посоветуйте в отношениях с девушкой

Лопатухина Ирина - гештальт-терапевт (МГИ). Реальная поддержка людей в психологически трудных ситуациях.
Правила форума
Если обратившийся за консультацией участник форума захочет убрать или существенно видоизменить свои тексты, ему настоятельно рекомендуется, прежде чем это делать, поставить в известность участвующего в диалоге психолога.

посоветуйте в отношениях с девушкой

Сообщение Антон6515 » Вс фев 03, 2019 1:36 am

Добрый вечер, у меня произошла такая неприятная ситуация...
Я решил вернуть отношения с девушкой которой не виделся около года и все это время у меня были к ней чувства и когда сейчас я начал действовать я увидел что у нее они тоже остались, но оказалось что у нее есть парень с ее слов но по факту я его не разу не видел даже когда мы почти меся провели вместе. Все идет тяжело но она дала мне шанс вернуть отношения, но сама в этом сомневается, я дарю подарки, ухаживаю, устраиваю романтику. Мы какое то время вмести прожили но всегда ссоры за не понятной ситуации и я постоянно на нее давлю своей настойчивостью и нежностью и даю через чур много внимания( хоть и понимаю что делаю плохо но не могу остановиться(но я стараюсь притормозить)) она просила что бы я не давил и дал ей время подумать а я упорно продолжал все делать и теперь у нее ко мне появилось отвращение и она говорит что все ищи другую и т.д.
Как можно исправить ситуацию???
Антон6515
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2019 1:20 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Чехов (ФВЭЛ)
Темперамент: Сангвиник

посоветуйте в отношениях с девушкой

Сообщение Чечако » Пн фев 04, 2019 4:52 pm

Несмотря на то, что у вас к ней чувства остались, нужно понимать и слышать и другого человека. А ваша бывшая девушка вам заявляет, что у нее к вам отвращение (если я правильно поняла). Как можно это исправить? Нужно уважать чувства других людей, иногда те люди, которые кажутся такими нужными в какой то момент становятся всего лишь пылью воспоминаний. Постарайтесь научиться жить без этой девушки, в крайнем случае, сохраните дружбу, общайтесь, но в формате знакомы/друзья, а не парень, ухаживающий за девушкой. А лучше всего - просто попытаться забыть ее и начать жить заново. Нельзя заставить полюбить человека насильно.
Just be a Queen, honey!
Аватара пользователя
Чечако
Участник
Участник
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Вс янв 20, 2019 6:47 pm
Пол: Женский

посоветуйте в отношениях с девушкой

Сообщение Чечако » Пн фев 04, 2019 4:53 pm

Даже у девушек иногда бывает - нет, значит нет)
Just be a Queen, honey!
Аватара пользователя
Чечако
Участник
Участник
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Вс янв 20, 2019 6:47 pm
Пол: Женский


Вернуться в Консультации Ирины Лопатухиной

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]