Потерялась между домом и работой

Как справиться с депрессией?

Потерялась между домом и работой

Сообщение Беллька » Вт сен 06, 2016 9:21 pm

Мне 24, есть дочь, которая живет с моими родителями в деревне пока я на работе. график работы не нормированный, выходные по усмотрению начальника. пока идут рабочие будни, живу на территории прилежащей к работе( работаю в парк-отеле поваром), рабочий день 12 часов. работаю всего 2 месяца, а уже схожу с ума от изоляции от мира на работе. сейчас конец сезона и нет посетителей, дали 4 выходных. радостная ехала домой к дочке. приехав, поняла что не могу сообразить какие дела сделать по дому, на работе последние дни тоже все из рук валится и нет уже того удовольствия от работы. и дома и на работе чувствую себя чужой, постоянно хочется плакать,слезы очень близко, нет уверенности в себе, в будущем, такое чувство, что я потеряла себя по дороге между домом и работой... помогите советом как выйти из этой западни..
Беллька
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2016 9:06 pm
Пол: Женский

Потерялась между домом и работой

Сообщение Ephemera » Вс сен 11, 2016 10:07 am

Беллька
Здравствуйте :)
Главное - не зацикливаться, все проходит, и это тоже пройдет) Выделите себе немного времени, сходите куда-нибудь с друзьями-подругами, посидите, поговорите "за жизнь", поделитесь :add14 Держать негатив в себе - вообще не стоит, нужно его прожить и пережить, чтобы двигаться дальше и быть уверенным, что все уже позади. Тогда и работа будет в радость =)
Аватара пользователя
Ephemera
Участник
Участник
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2015 1:52 am
Пол: Женский
Соционический тип: Джек Лондон
Тип по психе-йоге: Аристипп (ФЛВЭ)
Темперамент: Флегматик

Потерялась между домом и работой

Сообщение f-fortune » Пн дек 05, 2016 3:40 pm

Добрый день!
Мое мнение, вам надо срочно менять работу. Работа должна быть в радость, или хотя бы приносить минимальное удовлетворение. Сделайте выбор в пользу своей семьи, своей дочери, поставьте их в приоритет. Сейчас же я вижу, что для вас работа на первом месте (может быть и неосознанно, но пока это так). Вы говорите, что приезжая домой не знаете, что делать? Мне кажется вы просто находитесь в "рабочем напряжении" и не можете "включиться" в семейные взаимоотношения, ведь они случаются так редко, правильно? Возможно вы имеете чувство вины перед своими родителями и ребенком, и это также мешает вам.
Считаю, что вам следует начать поиски более привлекательной работы, а если после работы напряженные чувства останутся, сходить на консультацию к психологу или написать здесь, и мы поработаем с этим вместе. Удачи!
Аватара пользователя
f-fortune
Участник
Участник
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Пт ноя 28, 2014 12:43 pm


Вернуться в Депрессия

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Айрин1, cooler462, desert_rose, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Prokrust, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]