Жизнь с чистого листа

Елена Нечаева. Коучинг-консультирование по вопросам организации и руководства бизнесом, женско-мужским отношениям, личным задачам.

Жизнь с чистого листа

Сообщение caty » Чт мар 11, 2010 2:37 pm

Как в известной передаче: И снова здравствуйте!
Лена, это опять я. Не прошло и полгода. :)
Запрос изменился кардинально, скажи, можно в эту тему писать или надо начать новую?
Я работаю над планом достижения целей. Они есть, но не получается план, и к тому же мне не хватает гармонии. Как учесть (не то слово, другое не находится) все грани жизни в одном плане (и надо ли это делать именно в одном плане?), не упустив при этом ТО САМОЕ, что сейчас для меня важнее всего?
Вроде теоретически понимаю, много читаю, пересмотрела практически всё, что смогла найти в бесплатном ( :oops: )доступе, но делаю - и получается не план, а хотелки. Я сделала НГ-планирование. Отличная штука. вот я и решила: ну и что, что март?! А у меня может быть НГ в апреле начинается (ну вот такой вот год. Кто сказал, что нельзя?).
Кстати, 1 апреля буду праздновать наступление. :). такие дела
caty
Участник
Участник
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2010 3:43 pm
Пол: Женский
Темперамент: Холерик

Жизнь с чистого листа

Сообщение Elena_Nechaeva » Чт мар 11, 2010 2:41 pm

:lol: я ничо не поняла, но согласна!
Открой, пожалуйста, новую тему, эту закрываю, поскольку чистый лист перестал быть пустым и начал заполняться.
Elena_Nechaeva
Активист
Активист
 
Сообщения: 744
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 2:19 pm
Медали: 1

Жизнь с чистого листа

Сообщение Elena_Nechaeva » Чт мар 11, 2010 2:44 pm

:)
Elena_Nechaeva
Активист
Активист
 
Сообщения: 744
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 2:19 pm
Медали: 1

Пред.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Коучинг-консультирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]