Терапевтическая женская группа «В поисках утраченной силы»

Лопатухина Ирина - гештальт-терапевт (МГИ). Реальная поддержка людей в психологически трудных ситуациях.
Правила форума
Если обратившийся за консультацией участник форума захочет убрать или существенно видоизменить свои тексты, ему настоятельно рекомендуется, прежде чем это делать, поставить в известность участвующего в диалоге психолога.

Терапевтическая женская группа «В поисках утраченной силы»

Сообщение Ирина Лопатухина » Пн мар 30, 2009 7:00 pm

Одна из моих коллег набирает сейчас группу. Поскольку я ее знаю как хорошего профессионала и по-человечески она мне очень мила :) , предлагаю вам информацию об этом, на мой взгляд, очень интересном проекте.

Терапевтическая женская группа
«В поисках утраченной силы»

« … И всякий раз, когда приходило Время, все нужное находилось; все забытое постигалось вновь».

В программе:
1.знакомство и осваивание глубоких, архетипических женских энергий,
2.распознавание и проработка интроектов, мешающих более полному включению этих удивительных энергий в свою повседневную жизнь,
3.работа с телесными последствиями невнимательности к глубинным энергиям (психосоматика).
4.…все то, что вам важно понять про себя и для себя, единственной и неповторимой.

Ведущие:

Гусарова Светлана - клинический психолог (МГУ), старший преподаватель МППГУ, участник международных образовательных программ по процессуальной и телесно-ориентированной психотерапии.

Соколовская Алена - клинический психолог (МГУ), гештальттерапевт, супервизор.

Координаты для записи в группу:
Светлана: 8-916-114-28-42, sgusarova@nsi.ru
Алена: 8-916-621-20-52, alena.sk@mail.ru
http://www.lopatuhina.ru/ - моя страничка
+7(903)7431539 -тел.
Ирина Лопатухина
Модератор, Московский Гештальт Институт
Модератор, Московский Гештальт Институт
 
Сообщения: 1333
Зарегистрирован: Вт фев 17, 2009 8:03 pm
Откуда: Москва
Медали: 2
Пол: Женский
Темперамент: Сангвиник
Профессия: психотерапевт

Вернуться в Консультации Ирины Лопатухиной

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: 12341322123, Flick, GoGo [Bot], Google [Bot], Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]