Сны

Инга Метревели - член российского представительства группы Фрейдова поля (Париж). Работа в психоаналитическом ключе с проблемами взаимоотношений, выбора парнера, трудностями в отношениях полов, личностными трудностями (депрессивными, тревожными состояниями, "странностями" в поведении и привычках) и т.д.. Также провожу детские консультации, в том числе с детьми с подозрениями на диагноз или уже поставленным диагнозом ранний детский аутизм

Сны

Сообщение Mojo » Ср сен 08, 2010 1:51 pm

Здравствуйте. Я не так давно рассталась с любимым человеком, но сейчас уже несколько месяцев встречаюсь с другим. О прошлом стараюсь не думать, но у меня часто бывает странный сон. Снится прелюдия перед половым актом, где меня целует и ласкает мой новый МЧ, а потом оказывается, что это мой прежний партнер. Не знаю, имеет ли значение здесь тот факт, что предыдущий МЧ меня бросил. И что они - хорошие друзья. Такой сон повторялся уже несколько раз. Что бы это могло значить?

И недавно мне приснился еще один сон. Там был только мой прежний МЧ. Я, как это всегда бывало, таяла в его руках, а после окончания полового акта он сказал, что в соседней комнате ждет его младший брат, и что теперь его очередь.
Во-первых, сама приснившаяся мне ситуация абсурдна. Во-вторых, у него нет младшего брата. Но он есть у моего нового парня...

Что за каша творится у меня в голове?
Аватара пользователя
Mojo
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: Вс сен 05, 2010 9:16 am
Пол: Женский

Сны

Сообщение white_spirit » Сб янв 22, 2011 9:34 am

ваши сны не лишены юмора. А чего вы хотите?
I would making pain... i would making scream, but most important i would making dream!
Аватара пользователя
white_spirit
Активист
Активист
 
Сообщения: 558
Зарегистрирован: Чт июл 10, 2008 11:22 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак


  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в С точки зрения психоанализа..

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс, на лошади весёлой