Типирование по раздельным материалам

Обсуждение соционических экспериментов

Типирование по раздельным материалам

Сообщение Гена » Ср апр 17, 2019 1:10 am

Fouras писал(а):Нет, Гена. Материалы сделаны для того, чтобы проверить как ты типируешь "по разным модальностям". Так ты просил, ходил за Олегом, его обвинял. Даже мне чуть ли не командовать порывался. Вот тебе дали материалы.

Ну хорошо. Тогда считай, что совпало 100%. Что дальше?
Аватара пользователя
Гена
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10865
Зарегистрирован: Ср дек 13, 2006 12:18 am
Откуда: Из мультфильма
Медали: 5
Пол: Мужской
Соционический тип: Дон Кихот

Типирование по раздельным материалам

Сообщение Fouras » Ср апр 17, 2019 1:29 am

Гена писал(а):
Fouras писал(а):Нет, Гена. Материалы сделаны для того, чтобы проверить как ты типируешь "по разным модальностям". Так ты просил, ходил за Олегом, его обвинял. Даже мне чуть ли не командовать порывался. Вот тебе дали материалы.

Ну хорошо. Тогда считай, что совпало 100%. Что дальше?

Что "совпало"?

Совпало отправлять всех в доны в прошлый раз?
Или сейчас "совпало" половину в доны, половину в геки?
Если бы было желание нормальной проверки, можно было чтобы один другому через скайп показывал.
Или независимо сверять два разных типировщика одновременно на сходимость между ними. Это слепой эксперимент. Два - это очень мало, но хотя бы два.

А ты устроил шарлатан-шоу, обделался, и теперь делаешь вид, что король типирований.

И что дальше? Думаю ничего, терпи.
Аватара пользователя
Fouras
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 7249
Зарегистрирован: Пн июн 12, 2017 1:23 am
Медали: 11
Пол: Мужской

Типирование по раздельным материалам

Сообщение Гена » Ср апр 17, 2019 1:38 am

Fouras писал(а):Что "совпало"?

Кулер перед тем, как я начал типировать, написал рецепт, что сделать, чтобы совпало на 100%. Даже ты можешь получить 100% совпадения, если воспользуешься рецептом. Это было сделано, чтобы проверить, воспользуюсь ли я рецептом? :)
Так что не надо ля-ля. Материалы были сделаны для того, чтобы проверить этот способ тестирования. И результат достигнут - недочеты этого способа выявлены, каждый может убедиться на собственном опыте.
Аватара пользователя
Гена
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10865
Зарегистрирован: Ср дек 13, 2006 12:18 am
Откуда: Из мультфильма
Медали: 5
Пол: Мужской
Соционический тип: Дон Кихот

Типирование по раздельным материалам

Сообщение Fouras » Ср апр 17, 2019 1:47 am

Я сразу говорил, что это профанация. Тебе что-то непонятно? Кулер довольно резко ответил, ты гоголем ходил, что вот тебя проверять надо. Не стал мешать, валяй, проверяй.

Какие "ля-ля"? Ляля - это у нас ты, дорогой Гена, песни поешь о том какой ты типировщик. Но, похоже, побоялся сопоставить, и раскидал всех на два типа.

На что ты рассчитывал? Что ты оттипируешь все ловко и надежно? А не получится оттировать, так сшульмушешь. Ну да, видимо так и думал, других причин устраивать это балаган попросту нет.
Аватара пользователя
Fouras
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 7249
Зарегистрирован: Пн июн 12, 2017 1:23 am
Медали: 11
Пол: Мужской

Пред.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Эксперименты

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], KostyaAndreev, rtanya, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], на лошади весёлой