-

Психолог-консультант. Работаю в русле гештальт-подхода с использованием техник expressive-arts therapy и процессуально-ориентированной терапии. Консультирую по проблемам кризисных переживаний, человеческих взаимоотношений, созависимости, близости, выбора, вины, сложностей с выражением или сдерживанием своих чувств, понимания себя и своего жизненного пути, установления контакта со своим телом, переживаниями и потребностями, а также другими людьми

-

Сообщение Fairytale » Чт сен 20, 2012 11:09 pm

-
Последний раз редактировалось Fairytale Вт сен 25, 2012 1:24 am, всего редактировалось 1 раз.
Fairytale
Участник
Участник
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Чт июл 16, 2009 7:57 pm

помогите пожалуйста избавиться от моих иллюзий.

Сообщение Ася Иванова » Пн сен 24, 2012 11:43 am

Ого, а я думала, что у вас ситуация в семье только недавно накалилась, во время нашей переписки.

Ну что ж, нам надо заканчивать! Я желаю вам всего хорошего. Уверена, со временем вы поймете себя и найдете то, что вам нравится делать, и тех людей, которые станут самыми близкими. У вас для этого есть способности! Надеюсь, возможностями психологической помощи вы для этого тоже сможете пользоваться.
Спасибо за доверие и общение.
Психолог, гештальт-терапевт. Записаться ко мне на очную консультацию можно по телефону 8(916)1980793
Аватара пользователя
Ася Иванова
Активист
Активист
 
Сообщения: 512
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 9:36 pm
Откуда: Москва
Медали: 2
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Профессия: психолог

-

Сообщение Fairytale » Вт сен 25, 2012 1:53 am

Я Вам очень благодарна!
Спасибо, что Вы были все это время со мной! Спасибо за поддержку, терпение, за все! Вы мне очень помогли!
Спасибо!
Желаю Вам карьерного роста, счастья, удачи!
Fairytale
Участник
Участник
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Чт июл 16, 2009 7:57 pm

Пред.

Вернуться в Онлайн консультации с психологом Асей Ивановой

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Joker, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Марина99, на лошади весёлой