Личный вопрос

Лопатухина Ирина - гештальт-терапевт (МГИ). Реальная поддержка людей в психологически трудных ситуациях.
Правила форума
Если обратившийся за консультацией участник форума захочет убрать или существенно видоизменить свои тексты, ему настоятельно рекомендуется, прежде чем это делать, поставить в известность участвующего в диалоге психолога.

Личный вопрос

Сообщение llljim » Вс фев 03, 2013 6:41 pm

Здравствуйте я встречаюсь с девушкой которая в прошлом занмалась прституцией .Я знаю что она больше этим не занимается и так же знаю что ей тяжело было бросить это дело .Можете сказать из за чего ей было тяжело это бросить
llljim
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 6:35 pm

Личный вопрос

Сообщение Ирина Лопатухина » Пн фев 04, 2013 12:15 am

llljim писал(а):Здравствуйте я встречаюсь с девушкой которая в прошлом занмалась прституцией .Я знаю что она больше этим не занимается и так же знаю что ей тяжело было бросить это дело .Можете сказать из за чего ей было тяжело это бросить

Для того, чтобы у меня появились всякого рода идеи на этот счет, может вы расскажете ее историю подробней? Как она вам говорила - зачем она этим занялась? Сколько времени и с какого рода клиентами занималась? И почему решила бросить? И вы - вы с ней как познакомились - как ее клиент, или вне ее этой работы?
http://www.lopatuhina.ru/ - моя страничка
+7(903)7431539 -тел.
Ирина Лопатухина
Модератор, Московский Гештальт Институт
Модератор, Московский Гештальт Институт
 
Сообщения: 1333
Зарегистрирован: Вт фев 17, 2009 8:03 pm
Откуда: Москва
Медали: 2
Пол: Женский
Темперамент: Сангвиник
Профессия: психотерапевт


  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Консультации Ирины Лопатухиной

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Zevs