Моя беременность вызывает отвращение у мужа

Моя любимая тема - отношения: с любимыми, супругами, детьми, родителями. Созависимость, сепарация; переживания при расставании, разводе; нормализация супружеских отношений; трудности с общением, завязыванием дружеских и любовных связей, конфликтность

Моя беременность вызывает отвращение у мужа

Сообщение StellaTory » Вт мар 12, 2013 12:35 am

Я беременна на 5 месяце беременности, пока не было живота все было отлично в интимной сфере нашей жизни, перед этим три года вместе жили. Сейчас появился животик, плод не крупный - животик не большой, я сама стройная, поправилась всего на 3 кг внешне не очень то заметно. Но как только начал расти живот, муж перестал смотреть в мою сторону и даже устроился на работу постоянно в ночь. Уже так живем месяц. Задала ему недавно вопрос: "Он боится или я его не привлекаю с животом" он ответил: что и то и другое... Как быть в такой ситуации. Что нужно сделать, чтобы он окончательно не остыл ко мне, ведь только половина беременности,а что дальше будет...
Хочу уточнить, гражданскиий муж. Мы собирались расписываться, он был рад и ребенку и свадьбе, сейчас же постоянно откладывает поход в ЗАГС чтобы подать заявление, обосновывая тем, что всегда успеем расписаться, даже после рождения ребенка.
StellaTory
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 10:32 pm

Вернуться в Консультации психолога Григорьевой Елены

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Joker, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Марина99, на лошади весёлой