любовные отношения

Моя любимая тема - отношения: с любимыми, супругами, детьми, родителями. Созависимость, сепарация; переживания при расставании, разводе; нормализация супружеских отношений; трудности с общением, завязыванием дружеских и любовных связей, конфликтность

любовные отношения

Сообщение крош » Чт сен 19, 2013 11:52 pm

:cry: Та ситуация, в которой я оказалась, меня немного "напрягает".Вот уже 12 лет я люблю его-самого лучшего.Познакомилась, влюбилась по уши.Но он предал-гулял не только со мной, но и с другими.Расстались.Потом он вернулся, и я его приняла.Потом опять ушел, опять вернулся.В последний раз он ушел и ...женился. А я вышла замуж.У него 2-е детей, у меня тоже.После того, как он женился, попросил встретиться и опять стали встречаться.Не могла его ни забыть, ни разлюбить.Словила себя на мысли, что завишу от него.Затем какое-то время мы не встречались.А год назад позвонил, попросил встретиться, говорил, что жалеет, что не остался со мной, как оказалось любит меня.По стечению многих обстоятельств, я как раз рассталась с мужем (мы сейчас в разводе), подумала, почему бы и не встретиться с ним.И опять пошло и поехало.Сейчас понимаю, что и с мужем развелась, потому что никогда его не любила и постоянно к нему придиралась по мелочам.
Сейчас за мной ухаживает другой мужчина, а я боюсь принять его ухаживания,т.к.не уверена в себе. Будут такие же отношения как и с мужем.Я по-прежнему люблю того-самого лучшего,и не хочу быть с одним и бегать тайком на свидания к другому. Я себя знаю-стоит ему позвонить, и я его обязательно приму, хоть через год, хоть через 10 лет. Со мной что-то не то.Если я со своим любимым долго не общаюсь, у меня начинается "ломка"-депрессия, мне ничего неинтересно, я перестаю есть, мне ничего не нужно и ОЧЕНЬ хочется хотя бы пообщаться с ним.Я болею этим человеком.А он, чувствуя меня на расстоянии тут как тут.Я сама бываю от таких сходств в шоке.Предлагаю быть ему вместе со мной, оставить жену-он молчит-и нет, и не да.А я боюсь вступать в новые отношения, т.к.могу предать другого человека.Не хочу быть с одним, а думать о другом. Что со мной происходит?Может я больна?Но и такое положение вещей меня тоже не устраивает.Пытаюсь вызвать на его разговор-я высказываюсь,он отмалчивается. прошу его оставить меня, если не уходит от жены. Поначалу соглашается меня оставить, а потом говорит, что никогда этого не произойдёт, и никогда меня не разлюбит.Врёт?А мне то приятно, прям вся цвету и жить хочется, и навести красоту хочется,и вообще на 7-ом небе от счастья.
С уверенностью сегодня могу сказать, что я ни с кем не смогу быть, кроме своей любви. Я, наверно, только и живу, зная, что он позвонит, приедет и мне будет с ним очень хорошо хотя бы пару часов.Не привлекают меня другие мужчины, т.к.они не такие как он-ни те движения, не те взгляды, не те руки, всё не то.Не буду скрывать, что и обида у меня на него до глубины души за такое отношение ко мне.После каждой встречи сама себе говорю-это была последняя встреча, всё, хватит.Но проходит время, и я понимаю, что гибну, время идёт, а я все жду его.И в глубине души я надеюсь,и даже есть небольшая уверенность в том, что мы будем вместе рано или поздно.Ведь он не может без меня, как и я без него.
Есть и другая сторона медали-он мной пользуется, ему так удобно жить.Иметь и жену, и меня под боком-без обязательств.Подскажите, что со мной не так, почему я не могу ему отказать, как быть с этим состоянием любви.Ведь прекрасно понимаю, если бы он хотел быть со мной, то был бы изначально со мной.Что им движет так вести себя со мной.А может плюнуть на эту любовь, и как в "Жестоком романсе" искать счастья в золоте.(Очень часто себя ассоциирую с героиней -Ларисой Дмитриевной, зовут также как и меня.Фильм прямо про меня,даже плакала, когда смотрела).Предполагаю, что если так будет дальше -то меня ждёт в жизни полное одиночество и сплошной депресняк. Помогите разобраться в данной ситуации, а то нахожусь в состоянии невесомости, а время-то идёт.
Спасибо.
крош
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт сен 19, 2013 9:24 pm
Пол: Женский

Вернуться в Консультации психолога Григорьевой Елены

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, MNick2017, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Zevs