Никогда не снится муж и дочь

Лопатухина Ирина - гештальт-терапевт (МГИ). Реальная поддержка людей в психологически трудных ситуациях.
Правила форума
Если обратившийся за консультацией участник форума захочет убрать или существенно видоизменить свои тексты, ему настоятельно рекомендуется, прежде чем это делать, поставить в известность участвующего в диалоге психолога.

Никогда не снится муж и дочь

Сообщение kleotest » Чт авг 13, 2015 1:40 pm

Здравствуйте, я уже 5 лет замужем и 7 лет живу с мужем, у нас есть дочь и я жду еще одного ребенка, все хорошо. Но во всех моих снах я не замужем на протяжении всего этого времени. И мне никогда не снится ни муж, ни дочь. Часто снится один сон, лейтмотив которого что я не замужем и не за кого выходить замуж, мне никто не нравится или вообще никого нет. Что же это со мной? О чем говорит мое подсознание?
kleotest
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт авг 13, 2015 1:30 pm
Пол: Женский

Никогда не снится муж и дочь

Сообщение kleotest » Чт авг 13, 2015 2:13 pm

Еще хотела добавить, что со мной бывают случаются состояния беспричинной тревоги и страха, я сама не понимаю чего и почему боюсь в эти моменты, хотя с тех пор как забеременела их не было (хотя у меня тут такой токсикоз сильный что не до этого наверное, уже 5й месяц а все тошнит :) ), а так всегда у меня были эти состояния. особенно сильные, они были когда у меня не было семьи.
kleotest
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт авг 13, 2015 1:30 pm
Пол: Женский

Никогда не снится муж и дочь

Сообщение Ирина Лопатухина » Вт авг 18, 2015 11:17 am

kleotest писал(а):Еще хотела добавить, что со мной бывают случаются состояния беспричинной тревоги и страха, я сама не понимаю чего и почему боюсь в эти моменты, хотя с тех пор как забеременела их не было (хотя у меня тут такой токсикоз сильный что не до этого наверное, уже 5й месяц а все тошнит :) ), а так всегда у меня были эти состояния. особенно сильные, они были когда у меня не было семьи.


Здравствуйте, а расскажите немного про свое детство и юность - про маму-папу-бабушек - были ли в семье какие-то потери - болезни - трагедии, о которых вам рассказывали, или в которых вы сами участвовали?
http://www.lopatuhina.ru/ - моя страничка
+7(903)7431539 -тел.
Ирина Лопатухина
Модератор, Московский Гештальт Институт
Модератор, Московский Гештальт Институт
 
Сообщения: 1333
Зарегистрирован: Вт фев 17, 2009 8:03 pm
Откуда: Москва
Медали: 2
Пол: Женский
Темперамент: Сангвиник
Профессия: психотерапевт


  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Консультации Ирины Лопатухиной

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Joker, Грим, rtanya, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], на лошади весёлой