Стала всех ненавидеть

Лопатухина Ирина - гештальт-терапевт (МГИ). Реальная поддержка людей в психологически трудных ситуациях.
Правила форума
Если обратившийся за консультацией участник форума захочет убрать или существенно видоизменить свои тексты, ему настоятельно рекомендуется, прежде чем это делать, поставить в известность участвующего в диалоге психолога.

Стала всех ненавидеть

Сообщение Настасья Яковлева » Вт дек 16, 2014 12:03 pm

Не могу разобраться, что происходит. Я стала всех ненавидеть...
Мне 23 года, раньше я встречалась с женщинами, и только когда мне исполнилось 23 года, стали нравиться мужчины, а женщины, вроде бы, нравиться перестали. Раньше я умела сильно любить, а теперь не могу. Чтобы как-то скрасить своё существование общением с противоположным полом, я стала сидеть на сайтах знакомств. Сначала мне казалось, что люди оттуда-интересные. Но после нескольких неудачных встреч я почувствовала ,Что они скучные, закомплексованные, неинтересные, занудные и т д. Параллельно я общалась с преподавателем по вокалу. Ему 48 лет и он меня домогался. В итоге я переспала с ним. Преподаватель казался мне интересным, волнующим, ведь он сумел завлечь меня, не то что молодые люди! Вскоре пелена с моих глаз спала и я прекратила интимные отношения с ним.
На данный момент я всё ещё сижу на сайтах знакомств, но ни с кем не знакомлюсь. Когда мне пишет кто-то из мужчин, я, либо сразу отшиваю их ,либо ЯКОБЫ приветливо и заинтересованно отвечаю ,а потом резко посылаю,от чего у собеседников случается шок. сначала меня забавляло это, но теперь я чувствую пустоту и ненависть к ним, и не только к ним, а ко всему на Земле. Я ненавижу мужчин, женщин, никому не доверяю, ненавижу приезжих и т д и т п. Вижу недостатки во всех, кем бы человек ни был. И ещё я совсем ничего не чувствую. только иногда досаду, что у меня никого нет, хотя одиночества почти не чувствую. НИЧЕГО не чувствую.
Странно,но при этом я стала любить себя, а ещё стала заметно более эгоистичной.
Прошу вас, помогите разобраться..
Настасья Яковлева
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт дек 16, 2014 11:59 am

Стала всех ненавидеть

Сообщение Ирина Лопатухина » Чт янв 08, 2015 2:45 pm

Здравствуйте, я месяц здесь отсутствовала, вам все еще актуальна наше переписка? Дайте п-та знать, если актуальна, и мы продолжим, спасибо)
http://www.lopatuhina.ru/ - моя страничка
+7(903)7431539 -тел.
Ирина Лопатухина
Модератор, Московский Гештальт Институт
Модератор, Московский Гештальт Институт
 
Сообщения: 1333
Зарегистрирован: Вт фев 17, 2009 8:03 pm
Откуда: Москва
Медали: 2
Пол: Женский
Темперамент: Сангвиник
Профессия: психотерапевт


Вернуться в Консультации Ирины Лопатухиной

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Атех, cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Joker, rtanya, Start_error, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]