так к кому-нибудь другому. Как будто без любви и страданий по кому-нибудь твоя жизнь лишена смысла и ценности.
Мои консультации viewforum.php?f=646
Тел. 8-921-558-0-548
Аватара пользователя
Quaint
Активист
Активист
 
Сообщения: 383
Зарегистрирован: Чт фев 12, 2009 12:05 pm
Откуда: Питер
Медали: 1
Пол: Женский
Темперамент: Холерик
Профессия: психолог

Пред.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Консультации психолога для родителей

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Joker, KostyaAndreev, Грим, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]