Соционическое исследование "Рассказки"

Типирование по рассказам, стихам, интервью. Использование семантики для определения типа

Соционическое исследование "Рассказки"

Сообщение Oskomina » Чт июн 18, 2009 7:34 pm

Уважаемое соционическое сообщество! Пожалуйста, помогите нам собрать материалы для исследования - примите участие в нашем Соционическом исследовании "Рассказки".

Еще несколько лет назад соционики-исследователи обнаружили, что лучше всего сильные функции социотипа проявляются в нестандартных условиях, для которых нет наработок опыта. В ситуации, с которой мы сталкиваемся впервые в жизни, мы используем наши самые сильные инструменты - ЭГО.

Именно это открытие легло в основу Метода приквела, который изучается нашим Клубом соционических исследований. Метод не определяет социотип, но удивительно точно проявляет, какие из аспектов в функциях являются самыми сильными.
За истекший год Метод приквела проявил потенциал, который требует более глубоких исследований.

Поэтому мы ищем добровольцев различных социотипов, которые внесут свой литературный вклад в исследование и развитие Метода приквела. Это не конкурс и не тест, это Ваш маленький вклад в исследование соционики как науки. Всего полчаса Вашего времени и немножко фантазии - мы Вам очень благодарны за них!

Самые интересные рассказки впоследствие будут опубликованы на нашем сайте, и по итогам голосования, авторы трех лучших из них получат возможность бесплатной Диагностики социотипа для своих друзей или близких.

По результатам данного эксперимента будет написано небольшая монография, в которую войдут рассказки в качестве иллюстраций к Методу приквела. Надеемся, что метод окажется настолько перспективным, что станет доступным, популярным и эффективным инструментом для определения ведущих функций.

Большое спасибо заранее всем тем, кто откликнется!
Клуб соционических исследований "Мы - дуалы!"
Всё о четвёртой квадре: Габен, Гексли, Достоевский и Штирлиц
Oskomina
Участник
Участник
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вт янв 27, 2009 12:43 pm
Откуда: Киев
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Темперамент: Холерик
Профессия: Интернет-маркетолог

Вернуться в Текстовая

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, MNick2017, Prokrust, rtanya, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Zevs