Почему не все умные люди изучают соционику???

Слабые места соционики, научный статус соционики

Почему не все умные люди изучают соционику???

Сообщение Магистр » Чт дек 12, 2019 10:34 pm

Выяснилось, что все умные изучают соционику, но умных ОЧЕНЬ мало :cry:
Раньше я думал, что умных 10%, но по последним данным их оказалось всего лишь 0,1% :shock:
Вот по этой причине так мало людей понимают соционику, она оказывается слишком сложна для 99,9% ... :(
Без умения типировать — соционика бесполезна, но большинство типировщиков занимается профанацией: 20 типирований Совы и 24 Юрия
Аватара пользователя
Магистр
Местный
Местный
 
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2019 2:57 pm
Откуда: Ла-Манча
Профессия: DaVinci Resolve

Почему не все умные люди изучают соционику???

Сообщение Atlant » Пт дек 13, 2019 6:12 pm

Магистр писал(а):Раньше я думал, что умных 10%, но по последним данным их оказалось всего лишь 0,1%

Это как вдруг выяснилось? :)
Аватара пользователя
Atlant
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 3463
Зарегистрирован: Пт июл 30, 2010 5:10 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)

Почему не все умные люди изучают соционику???

Сообщение Магистр » Сб дек 14, 2019 1:14 pm

Atlant писал(а):
Магистр писал(а):Раньше я думал, что умных 10%, но по последним данным их оказалось всего лишь 0,1%

Это как вдруг выяснилось? :)

По тестам :add29
Вложения
Clip_11-2.jpg
Clip_11-2.jpg (335.26 КБ) Просмотров: 1155
Без умения типировать — соционика бесполезна, но большинство типировщиков занимается профанацией: 20 типирований Совы и 24 Юрия
Аватара пользователя
Магистр
Местный
Местный
 
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2019 2:57 pm
Откуда: Ла-Манча
Профессия: DaVinci Resolve

Почему не все умные люди изучают соционику???

Сообщение Магистр » Вт дек 31, 2019 6:41 pm

Svoya писал(а):Не могу короче промолчать
Хотя возможно у некоторых моя мысль вызовет бомбеж
На счёт соционики, я прекрасно понимаю, почему у неё есть поклонники, она утверждает, что каждый рождён с определёнными талантами по факту и делать для этого ничего не надо, но помимо этого бонуса, соционика ещё и предлагает абсолютное счастье в отношениях с другими людьми, то есть никаких тебе ошибок, боли, разочарований, просто найди людей якобы подходящих тебе по тиму и все будет зе бест. Очень удобная "наука". А все твои минусы так это просто ты родился таким)))

Ваша глубокая "мысль" вызывает резонный вопрос: а почему вы считаете, что ваш уровень интеллекта позволяет вам правильно понимать соционику? :add29
Ведь по поводу квантовой физики вы таких "мыслей" не заявляете, поскольку вам очевидно, что физики о вас подумают :fool:
Почему же вопросом о соционике вы не стесняетесь показать всю глубину своих "мыслей"? :unknown:
И характерная фраза всех "мыслителей" — "Я прекрасно понимаю" :add25
Короче, с наступающим Новым годом! :add17
Без умения типировать — соционика бесполезна, но большинство типировщиков занимается профанацией: 20 типирований Совы и 24 Юрия
Аватара пользователя
Магистр
Местный
Местный
 
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2019 2:57 pm
Откуда: Ла-Манча
Профессия: DaVinci Resolve

Пред.

Вернуться в Критика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Атех, GoGo [Bot], Google [Bot], LeRoy, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], на лошади весёлой