Ужасная депрессия у мамы, заходят разговоры о суициде

Смирнова Анна - семейный психолог. Окончила Психологический факультет МГУ им М.В.Ломоносова в 2003 г. Консультирую по темам: детскя психология, проблемы воспитания детей, детско-родительские отношения; семейные отношения, отношения между мужчиной и женщиной; психология личности, страх, вина, ответственность, обида, любовь, смысл. Работаю в русле экзистенциального подхода.

Ужасная депрессия у мамы, заходят разговоры о суициде

Сообщение HappyGirl » Чт сен 19, 2013 9:06 pm

Здравствуйте. Мне 20 лет. У меня ужасная проблема, очень прошу о помощи, прошу совета. В браке мама и папа прожили 23 года, всё это время их отношения выглядели просто замечательно. Я их всегда ставила себе в пример. Они были счастливы и любили друг друга. Но вот 7-9 месяцев назад папа ушёл к другой. И при этом оказалось, что он маму, возможно, и не любил, что он не был с ней счастлив… Сказать, что мама подавлена и разбита, это ничего не сказать. Очень часто плачет, рыдает и говорит, что не знает, сколько ещё это всё выдержит. Недавно с горяча она сказала, что наложит на себя руки. Я ей сказала, мол не вздумай, иначе я пойду за тобой… И вот сегодня у неё в вещах я нашла прощальные письма мне, её родителям и папе… Я не представляю, что мне делать. Что мне ей сказать, чтобы она передумала. Я не переживу её ухода… Молю вас о совете! Заранее спасибо.
HappyGirl
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт сен 19, 2013 9:00 pm

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Психологические консультации Смирновой Анны

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Атех, cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Joker, rtanya, Start_error, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]