Текст #68 (DDS) - Двигатель для Сириуса)

Эксперимент "Типирование по текстам"

Текст #68 (DDS) - Двигатель для Сириуса)

Сообщение ENTP » Пн апр 16, 2018 2:56 pm

А вот это тот текст, ради которого я зашёл изначально на конкурс. Признаюсь честно, он мне очень понравился:) Т.е. его я писал на вдохновении и на одном дыхании. Что, возможно, было одновременно и недостатком текста: я слишком эмоционально к нему относился. Моя задача была - донести определённый месседж (всё возможно, никогда нельзя сдаваться, нужно верить в себя), снабдив его юмором. Я, например, большое значение придаю эпизоду с "Вердером", хотя его, по-моему, никто не заметил.

Также полностью согласен с тем, что скомкана концовка. На середине текста я понял, что я уже нагнал большую кучу текста, которую и так читать никто не будет (слишком многобукав), а у меня ещё до развязки очень далеко. Поэтому силой решил завершить, и, понятное дело, что качество пострадало.

В общем, и достоинства и недостатки этого текста связаны с моими эмоциями по отношени к нему. Если бы не было эмоций, я бы его, возможно, не стал бы писать, но если бы эмоции исчезли ближе к середине, я, возможно бы лучше текст допилил, больше редактировал, позже сдал.

Есть ли мои тексты среди оставшихся, пока оставлю в качестве интриги.
ENTP
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 8510
Зарегистрирован: Пт май 11, 2007 2:39 am
Медали: 6

Пред.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Эксперимент - тексты

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]

cron