консультация психолога, сказкотерапевта

Теория и практика гештальт-терапии, обучение гештальту

консультация психолога, сказкотерапевта

Сообщение Kesler » Пт окт 17, 2014 12:58 pm

Здравствуйте. Я рада вас приветствовать!!!

Меня зовут Кеслер Ирина. Я психолог, сказкотерапевт.

О себе
Я очень люблю свою работу, и считаю её своим призванием! А человек, который любит свою работу, работает с большой отдачей, потому что работа для него является не только способом зарабатывания денег, но и образом жизни, образом мировоззрения, а так же источником радости и удовольствия.

О методе
Сказкотерапия – это метод в психологии, использующий сказочную форму и арт-терапию для решения сложных ситуаций. Используя сказки, можно осознать собственную жизнь, бессознательные сценарии, сюжеты и закономерности.
Арт-терапия позволяет узнать многое о своем собственном внутреннем мире, начать лучше относиться к себе, обрести уверенность, научиться радоваться жизни, почувствовать себя счастливым.
Сказка и арт-терапия дарит возможность сделать тот выбор, который ведет к благополучию и успеху. Если вы, конечно, готовы сделать такой выбор. Сказкотерапия предлагает опереться на ее поистине сказочные ресурсы. У вас есть возможность мысленно прожить и проиграть всевозможные сказочные модели поведения. Благодаря сказке мы можем узнать неизвестные грани себя и использовать их на своем пути к радости, удовлетворенности и самореализации.

Всегда рада вам и вашим ребятишкам в возрасте от пяти лет.

Я работаю с:
• трудностями в принятии решений;
• низкой самооценкой и неуверенность в себе;
• одиночеством;
• конфликтами;
• негативными эмоциями и чувствами;
• проблемами в общении;
• расставаниям и потерям;
• проблемами профессионального самоопределения и др.

Я не работаю:
• с различного рода зависимостями (алкогольными, наркотическими, пищевыми, компьютерными);
• с людьми, имеющими психиатрический диагноз.

Работаю в психологическом центре "Белый лотос"

Записаться на приём можно по тел. 8-923-445-6090
Более подробную информацию обо мне вы найдёте на психологическом сайте http://www.b17.ru/kesler-iv/
Kesler
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт окт 17, 2014 12:52 pm
Пол: Женский

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Гештальт

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Incosab, Joker, Грим, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], на лошади весёлой