10 разных версий ТИМа... Что с этим делать? Прошу помощи.

Ирина Подмаркова и Надежда Медведовская
Интертипные отношения, профориентация, HR, гендерные различия, раскрытие возможностей и способностей личности, психолингвистические консультации, специальная социомузыкотерапия, помощь в определении соционического ТИМа, помощь жертвам соционических стереотипов

10 разных версий ТИМа... Что с этим делать? Прошу помощи

Сообщение Элька » Пт мар 26, 2010 10:53 pm

И сейчас снова для себя отметила, насколько я за ЧИ цепляюсь. :oops: Меня когда в болевые ЧИ-шники пытались затипить, то я ужасно растерялась, такую тоскливую беспомощность ощутила. :(
У меня всегда было ощущение, что я только и живу, что выдумками, изобретениями, креативностью, поиском и воплощением чего-то нестандартного и оригинального, - будь то в творчестве или в идеях. А также восстановлением некоей целостности из фрагментов - как будто из кусочков чего-то (каких-то обрывков фактов, информации) паззл составляю, и если уж что-то у меня гладко выстроилось в голове, без сучка и задоринки, то и тени сомнения не возникало, что да, ситуация такая и есть, как я ее восстановила.
А тут получалось, что то, чем я живу и дышу, вдруг может оказаться болевой, неадекватом, - так не по себе становилось от этой мысли. Сразу начинала думать - а на что же тогда я ещё годна, если это по сути не моя сильная сторона? :unknown:
Элька
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2240
Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 7:04 pm
Медали: 2

10 разных версий ТИМа... Что с этим делать? Прошу помощи

Сообщение Ирина Подмаркова » Вс авг 29, 2010 1:00 am

Элька
Конечно, ИМХО, [ЧИ] - это и есть Ваша сильная сторона. И совершенно незачем пытаться от нее отказываться :)

Прошу извинить за долгое отсутствие, был длительный творческий кризис. Надеюсь, он закончился.
Аватара пользователя
Ирина Подмаркова
Участник
Участник
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Чт ноя 12, 2009 2:32 am
Откуда: Донецк, ДНР
Пол: Женский
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Темперамент: Холерик
Профессия: экономист, психолог

Пред.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Консультации по соционике и психолингвистике

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Joker, Грим, rtanya, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], на лошади весёлой