Типирование в ШАС

Связь соционики с музыкой, литературой и художественным творчеством

Типирование в ШАС

Сообщение Lizamon_Hultin » Вт янв 21, 2014 6:06 pm

Здравствуйте. У вас можно протипироваться, а то я в своём тиме сомневаюсь? Только беслпатно :add14
Аватара пользователя
Lizamon_Hultin
Участник
Участник
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: Вт янв 21, 2014 6:00 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Темперамент: Меланхолик

Типирование в ШАС

Сообщение Цвет времени » Вт янв 21, 2014 6:44 pm

Lizamon_Hultin писал(а):Здравствуйте. У вас можно протипироваться, а то я в своём тиме сомневаюсь? Только бесплатно :add14


Хорошо, только надо немного подождать. У нас идет типирование и еще человек на очереди. Думаю, что в феврале появится возможность. Я Вам напишу. Вы пока материалы готовьте, можете заполнить анкеты, пройти тесты. Когда будет пора, все сразу и выложите.

Ко всем

В феврале у нас еще будет типирование бесплатным, а с марта - платное. Те, кто хочет протипироваться бесплатно здесь или на форуме ШАС, подавайте заявки сейчас - до 15 февраля. :)

На социофоруме будет проходить бесплатная экспресс диагностика с февраля- по невербальным предпочтениям и фото/видео. Это ни к чему необязывающая общая оценка. Типировщик может объяснять свою версию или не объяснять - на его усмотрение. Мнения типировщиков могут расходиться.
Школа ассоциативной соционики http://socionics4you.com/ru
Фэйсбук: Журнал Соционика, LSS - London Socionics Society, Socionics International, Music and Art of 16 types, Socionics Dating.
Аватара пользователя
Цвет времени
Школа ассоциативной соционики
Школа ассоциативной соционики
 
Сообщения: 16372
Зарегистрирован: Ср ноя 08, 2006 10:13 pm
Откуда: UK
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер
Темперамент: Флегматик
Профессия: Психолог

Типирование в ШАС

Сообщение Lizamon_Hultin » Вт янв 21, 2014 7:15 pm

Хорошо, буду ждать! Пока начну заполнять :)
А какие именно тесты мне пройти?
Аватара пользователя
Lizamon_Hultin
Участник
Участник
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: Вт янв 21, 2014 6:00 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Темперамент: Меланхолик

Типирование в ШАС

Сообщение Цвет времени » Вт янв 21, 2014 7:25 pm

В этой теме должна быть вся информация:
viewtopic.php?f=3&t=56141
Школа ассоциативной соционики http://socionics4you.com/ru
Фэйсбук: Журнал Соционика, LSS - London Socionics Society, Socionics International, Music and Art of 16 types, Socionics Dating.
Аватара пользователя
Цвет времени
Школа ассоциативной соционики
Школа ассоциативной соционики
 
Сообщения: 16372
Зарегистрирован: Ср ноя 08, 2006 10:13 pm
Откуда: UK
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер
Темперамент: Флегматик
Профессия: Психолог

Типирование в ШАС

Сообщение Lizamon_Hultin » Вт янв 21, 2014 7:28 pm

Окей, возьму в закладки)
Аватара пользователя
Lizamon_Hultin
Участник
Участник
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: Вт янв 21, 2014 6:00 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Темперамент: Меланхолик

Re: Типирование в ШАС

Сообщение Цвет времени » Пн ноя 23, 2020 11:42 pm

Приглашаю на диагностику типа личности по моему методу!
Хотите узнать свой тип личности и так, чтобы не осталось ни капли сомнений?
Метод, используемой мною, называется Ассоциативная Психодиагностика типа личности, но он также используется для решения психологических проблем и внутриличностных конфликтов. Данный метод не имеет себе равных, превосходит по качеству все существующие подходы к диагностике типа личности. Почему так?
1. Использую клиент-центрированный подход к диагностике, при котором клиент принимает активное участие в исследовании своего типа.
2.Материалы для исследования более экологичные, так как включают в себя анализ мало-осознанных, невербальных предпочтений в музыке и искусстве.
3. Анкета ШАС, предназначенная для самостоятельной видеозаписи, включает в себя вопросы по соционическим функциям. Она облегчает диагностику как для консультанта, так и для типируемого в осознании своего типа.
4. Диагностика не ограничена по времени и проводится в режиме онлайн переписки. Процесс осознания своего типа личности занимает столько времени, сколько необходимо клиенту.
5. Доступная цена: 2000 рублей.
Если у Вас есть желание пройти ассоциативную психодиагностику, обращайтесь к Ольге Тангеманн:
olgatangmann1965@gmail.com, olgatangmann@gmail.com
Оплата через paypal или на карту сберанка России.
Отзывы о диагностике:

“Мне больше всего в типировании понравились тесты с картинками. Результат впечатляющий! Как по картинкам можно так раскрыть психологический тип? Ольга, конечно, профессионал! Ей,по-моему, и тесты не нужны, она все типы определяет по внешности и манере разговора. Самым сложным для меня оказался Калькулятор типа и подтипа. Для человека далекого от соционики, было очень сложно расставить результаты по функциональным результатам. В целом, довольна и тип определён верно. Спасибо!” Аля, тип ЛИЭ

«Мне очень понравился этот комплексный подход к диагностике. Большинство услуг диагностики типа личности не включают в себя предпочтения в области искусства и музыки. Я нашел это очень полезным, и это также было необходимой частью в определении моего типа для группы, которая помогала подтвердить мой тип. Ольга очень помогла мне ответить на все мои вопросы. Она была очень терпеливой и доброй на протяжении всего процесса. Я бы порекомендовал ее для диагностики типа, основываясь только на ее характере, но ее процесс типирования — лучшее, что я когда-либо встречал, и самый тщательный подход». Бен, тип ИЭИ

http://socionics4you.com
Школа ассоциативной соционики http://socionics4you.com/ru
Фэйсбук: Журнал Соционика, LSS - London Socionics Society, Socionics International, Music and Art of 16 types, Socionics Dating.
Аватара пользователя
Цвет времени
Школа ассоциативной соционики
Школа ассоциативной соционики
 
Сообщения: 16372
Зарегистрирован: Ср ноя 08, 2006 10:13 pm
Откуда: UK
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер
Темперамент: Флегматик
Профессия: Психолог

Re: Типирование в ШАС

Сообщение Цвет времени » Ср апр 07, 2021 3:41 pm

Читайте отзывы об ассоциативной психодиагностике типа личности на сайте ШАС:

«Что мне нравится в ассоциативной диагностике типа личности, так это то, что мы смотрим на этот тип под разными углами, и все они имеют тенденцию сходиться в шаблоне, который представляет собой точную комбинацию уровней энергии, преобладающих в моей психике.
Это потрясающая возможность увидеть себя с помощью комбинации сенсорных представлений. Мне никогда не приходило в голову, что это может привести к точной науке, у которой есть большой потенциал в будущем. И я обязательно буду все больше и больше открывать глаза на нюансы типа, представленного в искусстве.
Подход очень легко освоить, и он начинает проясняться по мере прохождения тестов. Мне нравится, что Ольга, держа вас за руки, подводит ку выводу о вашем профиле, так что ассоциативный подход больше похож на подход к самопознанию, когда вы полностью принимаете участие в процессе.” Cергио, ИЭЭ

Изображение
Школа ассоциативной соционики http://socionics4you.com/ru
Фэйсбук: Журнал Соционика, LSS - London Socionics Society, Socionics International, Music and Art of 16 types, Socionics Dating.
Аватара пользователя
Цвет времени
Школа ассоциативной соционики
Школа ассоциативной соционики
 
Сообщения: 16372
Зарегистрирован: Ср ноя 08, 2006 10:13 pm
Откуда: UK
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер
Темперамент: Флегматик
Профессия: Психолог

Пред.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Ассоциативная

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Java [Bad bot], vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс