Почему так?

Какими уникальными особенностями обладает каждый тип? Описания типов и подтипов

Почему так?

Сообщение lustvik » Чт май 21, 2020 12:16 pm

Здравствуйте.
У меня возник такой вопрос. Получается, я - Есенин ВЭФЛ, но каждый раз, когда я прохожу тесты, мне выдает Штирлица, Жукова или Наполеона. Почему так получается? Я же не отвечаю как типичный представитель этих типов, но почему-то такое происходит...
Может ли это быть влиянием 1В? Если нет, то чем это можно обусловить?
lustvik
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт май 21, 2020 12:12 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Толстой (ВЭФЛ)
Темперамент: Сангвиник

Почему так?

Сообщение lyernus » Чт май 21, 2020 6:58 pm

Возможно вы отвечаете не честно.
Системы, - говорю, - "кошка сдохла, хвост облез".(с)М.Далин
Аватара пользователя
lyernus
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 3997
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2009 8:22 pm
Соционический тип: Максим Горький
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Меланхолик

Почему так?

Сообщение lustvik » Пт май 22, 2020 1:12 am

lyernus писал(а):Возможно вы отвечаете не честно.


Вполне логично так сказать, но как раз нет. Сегодня наткнулась на один тест и отвечала на него крайне честно. Даже не то, как я себя ощущаю, а как себя больше веду, а результат оказывается всегда каким-то чрезмерно дуальным/полудуальным.
У меня же нет цели пройти тест с точки зрения базового чс-ника, вот у меня и вопросы возникают.
lustvik
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт май 21, 2020 12:12 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Толстой (ВЭФЛ)
Темперамент: Сангвиник

Почему так?

Сообщение lyernus » Пт май 22, 2020 7:34 pm

lustvik
Если вам нужны периоды одиночества для восстановления сил, то скорее вы интроверт. Многие экстраверты не понимают, что такое "периоды одиночества" и начинают оправдываться что-то вроде "какой то период я была одна"начинают подбирать нечто похожее на интроверсию,
но это сразу видно. Некоторые экстраверты оценивают интроверсию как невежество, странности. Или могут упрекать "у тебя нет друзей" а ты такой думает "а на фига они мне нужны"..

Сенсорики более приземленные, им важен материальный мир, который ближе к телу, они почти всегда живут в режиме "здесь и сейчас", интуит легко отрывается от реальности - мечтает, воображает, прокручивает возможные варианты ситуации - в прошлом, будущем. Легко приходят всякие идеи в голову.
На логику-этику, можно проверить - задаться вопросом на сколько хорошо вам даются такие науки как физика, история, химия.
Системы, - говорю, - "кошка сдохла, хвост облез".(с)М.Далин
Аватара пользователя
lyernus
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 3997
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2009 8:22 pm
Соционический тип: Максим Горький
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Меланхолик


  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Особенности типов

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]