Он мной пользуется

Моя любимая тема - отношения: с любимыми, супругами, детьми, родителями. Созависимость, сепарация; переживания при расставании, разводе; нормализация супружеских отношений; трудности с общением, завязыванием дружеских и любовных связей, конфликтность

Он мной пользуется

Сообщение Надя Кинаш » Вс апр 28, 2013 5:56 pm

У меня есть проблема. Не могу забыть парня полтора года. Я его люблю,а он мной пользуется... Когда у него есть девушка-я не нужна,а если нету-бежит ко мне. Я понимаю,что ему глубоко плевать на меня,что я ему не нужна,но я его безумно люблю Я знаю,это унизительно,я осознаю,что мной просто пользуются,но я не могу ничего с собой сделать,я его очень люблю...помогите...
Надя Кинаш
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс апр 28, 2013 5:51 pm
Пол: Женский
Темперамент: Холерик

Он мной пользуется

Сообщение E.V-a » Пт май 10, 2013 10:59 pm

Могу только посочувствовать... Не расстраивайся, возьми себя в руки. Недавно сама попала в похожую ситуацию... Хотя моя ситуация "такая да не такая"... Рекомендую почитать книгу "НЛП. Игры в которых побеждают женщины. Сильные техники психологического влияния для слабого пола" - автор Анвар Бакиров. Читается очень легко - за неделю-две можно прочитать все от корки до корки и повторить. В книге описаны варианты с подобной зависимостью. Очень интересно. В общем - тебе надо отвлечься - найди себе достойную замену. Не обязательно нового парня, хотя и такой вариант тоже уместен :add14 Попробуй найти себе цель в жизни ) Я вот пытаюсь - пока особо не получается - но я стараюсь :) Надеюсь, у тебя все получится :add30
.... не избавь меня, Господи, от искушений... Посылай их побольше... А там разберемся )))
Аватара пользователя
E.V-a
Участник
Участник
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Пн апр 08, 2013 8:44 am
Откуда: Краснодар
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Темперамент: Сангвиник


  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Консультации психолога Григорьевой Елены

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Java [Bad bot], vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс