Любовный треугольник

Консультации психолога Антона Несвитского. Санкт-Петербург, приоритетные направления - психология отношений, гендерная психология, экстремальная психология - помощь в кризисных ситуациях, лайф-коучинг

Любовный треугольник

Сообщение Fennicks777 » Пн янв 02, 2012 12:18 pm

Здравствуйте. Меня зовут Никита, у меня такая проблема. После плохого расставания с девушкой прошло долгое время, я нашел уже новую пару, встречаюсь с ней, все хорошо! Но тут ко мне на контакт опять пришла Ира(назовем так бывшую девушку). Она объясняет, что все поняла, что она ошибалась(расстались по её инициативе) и что очень меня не хватает. Я бы просто на неё забил и выкинул из головы, но дело в том, что я люблю её до сих пор. Свою настоящую девушку(Лена), я тоже люблю, но теперь это смазанное чувство! По всем параметрам Ира намного лучше Лены, но не могу с ней попрощаться! Помогите пожалуйста или я сойду с ума. Заранее спасибо!
Fennicks777
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн янв 02, 2012 12:11 pm
Пол: Мужской
Темперамент: Флегматик

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Психология для реальной жизни

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], KostyaAndreev, Start_error, vadimr, whoh, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Zevs, Феликс, Марина99, на лошади весёлой