Коллективное типирование по авторской методике В.Мегедь

Валентина Мегедь и Анатолий Овчаров
Определение типа, подтипа, профориентация, психокоррекция, формирование коллективов, семейные, личные и управленческие консультации.

Коллективное типирование по авторской методике В.Мегедь

Сообщение Meged » Вт фев 01, 2011 12:18 am

Уважаемые посетители! Тема типирования закрыта.
Кто хочет протипироваться и получить консультации у меня по различным вопросам, обращайтесь ко мне по адресу: megov2@yandex.ru[color=#FF0000]
Дополнительная информация здесь: viewtopic.php?f=727&t=31666
О наших подходах: http://www.socionics4you.com/images/MegedPodtipy.pdf , viewtopic.php?f=727&t=41548
Наши новые сайты: http://personal.cif.org.ua , http://www.totalmatch.ru/ru , http://vk.com/club32111295

Вы можете воспользоваться такими моими услугами:

1. Типирование с определением подтипа, акцентов типа, психоформы характера, темперамента.
2. Рекомендации по психокоррекции, профориентации, совместимости с партнером, и др.
2. Личные психологические консультации по широкому спектру проблем.
3. Анализ отношений в семье и выдача рекомендаций по вопросы сексуальной совместимости, решению проблем в воспитании детей, и др.
4. Консультирование коллективов организаций с целью улучшения кадровой политики и повышения эффективности работы.
5. Проведение тренингов-семинаров (темы указаны по ссылке в конце).
6. Участие в моей школе Дифференциальной прикладной соционики, и др.


Форма для типирования здесь: http://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=727&t=32899.
Предпочтительно отвечать на вопросы анкеты по скайпу: meged-ovcharov2 или присылать свои ответы на мой емейл в видеорежиме после предварительного обсуждения со мною условий типирования.

Для тех, кто интересуется моей технологией типирования, я написала уже достаточно, чтобы мой метод был понятен и взят на вооружение теми, кого он заинтересовал:http://www.socioforum.su/viewforum.php?f=727 (в теме коллективного типирования до стр.136, а также в моей предыдущей теме консультаций до стр.75):add30
Кто хочет освоить наши подходы, стать моим учеником или присоединиться к моей школе, также пишите мне на мой емейл, указанный выше! add27
Дополнительная информация:http://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=727&t=31666

Старая запись:
Уважаемые участники!
После отпуска я продолжу типирование с 4 июля 2011 г.
Желающие протипироваться по моей методике http://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=727&t=32899 могут ее скопировать сначала по этому адресу: http://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=727&t=32899, и заполнить (можно сначала заполнить у себя, а потом вставить по указанному адресу.

Когда придет ваша очередь, я буду переносить ваши заполненные анкеты в этот раздел типирования и информировать вас об этом в личном сообщении.

Это необходимо, чтобы было удобно мне с моими учениками и вам быстро и обстоятельно протипироваться у нас, не создавая неразберихи, когда смешиваются посты сразу десятка типируемых одновременно.


ВНИМАНИЕ!
Типирование, из-за дефицита моего свободного времени, будет проходить с участием моих учеников и без дальнейших дискуссий со мной, требующих пространных комментариев.
Буду рада помощи и участию членов нашего закрытого дельта-клуба и других желающих принять участие. :friends:

В заключении все выскажут свое мнение, а я сделаю заключение, которое может быть воспринято типируемым или нет, но без дальнейших длительных обсуждений. :add24
Валентина Васильевна, точное типирование здесь: http://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=727&t=33587
Аватара пользователя
Meged
Meged Differential Socionics
Meged Differential Socionics
 
Сообщения: 7965
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 2:50 am
Откуда: Украина, Киев
Медали: 3
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: психолог,доктор соционики

Типирование без комментариев по авторской методике В.Мег

Сообщение Foxcool » Вт фев 01, 2011 9:02 am

У меня как раз есть человек, который вчера сам выразил желание у вас проконсультироваться, Валентина Васильевна. Девушка. На мозги капать не будет, даже если не поверит. :)
Иногда, следует шагнуть в пропасть, чтобы понять, что всегда умел летать... Макс Фрай
Foxcool
Meged Differential Socionics
Meged Differential Socionics
 
Сообщения: 344
Зарегистрирован: Вт июл 20, 2010 4:32 pm
Медали: 1
Пол: Мужской
Соционический тип: Дон Кихот
Профессия: Perl программист

Типирование без комментариев по авторской методике В.Мег

Сообщение Meged » Ср фев 02, 2011 2:45 am

Foxcool писал(а):У меня как раз есть человек, который вчера сам выразил желание у вас проконсультироваться, Валентина Васильевна. Девушка. На мозги капать не будет, даже если не поверит.

Ок, тогда начнем. :) Подключайтесь сами, и заодно посмотрим, кто у нас в клубе еще готов преодолеть свою проблемную инициативу по ролевой [ЧС]
Веселее, друзья мои! Чтобы начать что-то делать, нужно просто начать... :D
Валентина Васильевна, точное типирование здесь: http://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=727&t=33587
Аватара пользователя
Meged
Meged Differential Socionics
Meged Differential Socionics
 
Сообщения: 7965
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 2:50 am
Откуда: Украина, Киев
Медали: 3
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: психолог,доктор соционики

Типирование без комментариев по авторской методике В.Мег

Сообщение СССергей » Ср фев 02, 2011 3:40 pm

Здравствуйте. Прошу помощи в типировании. Проблема в том, что не могу определиться между несколькими типами. Надеюсь на вашу лояльность.


ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ МЕТОДИКА ВАЛЕНТИНЫ МЕГЕДЬ:

Пожалуйста, пройдите тестирование и напишите результаты тестов и анкеты (кратко, под каждым пунктом):

1.тест на базисные признаки типа:
Этико-интуитивный интроверт ЭИИ Достоевский

2. цифровой тест:
Робеспьер (Логико-интуитивный интроверт, ЛИИ)

3. тест на биоакценты типа:
МИРОТВОРЕЦ (R - этика отношений) 25
ПРОГНОЗИСТ (T - интуиция времени) 22
ФАНТАЗЕР (I - интуиция возможностей) 17
ЛОГИК (L - структурная логика) 15
ПРОФЕССИОНАЛ (P - деловая логика) 12
ЭПИКУРЕЕЦ (S - сенсорика ощущений) 11
РОМАНТИК (E - этика эмоций) 8
ПОБЕДИТЕЛЬ (F - силовая сенсорика) 6


4. тест на биоритмы:
Z -совы -5

5. тест на темпераменты:
Меланхолик

6. экспериментальный тест:
221-222 Ваш тип СЛИ и ЛСИ слабовыраженные


7. 21.02.1991. Дзержинск

8. ИзображениеИзображениеИзображение

9. Ответьте, пожалуйста, на вопросы моей диагностической анкеты:
А.

1. Что для Вас обычно более проблематично – расслабиться или мобилизоваться?
мобилизоваться

2. Легко ли Вы контролируете свое время, чтобы не спешить и не опаздывать?
да, легко. Я никогда не опаздываю, возможно потому что живу в небольшом городе. Прихожу обычно намного раньше срока.

3. Вы предпочитаете все заранее планировать и Вам обычно удается вписываться в свои временные графики и планы и распределять свои занятия так, чтобы не устраивать себе периодически цейтнотов? Или это все же регулярно случается?
Да, люблю планировать. Хотя...может это уже просто привычкой стало, ложусь спать и думаю что завтра надо сделать (планирую). Иногда понимаю, что это бесполезно и что без планов интереснее, но всё равно строю планы.

4. Ваши спады активности бывают из-за плохого настроения либо самочувствия, или порой наступают по необъяснимым причинам, когда Вам трудно собраться, мобилизоваться, становится все лень и неохота делать, из-за чего позже возникают цейтноты?
Обычно, из-за плохого депрессивного настроения, которое тоже чаще всего вызвано какими либо причинами. Фильм грустный, дождь (хотя я его очень люблю) или если нахамит кто-то.

5. Планируете ли Вы заранее подходящий момент для действий, или предпочитаете действовать чаще импульсивно, по ситуации, без предварительной подготовки?
От ситуации зависит. Наверное чаще всего сначала планирую, но потом, уже в процессе, могу и действовать не по своему плану, а по ситуации. Если это необходимо или я чувствую, что надо именно сейчас, хоть и логически это кажется неверным (но это скорее исключения из правил).

6. Вам легче работать в структуре с четким графиком и требованиями, или Вы предпочитаете для себя более гибкий график, регулируемый Вами по ситуации?
Наверное гибкий график. Лучше было бы если бы я был руководителем и сам бы выбирал для себя график.

7. Вам внутренне комфортнее обдумать несколько вариантов решения, чтобы затем выбрать по ситуации и настроению наиболее подходящий, или лучше заранее принять самое верное решение и потом следовать именно ему?
А фиг знает. Наверное от ситуации зависит. Бывает, что если одно решение и я уверен в нём на 99% (хотя бывает что всё равно запасной план придумываю), вот, а бывает когда сразу несколько вариантов решения есть и я уже выбираю из этого что-то одно.

8. Легко ли Вы меняете свое мнение и взгляды под влиянием впечатлений от сказанного или увиденного? Или чувствуете внутреннее сопротивление и Вам необходимо время, чтобы перестроиться?
Довольно легко, я могу быстро отказаться от своей теории и признать, что я был не прав. При этом дискомфорта обычно не возникает (особенно если это вопрос дискуссионный или философский, ну то есть там где в общем то неверного быть не может). Но всё таки меняю взгляды довольно редко и чаще всего это случаеться не под влиянием чего либо, а просто с течением времени, может с опытом. Постепенно.

9. Вам трудно изменить свои привычки и решения при изменении запланированной ранее ситуации? Или Вы легко и быстро перестраиваетесь по ситуации?
Думаю трудно, сложно отвечать, потому что обычно такого не случается. Ну или это совсем там мелочи. Да и времени на перестройку уже и не дают обычно. У меня так бывает просто. Если я быстро перестраиваюсь по ситуации (а это приходиться делать иногда), то мне это не очень приятно.

10. Есть ли у Вас определенные привычки, которые Вы длительное время поддерживаете в определенные дни или время и которые никак не связанны с графиком работы? Или Вы их периодически меняете, вносите в них разнообразие, выполняете в разное время по настроению, либо не выполняете иногда или длительное время?
Есть привычки. Каждый вечер играю на гитаре, как минимум час, даже если не хочу, всё равно стараюсь играть (тренировка). Перед сном смотрю фильмы или передачи, заранее скаченные из его величества интернета. Каждый день принимаю душ, обычно в период между 16-19 часами. Да много всего такого. Чаще всего придерживаюсь этим привычкам/обычаям.

Б.

1. Какие области знаний Вас больше всего интересуют и какие Ваши основные любимые жанры в кино и литературе?
Немного интересуюсь невербальной психологией. Интересуюсь восточными религиями. Совсем чуть-чуть политикой.
Литературу я редко читаю художественную, читаю обычно только чтобы получить какую то информацию. По учёбе или вот психологическую например. Кино люблю, смотрю драмы в основном. Комедии не люблю, ужасы ненавижу, боевики терпеть не могу.


2. Существуют ли у Вас сейчас или были раньше образцы для подражания? Назовите, если можно.
Есть люди которые мне симпатичны, за свой характер/действия. Некоторые их сильные стороны я стараюсь перенять. Но это не кумиры совсем, я скорее влюбляюсь в какую то черту их характера (или там в талант), не делая из них при этом богов для поклонения. Расположил не по значимости, а просто наобум, как вспомнил: Б.Б. Гребенщиков, Далай-Лама, Илья Кнабенгоф, Bono (Боно, U2), Махатма Ганди.

3. Вы чаще всего ощущаете себя и выглядите как человек: страстный, хладнокровный, деловой, душевный?
Хладнокровный и может чуточку душевный. Вообще я пассивно выгляжу, нейтрально, пофигически. Недавно один мой знакомый сказал мне, что "ты хоть спокойный", вот для меня это был большой комплимент. Очень уважаю спокойных людей. Симпатизирую. Они могут быть очень пристрастны конечно, в определённых вопросах они могут стоять до последнего, но в жизни они тихие, мирные, молчаливые, немногословные и производят впечатление мудрецов. Тоже хочу таким стать, даже пробовал медитации/мантры. Ну пока не очень получается, частенько я "завожусь" и начинаю много болтать и критиковать кого-то, потом думаю, что наверное зря это сделал, нет я конечно сказал всё верно, но кому это надо было?

4. Нравится ли Вам делать людям комплименты, чтобы поднимать им этим настроение? Или Вы хвалите людей только за реальные заслуги?
Я не люблю делать кому то комплименты и не люблю когда их делают мне. Даже за реальные заслуги. Достаточно если уважаемый человек скажет "нормально поработал" и всё, а так чтобы там тебе в ноги кланялись это я вообще не люблю. Делать комплименты мне довольно тяжело, я могу это делать как то так между делом, чтобы особо не кто не обратил на это внимание. И конечно я некогда стараюсь не делать комплименты внешности. Зачем хвалить кого то? Достаточно хорошо к нему относиться.

5. Охотно ли Вы интересуетесь вопросами личной жизни и настроениями окружающих, или предпочитаете говорить на посторонние либо деловые темы?
Предпочитаю дискуссионные вопросы, например про политику или "в чём смысл жизни". Про личную жизнь...ну не знаю, иногда интересно с кем она спит, но так чтобы целый час слушать какой он милый в постели..это уже срамота. Сам такие темы никогда не начинаю. Тем более многим это неприятно, тогда зачем человека ставить в неудобное положение. Ежели конечнос господин сам предложит поговорить об этом, то отказать ему я не смогу, тем более сам люблюс поболтать и общения порой мне не хватает.

6. Какими успехами в школе Вы гордились? Участвовали ли в олимпиадах, и если да, то в каких наиболее успешно?
Я ходил в секцию бокса. Довольно успешно. В своей группе был самым толковым, ездил на областные соревнования и в спортивный лагерь (там короче такой ужас был, многие сваливали оттуда, как дезертиры, ну я выдержал. Не сломался типо того, а потому что не хотелось с позором бежать, это как то позором мне казалось...эх тогда я был молодой...сильный, а щас конечно уже гораздо более в тряпку превратился). Было очень круто, хоть и тяжело довольно. Рад что был такой опыт. К сожалению пришлось закончить спортивную карьеру. Ещё в школе стихи читал и ведущим был на всех "концертах", в связи с этим толпы не боюсь совсем, хотя боюсь одиночных людей. Ну ещё может рад, что был довольно дисциплинированным учеником. Учёбой я хорошей особо не отличался, хотя по гуманитарным предметам были 4-5, но оценки незаслуженные, потому я особо их не хочу восхвалять. Вот например по географии мне 5 поставили только за то что я спел куплет песни про географию (с интонациями там), а по ОБЖ 5 поставили за то что я красиво написал ответ на экзаменационный вопрос (учительница сказала, что у меня талант литературный). Но не всё так гладко конечно, был один парень которого все унижали, а я будучи ещё ребёнком (в младщих классах), тоже бывало его унижал за компанию, не много, но всё же. Это меня гложет. Был ещё другой парень, его тоже унижали и т.д. Он был наверное самый светлый человек из всех которых я встречал за свои 20 лет, знаете он был бы неплохим Далай Ламой. Очень дисциплинированный, сочувствовавший, погиб к сожалению. Самых достойных призывают раньше...

7. Какие были Ваши любимые предметы в школе? Причиной тому была обычно личность учителя или сами по себе предметы?
Музыка (учительница не особо нравилась, нет она была нормальная, но нейтральная что-ли, серая какая то. Обычная), Труд (кстати я ездил на конкурс по труду, с вырезанным лицом бизона на деревяшке), учитель был нормальный, хороший. Английский не любил как предмет, но всё же были там плюсы - маленькая группа (тишина на занятиях, спокойствие), лояльная учительница (она вообще супер была. Роза Васильевна. Кстати говорила что мне надо писать фантастические книги, потому что я когда текст перевести не мог (например про титаник) сам придумывал). География (предмет не очень любил, но нравилась учительница. Она многих раздражала, но мне очень нравилась, хороший человек). Ну и Литература в старших классах начала нравиться, потому что спокойствие, тишина, какая то сакральность на уроке была. Может действительно искусство тому причина. Ну и учительница была хорошая, добрая, как человек хорошая была. Хоть и строгая иногда.
Да учителя все были неплохие.


8. Какая Ваша профессия? В чем именно Вы считаете себя уже состоявшимся профессионалом, в интеллектуальном или практическом направлении? Что Вы умеете делать профессионально (примеры):
Я сейчас на 3-ем курсе в университете. Юриспруденция. Не очень нравиться, зря я туда пошёл...ну родители предложили, а я то что...согласился. Да у нас город маленький, в университете экономика да юриспруденция одна. Я к сожалению ни в чём не профессионал, это меня тоже тяготит. Вроде 1/3 жизни прожил, а ни черта не умею делать. Миру ничего недал, только зря эксплуатировал планету.

9. Довольны ли Вы своей работой? Или Вам хотелось бы заняться чем-то другим? Если да, то чем именно?
Учёбой недоволен. Законы все эти...да ну их...бред какой-то 5 лет непойми чем занимаюсь, а зачем? Знаний никаких. Профессия тоже не чистая, да и главное искуственная какая-то что-ли. Вот врачи например людей спасают, поэты тоже спасают. А юристы что? Ничего не создают...любой может стать юристом прочитав кодексы. Сейчас бы хотел пойти на психологический или философский или на журналистику.


10. Какие у Вас были и есть хобби «для души» или любимые занятия? Чем бы хотелось заняться в будущем?
Играю на гитаре, играю в компьютерные игры. Люблю музыку слушать, смотреть фильмы и сериалы (качественные). Раньше сайтостроением увлекался. Хотел бы более углубиться в буддизм, хотел бы собаку завести(очень люблю собак, особенно крупных), с детства хочу научиться играть на пианино.

В.

1. Вам внутренне больше импонирует интересная творческая работа и новые эксперименты при умеренных доходах или рутинная практическая деятельность, приносящая лучшие доходы? При условии, что выбор за Вами без давления обстоятельств и окружающих.
А я и не знаю, в вопросах где я бы хотел работать у меня вообще нету мыслей. И то и то может быть интересно, главное наверное сама работа, какая она. Скорее первое думаю, творчество.

2. Вы – конкретно мыслящий практик и деятельный непоседа, тяготеющий к практическим делам? Или у Вас преобладает хорошее образное мышление, воображение, склонность к новаторству и творчеству? В чем именно это проявляется?
Воображение наверное. Стихи чуть-чуть пишу, повесть писать пытался (надоело, только страниц 5 написал), всякие полу научные статьи писал раньше немного. Люблю теоритически рассуждать.

3. Вы предпочитаете все конкретизировать и уточнять, или можете легко догадываться о будущих деталях сказанного собеседником буквально с полуслова?
Если мне это важно то уточню, чтобы точно знать верную информацию.

4. Чем Вы можете долго заниматься с интересом не уставая? Пребываете ли при этом долго в статике: читая книги, просматривая телевизор? А если проводите это время за компьютером, чем при этом чаще всего занимаетесь?
Вот за компьютером могу долго сидеть и писать на форуме, вот на вопросы анкетные могу отвечать подолгу, передачи какие нито аналитические могу смотреть долго. Пребываю в статике, но если не очень интересно или у меня вдруг энергия появляется (это обычно если меня какая то песня впирает) то могу встать, что-то поделать, побрынчать на гитаре и продолжить занятия. А в более рутинных/неинтересных делах я редко могу долго и спокойно заниматься этими делами.

5. Любите ли Вы практическую деятельность, домашнюю работу, физическую либо ручную работу, обустраивать своими руками комфорт? Или Вам больше нравятся различные интеллектуальные и духовные занятия, спорт, развлечения, чтение? Или такая работа для ума, как поиск новых подходов и технологий, либо разработка маркетинговых планов, проектов, систем, и т.п.? Чему отдаете предпочтение?
Ну уж точно не маркетинг. Физическую работу тоже не люблю. Вообще физический труд нелюблю. Часто вроде думаю надо вот отжатся хоть, начинаю отжиматься, но после 15 раз, понимаю что мне это всё равно ничего не даст и я только буду себя мучить и завершаю это. Обустраивать комфорт? А я не знаю, я бы может и рад это делать, но помойму это каждый человек сам себе должен делать. А стилисты всякие это для тех у кого своей головы нету. Я себе давно всё обустроил и больше этим не занимаюсь, да и я не прихотливый в общем то.

6. Хотелось ли бы Вам научиться что-то ремонтировать, настраивать, программировать? Или чему-то другому? Чему именно?
Сайтостроение интересно до сих пор. Ремонтировать не хотел бы уметь.

7. Считают ли Вас практичным человеком и в чем это у Вас проявляется? Какими практическими навыками Вы владеете, чтобы зарабатывать этим на жизнь? А если бы Вы оказались без посторонней помощи, за рубежом, чем бы Вы могли зарабатывать деньги?
Ну я ничего особо то делать не умею серьёзное. Практичный человек вряд ли про меня. Я могу конечно там газеты разносить, дворником быть (только не зимой), могу тексты на заказ писать (но не делаю этого ибо надо вникать в темы, короче дёшего и долго). Я пока студент, в основном на содержании родителей.

8. Когда Вы читаете, Вас редко отвлекают посторонние мысли, или часто выстраиваются ассоциации, полкеты мыслей в прошлое и будущее (как это было у Вас, как было бы, если бы…, как возможно будет, как могло бы быть? И т.п.).
Я редко внимательно читаю что-то, для меня это тяжело. Отвлекаюсь постоянно. Я лучше посмотрю лекции проповедников, чем буду читать книгу о буддизме (пример).

9. Любите ли Вы фантастику, фильмы об экстрасенсах и других необычных явлениях, верите ли в это? А в астрологию, эзотерику?
Фантастику не очень. Скорее мистику люблю, хотя...Ну в общем наверное и верю и люблю, но не помногу. И вот что-то вроде секретных материалов (сериал) такое не люблю. А вот Кастанеду почитать можно (я и читал). Верю частично. Но не во всё, в гороскопы не верю совсем, а вот в "место силы" верю.

10. Предвидите ли развитие событий? Если да, то на основе анализа, или мгновенными озарениями без анализа и опоры на опыт других?
Озарений вроде не испытывал. Предвижу кое-что, на сколько точно не знаю. Вот сейчас я чувствую, что фигово всё с планетой и через пару лет наступит полный трындец. Просто чувствую какое-то давление в мире. Может это как-то связанно с 2012, по крайней мере в скором времени, боюсь что многим (а может и всем) будет не очень хорошо. Анализ тоже иногда имеет место быть.

Г.

1. Вы скорее скрытный и осторожный человек, стремящийся не делать лишнего, или чаще открытый, общительный и непосредственный человек, берущий на себя порой лишнее?
Я не лезу некуда пока не попросят. Вот я сижу тихо один и молчу, выгляжу может скрытым. Но если меня спрашивают о чём-то или вопрос очень сильно меня задевает, то я начинаю общаться, спорить, брать на себя что-то лишнее. И я всегда честно отвечаю на вопросы, даже неприятные мне. Ну то есть на любые вопросы я отвечу, в этом плане я открытый. Сам инициативу не проявляю, но рад когда меня просят о чём то.

2. Вам чаще приходится сожалеть о том, что Вы сделали что-то лишнее, или о том, чего Вы не решились и не успели сделать?
О том, что не решился.

3. Были ли у Вас проблемы с проявлением воли и инициативы и в чем это выражалось?
Да, я ж говорю, я не инициатор. Я не люблю навязываться. А воля...ну я вообще то считаю себя слабовольным человеком, тряпкой как говорят в народе. Я некогда никого не ударю в лицо, я даже придумал для этого отмазку - "типо я буддист и идею ненасилия использую". Хотя я конечно вообще против насилия. Не могу спорить с человеком который выше меня по должности.

4. Были ли Вы лидером в детских играх? А позже? Хотите ли и можете ли им стать теперь или в будущем?
Нее...игры я не люблю, да ещё и детские. Да и лидером как то не сложилось. Хотя я хотел бы побыть временно лидером крутой рок группы^^ (правда если бы это случилось, рок группой она бы перестала быть). Игры это как-то несерьёзно.

5. Проявляете ли чаще всего Вы сами инициативу в новых знакомствах или пассивно ожидаете ее от других?
Пассивно ожидаю от других. Хотя я вообще надеюсь что знакомиться со мной особо не будут. Особенно мужской пол. Нелюблю я этих друганов с пивосом.

6. Легко ли Вы знакомились и заводили дружбу с другими в детстве? Изменилось ли это теперь?
У меня не было дружбы в детстве. Были только знакомые. И то потому что родители знакомили. Ну брат был двоюродный, он нормальный парень был, но у нас близких отношений не было. Мы оба были пассивны и просто старались друг друга не обидеть и молчали в общем-то. Он к сожалению погиб в автоаварии...
Сейчас у меня тоже нет друзей, я и не хочу чтобы появлялись, больше проблем от них, чем выгоды (выгоды конечно не в денежном плане имею ввиду).


7. Обычно Вы звоните друзьям, делаете им предложения и наносите им визиты, или чаще ожидаете инициативы от них?
От них. Да и не хочу я чтобы мне визиты наносили.

8. Активно ли Вы участвуете в жизни других, советуете им, помогаете...Или только тогда, когда Вас об этом попросят?
Если попросят сделаю всё что могу. Сам не лезу, ибо кому я нафиг нужен.

9. Заряжаетесь ли Вы обычно энергией к концу вечеринок от общения с друзьями или устаете от него и хотите остаться наедине?
Небываю на вечеринках. Те что были (выпускной) меня жутко раздражали, я оттуда уходил раньше, делая это так чтобы никто незаметил что я исчез. На вечеринках безвкусица в музыкальном плане, глупость в танцевальном, безрассудство в алкогольном.

10. Легко ли Вам долгое время находиться наедине с собой, не стремясь к общению с другими по телефону или лично? Максимум сколько времени при этом Вы не испытываете скуки, беспокойства или внутреннего дискомфорта?
Да легко. Ну не знаю сколько. 3 месяца летних каникул, а больше не было такого уединения, чтобы проверить. А скуку я испытываю всегда, но тут дело не в людях.

11. В идеале Вам хотелось бы занять социально активную позицию, восхищать людей своими деловыми или творческими способностями, приносить пользу большому количеству людей или просто руководить ими, завоевать авторитет и славу? Или Вам больше импонирует жизнь в кругу близких людей, спокойная и созерцательная, с занятиями по душе, без амбиций и тяги к популярности?
Конечно хотелось бы. Я бы смог изменить мир к лучшему, ну или хотя бы попытался бы.

12. Свойственна ли Вам доверчивость, непосредственность, импульсивность и необдуманность действий и высказываний? Уточните выбранное. Или Вы скорее недоверчивый, скрытный и осторожный человек?
Я недоверчивый к незнакомцам (есть горький опыт), но очень доверчивый к знакомым людям, доверяю даже тем, от кого точно знаю, что он не оправдает ожиданий (даю ещё шанс). Если тема задевает, могу нахамить толпе необдуманно раскритиковать их теорию и т.д. Но это когда тема очень задевает. А обычно я нелезу.

13. Естественно ли для Вас открыто проявлять свои эмоции, либо Вам комфортнее их скрывать?
Я редко проявляю эмоции и иногда даже стесняюсь их. Я их даже особо и не скрываю, они просто сами не возникают.

14. Ваш внутренний мир сложен, противоречив и часто непонятен Вам, а более понятен внешний мир и другие люди? Или наоборот? Вам легче понять и охарактеризовать себя или другого?
Мне как Сократу непонятно всё. Я себя не очень то понимаю, но конечно знаю себя я больше чем знаю других. Ну как бы я не сложнее чем другой человек, так откуда мне знать его больше? С собой то я уже 20 лет, а его знаю только как он себя ведёт с внешней стороны.

15. Вы чаще думаете об окружающих и событиях внешнего мира, или в основном обдумываете свои планы, дела и проблемы?
А в мире не так уж много интересных событий происходит, всё идёт своей дорогой, порядком избитой и грязной, без красивых пейзажей и резких поворотов. А мои дела постоянно немного но меняються, так что чаще обдумываю своё, но если в мире что-то происходил, то конечно обдумываю и это.

Д.

1. За что Вас чаще хвалят Ваши близкие и друзья и Вы согласны с этим?
Ну может за неплохую учёбу. Не согласен, я почти ничего не учу, просто прихожу на экзамен без знаний и сдаю 3 или 4 или 5. Меня редко хвалят, да и друзья помойму хвалить и не должны.

2. Что бы Вам хотелось изменить в себе? С какими главными своими недостатками Вы бы хотели побороться? Какие достоинства приобрести?
Ну если честно...ну в общем как бы так сказать то...ну вы сами спросили...я бы хотел прекратить мастурбировать :oops: Мне это кажеться каким то противоестественным, запретным, грязным делом. Ещё хотел бы стать более спокойным, контролирующим себя. Хотел бы научитсья рисовать и играть на пианино, хотел бы здоровье получше и продолжить свои боксёрскую карьеру)). Более трудолюбивым хотел бы стать, ну вот чтобы сесть и часов за 5 выучить мелодию на гитаре, а то я её на месяц растягиваю. По пол часа в день.

3. Вы скорее безмятежный, живой, оптимистичный и расслабленный человек, или Вам больше присущи внутренняя напряженность, постоянная деятельность, серьезность, обязательность?
Расслабленность, обязательность, серьёзность.

4. Вы нерешительный, застенчивый, обидчивый и ранимый человек, или скорее спокойный, уравновешенный, невозмутимый?
Нерешительный, застенчивый, спокойный, уравновешенный, невозмутимый, но иногда ранимый, однако не обидчивый.

5. Трудно ли Вам вставать рано утром?
Очень. Хотя нет, вставать то не трудно. Трудно потом что-то делать. Я вообще сова скорее, по утрам даже есть не могу. И вообще если рано просыпаюсь нахожусь в каком то ступоре. Я даже не спать хочу, а просто...ну не знаю...

6. Охотно ли ложитесь спать пораньше?
А толку? Я ж не усну всё равно. Ложусь обычно как всегда в 2-3 часа ночи. Ну если уж вставать рано, то в час может.

7. Ощущаете прилив энергии с утра, или после обеда, а то и к вечеру?
К вечеру, но это ещё от погоду мне кажеться зависит, даже не знаю. Про погоду я кстати только что догадался. Интересная идея.

8. На что Вам не жалко было бы потратить лишние деньги?
На Гитару. На собаку.

9. Каким видится Вам идеальный спутник жизни?
Золотистый ретривер, более тёмного окраса, чтобы здоровый был как "бык".

10. Ваша самая большая мечта?
Чтобы люди (и животные) некогда не болели, чтобы все перешли на вегетарианство. Чтобы исчезли все страны, открылись бы границы. Чтобы сильные мира сего (Америка) помогали бы слабым (Африка).

Ж.

1. Легко ли Вам не делать лишнего и без спешки вписываться в свои временные графики и планы, или распыление сил и времени одновременно на разные дела или застревание на тщательной проработке деталей дела (что именно?) периодически приводит к цейтнотам?
Наверное, у меня не много дел.

2. При выступлении Вам не сложно отвечать попутно на вопросы, чтобы прояснить для себя или других вопросы сразу, или это дискомфортно для Вас и Вы предпочитаете, чтобы все вопросы были заданы после выступления?
Без разницы, могу сразу, могу после. Но лучше после наверное, я могу забыть о чём хотел сказать. Впрочем это уж как принято в обществе в котором я выступаю.

3. Получается ли у Вас делать многие дела заранее, зная Вашу медлительность? Или Вы предпочитаете решать вопросы ближе к возникающей для них ситуации?
Давайте на примере экзаменов. Я начинаю заранее, но часто откладываю "на завтра" и в итоге приходиться делать всё за день. Но если дело мне очень важно то сделаю заранее.

4. Вам комфортнее держать людей на далекой психологической дистанции, или Вы стараетесь вносить в общение элементы теплоты и заботливости?
На далёкой, но при необходимости могу и позаботиться.

5. Придумываете ли Вы что-нибудь для улучшения способов выполнения домашней работы? Или Вам интереснее совершенствовать интеллектуальные методы работы?
Домашняя работа?) Это уборка что-ли? Да там 10 минут раз в неделю. Чего там совершенствовать то) Это ежели ты мать большой семьи тогда может такой вопрос и возникает.

6. Как Вы реагируете на давление на Вас? Вызывает ли это ступор, агрессию, принципиальность и упрямство, или Вы с улыбкой покоряетесь во избежание ссоры либо обходите острые углы?
Упрямство разве что, да и то вряд ли. Ну зависит от ситуации. Иногда упрямлюсь, иногда соглашаюсь и делаю, что просят.

7. Стараетесь ли Вы постоянно создавать комфорт и удобства для себя и окружающих или Вы по натуре скорее аскетичны и не стремитесь к физическим радостям жизни, предпочитая интеллектуальные беседы и занятия?
Стараюсь, но не сильно. Второе тоже справедливо и имеет место быть.

8. Считаете ли Вы себя проницательным человеком, читающим в разговоре многое между строк, или боитесь ошибиться в правильности своих догадок и поэтому предпочитаете уточнять сказанное собеседником?
А был же уже такой вопрос то. Контрольный вопрос?) Уточняю если непонятно. Тем более на слух я плохо информацию улавливаю.

9. Довольны ли Вы своим логическим мышлением и здравым смыслом? Или для Вас более приоритетны и чаще проявляются эмоциональность и непрактичность?
Ну доволен не доволен, но удовлетворён.

10. Замечаете ли Вы в людях в первую очередь худшие их качества, а потом достоинства, или наоборот, сначала достоинства, а потом разочаровываетесь в них или в своем идеализме?
Не знаю, это по мере проявления их качеств. Если человек дерьмо то он это показывает довольно быстро. А если он хороший мужик то опять же это понятно относительно сразу.

11. Любите ли делать свою рутинную работу не спеша, детально, или в общих чертах, отсекая все лишнее?
Не спеша люблю, детально вряд ли.

12. Разбираетесь ли Вы в скрытых нюансах отношений (взгляд, намек и пр.), либо предпочитаете все уточнять?
Разбираюсь, даже изучал мимику, но на практике есть большой шанс на ошибку, поэтому предпочитаю уточнять.

13. Любите решать кроссворды? Как часто и насколько постоянны в этом?
Ненавижу. Бесполезное занятие.

14. Вы любите делать свою домашнюю работу быстро и просто, или обычно стремитесь делать ее качественно и тщательно, даже в деталях.
Наверное быстро и просто.

15. Бывает ли у Вас ощущение, что в Вас живут сразу несколько человек разных типов, проявляющиеся в разных ситуациях. Если да, то чаще всего какие именно?
Да, "чёрный человек".

16. Любите ли Вы шутить и поддевать людей, чтобы общение было веселее и острее? Или Вы чаще сдерживаете свои эмоции, боясь сказать лишнее и невольно ранить кого-то своими шутками?
Нет. Обычно сдерживаюсь.

17. Что может заставить Вас сильно вспылить и эмоционально сорваться, и как именно Вы при этом реагируете? Долго ли затем помните обиду или быстро прощаете?
Могу кричать, но внутренне спокоен буду, ударить кулаком по столу не смогу при этом. А вообще то редко срываюсь. Прощаю.

18. Можете ли Вы проявлять гибкость и дипломатию в общении с жесткими и грубыми людьми, обезоруживая их своим тактом и оптимизмом, или можете дать им резкий отпор, либо предпочитаете молча дистанцироваться от таких людей?
Я стараюсь с такими вообще не общаться.

19. Пробовали ли Вы толковать скрытые знаки, сны, приметы? Получалось ли у Вас это? Хотели бы этому научиться?
Это глупо. Сон другая реально. Которая с нашей реальностью сопоставлять незачем. Разве что сон может показать душевное и психическое состояние человека, не более. Поэтому сонники лишь мусор и коммерция.

20. Как Вы относитесь к религии и нарушению заповедей?
Религия...да как посмотреть. Ну начнём с того, что религия, бог и церковь (храм) слабо связанно друг с другом. Быть верующим в бога человеком и выполняющим не только заповеди, но и вообще положительно жить, можно и без религии, это понятное дело. Религия может служить (и мне кажется должна служить) как лестница в небо, хотя даже не как лестница, а как первая ступень этой лестницы. А вот если религию воспринимать как эдакий лифт в небеса (небеса разумеется в смысле бог), то вреда можно получить гораздо больше чем пользы, да и сомневаюсь я что лифт весь путь этажей пройдёт и не остановиться где то в районе 2-3 этажа. В религии можно утонуть, это и печально, мне конечно симпатичны некоторые проповедники и монахи, но я бы не хотел жить их жизнью. В идеале как мне видится любое священное писание нужно воспринимать не как закон, а как совет. ВОт так взять, прочитать, понять что-то, найти направление движения. Да и забыть. Прокладывать дорогу придётся самому, религия за тебя это не сделает. Можно молиться каждое утро и исповедоваться каждое воскресение, но при этом быть человеком грязным и грубым. Однако мне симпатичны восточные религии. Индуизм и Буддизм. В них помойму гораздо больше здравого смысла, чем в многоуважаемой Библии. Что касается Христианства, так то вообще удерживает под страхом. Если в Буддизме главное любовь, то в Христианстве страх. Страшные священники, с грязными и длинными бородами, в чёрных кафтанах, похожих на представление о старухе с косой. Идея ада, вообще самое страшное что человек мог придумать. Для России может это чем-то и хорошо, ибо люд у нас такой, понимающий лишь кнут да розги. А церкви? Я уж не говорю о том что они за деньги прощают грехи (особенно было распространено в прошлом, когда мафиози или пираты откупались в церкви), так даже сама эта атмосфера и свечи вселяют такой страх, что слово громкое сказать боишься. В Буддизме же, на лекциях преподносят напитки и еду, улыбаются и радуются жизни. Да и идея реинкарнации гораздо более логична и обоснованна. Но всё же пока конфессии будут делить меж собой бога, пока спорить будут о своей исключительности не о каком просветлении и сакральности речи идти не может.
Про заповеди...Вот кстати наше дорогое Христианство говорит что даже погрустить человеку нельзя, ибо грусть грех,а грех ведёт в ад. Ну и какая тут гуманность? А гуманность как по мне должна присутствовать и бог должен быть добрый. Нарушать заповеди...я если честно не считаю заповеди самыми важными и главными в жизни людей. Может я и не прав, но то лишь моё мнение. Думать нужно просто головой, а не книгой заученной.
А бог тоже не сильно то добрый, создал несовершенного человека и несовершенный мир да дал указ на то что надо путём страданий (а как без них в такой ситуации) достичь совершенства, ну не жестоко ли? А чтоже он неможет показать чудо, чтобы видно было всем? Ведь тогда число верующих и вообще хороших людей прибавиться. Тогда люди точно знать будут, что надо быть хорошими, что не ложь всё это. Так что я частично и агностик тоже. Хотя всё же как то вот верю в бога творца...может даже на всякий случай...прискорбно.
П.С. библия кстати известно, что совсем не та оригинальная, которую "бог нам послал", ибо при переписки была искажена не раз.


21. Хотели ли бы Вы стать актером, пробовали ли играть в самодеятельности, могли ли бы успешно играть роли других людей?
В детстве хотел. Сейчас понимаю что это совсем не моё. Актёрство предполагает, перевоплощение. Там нужно быть всегда кем-то, но не собой. А я всегда стремился быть только собой. Да и тяжело это, по 20 дублей пытаться рыдать.

22. Какие у Вас были хобби? Писали ли когда-нибудь стихи, прозу, играли ли на музыкальных инструментах, пели ли, рисовали ли (что именно?), и т.д.
Секция бокса, Экстремальная езда на велосипеде, компьютерные игры (это не так что вот взял пострелял и выключил, а серьёзно, скорее даже не компьютерные игры, а игровая индустрия), играю на гитаре уже 4 или 5 лет. Писал стихи (немного), писал прозу (немного).

23. Если знакомые Вам люди ссорятся, пытаетесь ли Вы вмешаться в разговор, пристыдить их за нарушение этических норм, дать совет, попытаться сыграть роль арбитра, либо стараетесь дистанцироваться от них?
Нет если старшие. Да если ровесники или младшие, но не всегда.

24. Ожидаете ли Вы пока люди сами к Вам не обратятся за советом, или проявляете инициативу в решении их этических проблем?
Ожидаю чаще.

25. Когда люди поступают неэтично, кипит ли у Вас все внутри от негодования или Вы их осуждаете чаще всего без сильных внутренних эмоций?
Да я вообще их не осуждаю, да и этикет порой глуп. Вроде вот надо шапку снимать в помещении, но вот некоторым (Хэй АмигоО) можно не снимать. Или здороваться надо без перчаток.

26. Стараетесь ли Вы оказывать людям практические услуги, касающиеся здоровья, питания и пр., или больше выражаете свое сочувствие словами?
К сожалению, чаще словами. Отмазка-живу с родителями и на деньги родителей.

27. Присуща ли Вам вера в лучший исход событий, или Вы чаще настроены пессимистично?
Либо Реалистично либо пессимистично, но надежда всё равно есть, но маленькая очень.

28. В трудных для окружающих ситуациях Вы чаще всего утешаете их словами и уговорами, либо молчаливым сочувствием, или практической помощью и созданием комфорта?
По разному. Молчаливым сочувствием чаще, потому что это более полезно. А сидеть и жалеть это вредно и не всем нравиться.

29. Используете ли Вы иронию и сарказм в спорах с оппонентами, или чаще внутренне обижаетесь и дистанцируетесь?
Не обижаюсь почти некогда. Иронию и сарказм редко использую, почти некогда. Дистанцируюсь да бывает.

30. Нравится ли Вам в отношениях драйв, задор, встряски по типу «игра-борьба», или Вы скорее ранимый человек, предпочитающий мирные и тактичные отношения?
Мирные и тактичные, но иногда дружеский подкол или удар по плечу тоже нравиться.

31. В бытовых вопросах Вы более ведущий или ведомый партнер?
Ведомый.

32. Считаете ли себя скорее гедонистом или аскетом, и в чем это проявляется?
Что-то среднее.

33. Трудно ли Вас переубедить в том, что Вы считаете правильным с помощью ласковых уговоров?
Я могу сказать - "окей, ты наверное прав", уступить. Но внутри то я всё равно буду на своей точки зрения.

34. Важны ли для Вас в споре высказанные оппонентом детальные логические аргументы, или часто бывает достаточно собственной интуитивной догадки и понимания сути обсуждаемого предмета минуя анализ и логику?
Ну когда как. Важно вроде, но боюсь, что в реальном споре дело пойдёт по другому.

35. Скажите, пожалуйста, что именно чаще всего Вас возмущает или может вывести из равновесия?
Унижение кого-то за его внешность; Не толерантность.

36. Что труднее всего Вам понять, принять и простить в людях?
Унижение кого-то за его внешность; Не толерантность.

37. Что Вы больше всего осуждаете?
Унижение кого-то за его внешность; Не толерантность.

38. Чем восхищаетесь в других?
Спокойствие, доброта, миролюбие. Умение помочь нищему (Раскольников вспомнился^^).

39. Много ли Вы размышляете над морально-этическими вопросами, или Вас больше интересуют другие темы? Какие чаще?
Да размышляю время от времени. Не много, но и не мало. Это ж всё относительно.

40. Улавливаете ли Вы скрытые эмоции или нюансы отношений других людей, в том числе и по отношению к Вам, или только предполагаете их без полной уверенности в правильности своих наблюдений (это касается глубинных процессов чувств и отношений людей, скрываемых от посторонних)?
Если и улавливаю, то не так хорошо, чтобы знать об этом.

41. Следите ли Вы за развитием отношений в Вашем кругу, регулируете ли их вовремя, склоняя близких к тем или иным решениям и выводам в отношении друг к другу и Вас, или считаете, что не вправе влиять на свободу их выбора и поведения, а можете это лишь принять или осудить и отвергнуть?
И то и то справедливо. Я слежу, иногда советую, регулирую, но в тоже время не настаиваю, так как это их дело. И это больше касается ровесников, а не взрослых.

42. Вам труднее понять мотивы поведения и взаимоотношения окружающих или точно оценить их деловые способности?
Наверное первое сложнее. Это само по себе сложнее. Это же внутренее как бы, скрытое.

43. Сложен ли и противоречив Ваш внутренний мир, или Вам достаточно просто понять себя и разобраться в том, чего Вы хотите?
Сложен и противоречив, но я понимаю себя и знаю чего я хочу.

44. Легче ли Вам охарактеризовать себя или другого человека, которого Вы хорошо знаете?
Легче другого, потому что льстить себе не люблю, а если буду говорить о себе только плохое, это будет ложь.

45. Приятно ли Вам быть в центре внимания в знакомой компании, или лучше занимать наблюдательную позицию?
Лучше наблюдательную, но иногда врываться в центр)
Аватара пользователя
СССергей
Участник
Участник
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пт дек 24, 2010 12:32 pm
Пол: Мужской
Темперамент: Меланхолик

Типирование без комментариев по авторской методике В.Мег

Сообщение Meged » Ср фев 02, 2011 9:48 pm

Спасибо, Сергей, за откровенность и обстоятельность ответов. Ваш тип мне понятен. Но сообщу его чуть позже.
Может быть кто-то еще из членов моего клуба здесь захочет высказать свои предположения? Буду рада. :friends:
В отношении Д.2. Сразу хочу снять Ваш комплекс. Вы не должны из-за этого переживать. Это просто гигиена тела, не более. Это почти все делают, но не у всех хватает честности это признавать. Так, что все нормально. Вы не должны зависеть от своих гормонов, а регулировать их таким образом - это гораздо лучший способ, чем где-попало и с кем-попало. Кстати, на качество Ваших близких отношений с девушками это никак не скажется, если только Вы сами не постараетесь создать у себя ложную установку.
Из Вас получится и писатель, и журналист, и психолог, прислушайтесь к своему внутреннему голосу. Чем именно хотелось бы заниматься всю жизнь?
Валентина Васильевна, точное типирование здесь: http://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=727&t=33587
Аватара пользователя
Meged
Meged Differential Socionics
Meged Differential Socionics
 
Сообщения: 7965
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 2:50 am
Откуда: Украина, Киев
Медали: 3
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: психолог,доктор соционики

Типирование без комментариев по авторской методике В.Мег

Сообщение apple_ » Ср фев 02, 2011 11:43 pm

мм.. интуит точно :)
скорее интроверт, чем экстраверт, но это может быть из-за того, что СССергей - меланхолик.
Кажется больше логиком, чем этиком, но в тесте на биоакценты миротворец лидирует.
Скорее рационал, хотя не уверена, так что мои версии - Робеспьер, Баль, может быть Дон, ну и Гам на всякий случай (а то они мне постоянно везде мерещатся :D )
There is a fire inside of this heart and a riot and about to explode into flames (c)
apple_
Активист
Активист
 
Сообщения: 228
Зарегистрирован: Вс май 09, 2010 9:17 pm
Пол: Женский

Типирование без комментариев по авторской методике В.Мег

Сообщение Foxcool » Чт фев 03, 2011 1:39 am

Мне тожк показался Баль или Гам с акцентом, интровертирующим сильно в сторону меланхолика. Или Достоевский?..

Сильные интуиции и этика. Просматривается свое отношение к людям во многом... Не факт, что интроверт. Возможно, что-то интровертирует... ПОка все у меня размыто... И вопросы пока не появляются.
Иногда, следует шагнуть в пропасть, чтобы понять, что всегда умел летать... Макс Фрай
Foxcool
Meged Differential Socionics
Meged Differential Socionics
 
Сообщения: 344
Зарегистрирован: Вт июл 20, 2010 4:32 pm
Медали: 1
Пол: Мужской
Соционический тип: Дон Кихот
Профессия: Perl программист

Типирование без комментариев по авторской методике В.Мег

Сообщение Foxcool » Чт фев 03, 2011 1:41 am

Вот разве что такой.
Почему точно не определились сами с профессией, а прислушались к родителям? Неужели, не было своих целей? Не было желания пойти напролом? Своим путем. По-своему... :)
Иногда, следует шагнуть в пропасть, чтобы понять, что всегда умел летать... Макс Фрай
Foxcool
Meged Differential Socionics
Meged Differential Socionics
 
Сообщения: 344
Зарегистрирован: Вт июл 20, 2010 4:32 pm
Медали: 1
Пол: Мужской
Соционический тип: Дон Кихот
Профессия: Perl программист

Типирование без комментариев по авторской методике В.Мег

Сообщение Mumla » Чт фев 03, 2011 2:29 pm

Мне кажется, что ИЛЭ, интуитивный подтип. В лице видно ЧИ. Много говорит про планирование, БЛ сильная. В этике как-то неуверенно рассуждает. Рассказ про спортивный лагерь - ЧС не одномерная.

Рассуждения о том, что "влюбляется в человека, вернее в талант" - по мне, так ЧИ в чистом виде. :)
I do my best
Аватара пользователя
Mumla
Meged Differential Socionics
Meged Differential Socionics
 
Сообщения: 4032
Зарегистрирован: Вт авг 05, 2008 7:18 pm
Откуда: Москва
Медали: 2
Пол: Женский

Типирование без комментариев по авторской методике В.Мег

Сообщение Mumla » Чт фев 03, 2011 2:49 pm

Хм. Мне нужно подумать. Чувствую, что не все тут так просто ...
I do my best
Аватара пользователя
Mumla
Meged Differential Socionics
Meged Differential Socionics
 
Сообщения: 4032
Зарегистрирован: Вт авг 05, 2008 7:18 pm
Откуда: Москва
Медали: 2
Пол: Женский

Типирование по авторской методике В.Мегедь

Сообщение СССергей » Чт фев 03, 2011 3:57 pm

Из Вас получится и писатель, и журналист, и психолог, прислушайтесь к своему внутреннему голосу. Чем именно хотелось бы заниматься всю жизнь?

Спасибо за советы и за ответы), мне довольно сложно выбрать работу на всю жизнь, я к тому же не очень постоянный человек. Думаю в любом случае доучусь на юриспруденции, а там и посмотрим, тем более особых сложностей в учёбе пока не возникает.
Почему точно не определились сами с профессией, а прислушались к родителям? Неужели, не было своих целей? Не было желания пойти напролом?

Мне тогда было 16, я не интересовался тем, что интересно мне сейчас. Тогда моим основным увлечением были компьютерные игры. В моём городе в университете только 4 специальности (3 экономические и вот юриспруденция), а экономику я очень не люблю. В соседний город ездить нехотелось. Вот родители предложили юриспруденция, мне показалось что это более менее нормальная профессия, которая (в то время по крайней мере) была мне не противна, и даже в какой то степени казалась вполне себе интересной (я даже одно время мечтал работать в милиции). А напролом я бы вряд ли решился пойти, это не по мне, да и куда идти?)
Meged
apple_
Foxcool
Mumla
Спасибо за комментарии. Раньше мне казалось, что я Бальзак, потом начал сомневаться, досомневался до пяти других вариантов (как раз те, что были предложены вами). Может вам чем-то поможет моя страница в контакте http://vkontakte.ru/id7734683
Аватара пользователя
СССергей
Участник
Участник
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пт дек 24, 2010 12:32 pm
Пол: Мужской
Темперамент: Меланхолик

Типирование по авторской методике В.Мегедь

Сообщение СССергей » Чт фев 03, 2011 4:01 pm

Может вам пригодятся мои стихи (они довольно старые уже и естественно не очень качественные, ну просто хотелось попечатать, вот написал^^):


Зачем держал я руку бога?
Зачем плевал пьянчуге в двор?
Я мог забыть про слово святость,
И примириться с подлецом.

Но что держит в самом деле,
И манит как огонь в ночи,
И ждёшь за новой тёмной дверью,
Сияние божественной свечи.

.............................................

Жизнь идёт своей дорогой,
Разозлилась понеслась,
Закоулки вплоть до гроба,
Вплоть до нового огня.

Кто-то топчет кто-то гладит,
Кто-то ищет поворот,
Кто-то сзади карту тащит,
Не надеясь на Джек пот.

Один тянет баржу в небо,
Другой топит под водой,
Спросят вечно ли он предан ,
Поклянётся головой.

Перепалки разжигая,
С лозунгом - долой войну,
Скатерть на себя стяжая,
Кормит бедную страну.

Жертвуя на храм монету,
Чистя дуло от ружья,
Не купить себе планету,
На остатки от рубля.
.....................................

Деревянная избушка, дрянь дорога, да старушка,
Сколько сожжено деревьев, да заброшено в овраг,
Где же те родные дали, да неужто закопали?
Мысли все позабывали, схоронили и царя.

А теперь в стране разруха, на углу ночами шлюха,
Зарабатывает больше, чем хорошие врачи,
Ну а что случить так сразу, богу молиться зараза,
И ссылаясь раз за разом на нечестную судьбу.

Да в цене уже не люди, а искусственные груди,
Ведь же надо когда молод рожей в луже полежать,
На часах минуты скачут, но всё завтра же иначе,
Подождём и перетерпим, счастье же не за горой?!

............................................................

Дед Михалыч сидит на лавке и думает как же быть,
Дед Михалыч сидит на лавке и думает о том как жить,
Но вдруг быстро встаёт, а потом бежит в направлении чердака,
И выходит оттуда с крысой живой и вот они уже друзья.

А это крыса не просто крыса, она так же как Михалыч умна,
Они вместе грозная сила, они знают чья теория верна,
Крыса знает как воровать, а Михалыч где еда,
И завтра утром люди проснуться и поймут страна еды полна.

И не надо некому идти на работу по скольку нечего жрать,
Трюмы полны, матросы сыты, палуба чиста, чего ещё желать?
И Михалыч уже народный герой, а крыса народный судья,
И некому ненужен наш президент ведь все мы Михалычy друзья.
Аватара пользователя
СССергей
Участник
Участник
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пт дек 24, 2010 12:32 pm
Пол: Мужской
Темперамент: Меланхолик

Типирование по авторской методике В.Мегедь

Сообщение Mumla » Чт фев 03, 2011 4:06 pm

У меня было предположение, что, если не логик, то ЭИИ или ЭИЭ интровертированный.
I do my best
Аватара пользователя
Mumla
Meged Differential Socionics
Meged Differential Socionics
 
Сообщения: 4032
Зарегистрирован: Вт авг 05, 2008 7:18 pm
Откуда: Москва
Медали: 2
Пол: Женский

Типирование по авторской методике В.Мегедь

Сообщение apple_ » Чт фев 03, 2011 4:12 pm

Всё же не логик, как мне кажется, и тогда остается ЭИЭ
There is a fire inside of this heart and a riot and about to explode into flames (c)
apple_
Активист
Активист
 
Сообщения: 228
Зарегистрирован: Вс май 09, 2010 9:17 pm
Пол: Женский

Типирование по авторской методике В.Мегедь

Сообщение apple_ » Чт фев 03, 2011 4:15 pm

2. Легко ли Вы контролируете свое время, чтобы не спешить и не опаздывать?
да, легко. Я никогда не опаздываю, возможно потому что живу в небольшом городе. Прихожу обычно намного раньше срока.


СССергей, а почему вы приходите намного раньше срока? если вам легко контролировать время, почему не приходите вовремя?
There is a fire inside of this heart and a riot and about to explode into flames (c)
apple_
Активист
Активист
 
Сообщения: 228
Зарегистрирован: Вс май 09, 2010 9:17 pm
Пол: Женский

След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Консультации Валентины Мегедь

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Neo, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]