Я схожу с ума?

Социофобия - упорная иррациональная боязнь исполнения каких-либо общественных действий (например публичных выступлений), либо действий, сопровождаемых вниманием со стороны посторонних лиц (боязнь пользоваться местами общепита, общественным туалетом, невозможность заниматься чем-либо при наблюдении со стороны и т. п., либо даже просто встреч с незнакомыми людьми и лицами противоположного пола).

Я схожу с ума?

Сообщение Albina=+= » Вт фев 04, 2020 12:33 pm

Врачи читали гораздо больше медицинской литературы, чем ты. У них есть практический опыт наблюдения разных пациентов. Если сомневаешься в компетентности своего эндокринолога, сходи к другому. Во всем сама не разберёшься: у тебя своя сфера профессиональной компетентности, а у них своя. Если бы мне врач сказал "чего ты в маске, нет причин переживать", я бы сняла ее и выбросила. Ты преувеличивает важность своих симптомов.
Аватара пользователя
Albina=+=
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 14217
Зарегистрирован: Пт окт 06, 2017 6:53 pm
Медали: 3

Я схожу с ума?

Сообщение wanna_be_Ok » Вт фев 04, 2020 12:45 pm

Гримми писал(а):Врачи читали гораздо больше медицинской литературы, чем ты. У них есть практический опыт наблюдения разных пациентов. Если сомневаешься в компетентности своего эндокринолога, сходи к другому. Во всем сама не разберёшься: у тебя своя сфера профессиональной компетентности, а у них своя. Если бы мне врач сказал "чего ты в маске, нет причин переживать", я бы сняла ее и выбросила. Ты преувеличивает важность своих симптомов.

Действительно, надо поискать эндокринолога. Сомневаюсь в заинтересованности, насчет компетентности - не знаю.
Я пробовала раньше снимать маску, т.е. ходить на работу и сидеть там без маски, с февраля до июля у меня были орви с разнообразными осложнениями, я вообще не вылезала из простуд. 2 недели больничного, выхожу на работу и через 3 дня опять иду за больничным. Практически каждый раз антибиотики, и разные диагнозы, то бронхит, то ларингит, то остеохондроз еще был. Как раз есть причины переживать. Только она меня не слышит.
-----
В онкоклинике Синельникова, когда я ходила к нему с родинками, тоже была в маске, он тоже спросил, почему, я сказала, что пью иммунодепрессанты, он велел мне ждать иммунолога-трансплантолога после приема (раньше она работала зав отделениием в НИИ трансплантологии). И вот она послушав мой рассказ, сказала "пипец, что вы натворили, у вас лошадиная доза, риски огромные, я при трансплантации столько назначаю и снижаю раньше, у вас огромные риски, и вам даже овощи и фрукты свежие нельзя".
wanna_be_Ok
Участник
Участник
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Чт янв 30, 2020 9:11 pm

Я схожу с ума?

Сообщение wanna_be_Ok » Вт фев 04, 2020 12:51 pm

А к ней ходить тоже я не могу - ее прием стоит только 8к
wanna_be_Ok
Участник
Участник
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Чт янв 30, 2020 9:11 pm

Я схожу с ума?

Сообщение Albina=+= » Вт фев 04, 2020 12:54 pm

Найди специалиста, который будет созвучен с тобой.
Аватара пользователя
Albina=+=
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 14217
Зарегистрирован: Пт окт 06, 2017 6:53 pm
Медали: 3

Я схожу с ума?

Сообщение wanna_be_Ok » Вт фев 04, 2020 12:57 pm

Гримми писал(а):Найди специалиста, который будет созвучен с тобой.

Определенно теперь придется искать....
wanna_be_Ok
Участник
Участник
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Чт янв 30, 2020 9:11 pm

Re: Я схожу с ума?

Сообщение Teri » Вс мар 14, 2021 11:06 pm

Хороший специалист всегда пригодится
Teri
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вс мар 14, 2021 12:25 am

Пред.

Вернуться в Социофобия

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Joker, rtanya, Start_error, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]