Помогите не знаю что это:(как бороться с этим......

Лопатухина Ирина - гештальт-терапевт (МГИ). Реальная поддержка людей в психологически трудных ситуациях.
Правила форума
Если обратившийся за консультацией участник форума захочет убрать или существенно видоизменить свои тексты, ему настоятельно рекомендуется, прежде чем это делать, поставить в известность участвующего в диалоге психолога.

Помогите не знаю что это:(как бороться с этим......

Сообщение keepa » Сб мар 13, 2010 12:40 pm

Мне 22 года симпатичный парень, стройный..я встречаюсь с девушкой(она прям мой идеал) месяца 3-4, ей 18 лет,очень люблю ее..она еще действенница...(в последний 4 дня у меня начались какие то депрессии((мысли такие: я думаю о том как веду себя перед девушкой, перед друзьями,думаю о том как они реагируют на меня,но не всегда хорошо как мне кажется. при общении с людьми стараюсь быть максимально умным,обдумываю каждую свою мысль,как она воспримется партнеру,.беспокоюсь что ли о нем,что бы от меня информация легко усваивалась..Некоторые негативные моменты собираются в кучу и все настроение на весь день пропадает,даже делать ни чего не охото(( это все я близко воспринимаю к сердцу)
Постараюсь описать проблему более подробно.
мы с ней видимся практически каждый день, она приходит ко мне по вечерам,мы либо гуляем,либо сидим у меня дома. У меня большой красивый домик, кроме нас там ни кого нет..
при общении с ней наедине чувствуется какая то не большая напряженность,которая мешает общению, диалоги становятся не продолжительными, появляются паузы в общение(когда молчим,так неловко чувствуешь себя,в голове думаешь о чем бы завести диалог,и потом заводишь с какой то ерунды,и думаешь че за чушь я говорю и т.д.)...но бывает и наоборот мне становиться интересно,мы шутим, смеемся правда это длится не долго почему то...когда происходить напряженность и мы молчим, я стараюсь всячески снять ее,целую ее искренно признаюсь в любви,пытаюсь расслабить обстановку...Не знаю почему, она мне мало признается в любви, пока я не дам понять что хочу слышать эти слова,она их не говорит, она мне мало говорит приятных слов.(но я чувствую что она любит меня, но плохо афиширует это,не так как я хочу..я хочу что бы она постоянно мне это говорила,что любит меня)..я же наоборот стараюсь максимально дарить клевые слова и что самое для меня важно я говорю это искренно.
вот даже не знаю что это..в чем проблема ,почему так:((:(((: может кто то встречался с этим,подскажет выход из проблемы ..я уже думаю сходить к психологу(что совсем не охото*!.......
keepa
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2010 12:34 pm
Пол: Мужской

Помогите не знаю что это:(как бороться с этим......

Сообщение Ирина Лопатухина » Вс мар 14, 2010 9:29 am

Здравствуйте,
я правильно поняла ваш рассказ - вы 4 месяца встречаетесь с девушкой, которая вам очень сильно нравится, встречаетесь наедине, и у вас нет сексуального контакта? Потому что она - девственница?
Если я правильно поняла - может расскажете мне, как вы справляетесь со своими желаниями? Стать с ней совсем близким?
http://www.lopatuhina.ru/ - моя страничка
+7(903)7431539 -тел.
Ирина Лопатухина
Модератор, Московский Гештальт Институт
Модератор, Московский Гештальт Институт
 
Сообщения: 1333
Зарегистрирован: Вт фев 17, 2009 8:03 pm
Откуда: Москва
Медали: 2
Пол: Женский
Темперамент: Сангвиник
Профессия: психотерапевт

Помогите не знаю что это:(как бороться с этим......

Сообщение keepa » Вс мар 14, 2010 5:24 pm

сексуальный контакт должен уже произойти...но видите не все девушки соглашаются сразу на постель,она из их числа..она дала мне понять, что относиться к сексу очень серьезно и мне как то сказала, что еще рано для интимной близости(не уверенна во мне была,думала что я брошу ее потом)...ну вот последний дни она готова, и я жду удачного момента в ближайшие дни(она так и сказала что хочет что бы был секс)..
со своими желаниями справляюсь пока сидя просматривая журнала плейбоя...есть у меня пару девушек с которыми я мог бы переспать в любой удобный момент,но я не хочу так,я хочу только ее...даже по природе я такой, если я ей изменю то буду относиться к ней по другому...я ни когда не изменял своим девушкам....надеюсь после секса все станет на свои места..
keepa
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2010 12:34 pm
Пол: Мужской

Помогите не знаю что это:(как бороться с этим......

Сообщение Ирина Лопатухина » Вс мар 14, 2010 8:03 pm

keepa писал(а):....надеюсь после секса все станет на свои места..

Знаете, уж напряжения в отношениях точно станет гораздо меньше. Уверена в этом :)
Когда столько времени и вы и она свое желание пытаетесь как-то контролировать - сдерживать - точно будет много напряжения и вот таких неожиданных пауз - остановок - контакта.
И конечно, если у нее нет опыта секса - то ей наверно страшно на это решиться. В первый раз всегда что-то делать страшно.

Желаю вам, чтобы у вас все прошло приятно, деликатно и поддерживающе для вас обоих.
http://www.lopatuhina.ru/ - моя страничка
+7(903)7431539 -тел.
Ирина Лопатухина
Модератор, Московский Гештальт Институт
Модератор, Московский Гештальт Институт
 
Сообщения: 1333
Зарегистрирован: Вт фев 17, 2009 8:03 pm
Откуда: Москва
Медали: 2
Пол: Женский
Темперамент: Сангвиник
Профессия: психотерапевт


  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Консультации Ирины Лопатухиной

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Марина99