мотивирующие истории и фото. Дельта

Дом на краю бесконечности

мотивирующие истории и фото. Дельта

Сообщение elf-1 » Сб июн 09, 2018 1:35 am

Потрясающая история! Жалко, что конец такой печальный....
Для людей - психологическая поддержка и сопровождение в трудных жизненных ситуациях. https://vk.com/put_k_sebe_elf_1 Для животных - лечение гомеопатическими препаратами, психокоррекция.
Аватара пользователя
elf-1
Гекслиный клуб
Гекслиный клуб
 
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: Пн сен 03, 2007 6:02 pm
Откуда: Москва
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Сангвиник

мотивирующие истории и фото. Дельта

Сообщение Гексли Второй » Вт сен 11, 2018 5:13 pm

История скорее демотивирующая - о том, что не стоит врать. :D
Собака спасла американца от 50 лет тюрьмы
Жителя США, осужденного на 50-летний тюремный срок из-за обвинений в сексуальном насилии, освободили благодаря собаке. Об этом сообщило издание New York Post.

В апреле 2017 года сантехника из города Рэдмонд, штат Орегон, Джошуа Хорнера (Joshua Horner) приговорили к 50 годам тюремного заключения за сексуальное насилие над несовершеннолетней. В своих показаниях перед судом пострадавшая заявила, что Хорнер угрожал убить ее животных, если она придаст произошедшее огласке. По словам заявительницы, мужчина убил ее собаку — черную помесь лабрадора Люси, чтобы запугать девушку.

Спустя полгода после вынесения приговора Хорнер обратился за помощью в правозащитную организацию Oregon Innocence Project. Недавно избранный окружной прокурор Джон Хаммель (John Hummel) согласился сотрудничать с ними. Сантехник уверял юристов, что не убивал собаку, и те решили разыскать ее. Они дважды обыскали весь округ, а затем отправились в Портленд. Там они и обнаружили пса. «Она выглядит довольно необычно из-за того, что нечистокровная. У нее особая форма головы и длинные уши», — отметила волонтер Oregon Innocence Project.

Хаммель официально подтвердил, что собака жива. Это доказывало, что пострадавшая соврала во время дачи показаний. Прокурор заявил, что до сих пор не может утверждать, что сексуального насилия не было, но начал сомневаться в этом. Судья закрыл дело, и Хорнер, который уже начал отбывать срок, вышел на свободу. Он покинул здание суда, держа за руку жену и улыбаясь.

Теперь суду предстоит рассмотреть дело Хорнера заново. Сам он пока отказывается от комментариев прессе. После обнаружения Люси потерпевшая ни разу не общалась со следствием, несмотря на то что ее вызывали в суд. В начале сентября следователь приехал поговорить с ней, но она убежала, увидев его машину у дома.

Аватара пользователя
Гексли Второй
Вне ТИМов
Вне ТИМов
 
Сообщения: 22067
Зарегистрирован: Пн июл 22, 2013 7:35 am
Медали: 3

мотивирующие истории и фото. Дельта

Сообщение Гексли Второй » Пн сен 24, 2018 12:10 pm

Изображение
Подросток 49 дней дрейфовал в открытом море и выжил
Индонезиец 49 дней дрейфовал в плавучей хижине, которую унесло штормом в открытое море. Об этом сообщает издание The Guardian.

Алди Новел Адилан (Aldi Novel Adilang) с острова Сулавеси работал в плавучей рыбацкой хижине, расположенной на расстоянии 125 километров от берега. 19-летний молодой человек должен был следить за тем, чтобы в ней постоянно горел свет, привлекающий рыб. По словам отца Адилана, юноша работал там с 16 лет. Каждую неделю к нему приезжал кто-то из рыбацкой компании, забирал улов и оставлял Адилану еду, воду и уголь.

В середине июля разыгрался сильный шторм, и хижину унесло в океан. Запасов провизии Адилану хватило всего на несколько дней. Потом он начал ловить рыбу, жечь куски хижины, чтобы согреться и приготовить еду, а морскую воду фильтровал через одежду, чтобы она стала чуть менее соленой.

Индонезийское консульство в Осаке заявило, что мимо юноши проплыли десять кораблей до того, как судно под флагом Панамы подобрало его в водах Гуама 31 августа. Адилан сначала махал одеждой, пытаясь привлечь внимание капитана, а затем послал радиосигнал.


После того как капитан подобрал юношу, он связался с береговой охраной Гуама. Судно направлялось в Японию, поэтому было решено передать Адилана представителям индонезийского консульства по прибытии на место назначения 6 сентября. 8 сентября юноша прилетел домой и сейчас чувствует себя хорошо.

Юноша признался, что был уверен, что умрет в хижине. Периодически его посещали мысли о самоубийстве, но он вспоминал совет родителей молиться в минуты опасности. В этом ему помогала Библия, которую он держал в хижине.
Аватара пользователя
Гексли Второй
Вне ТИМов
Вне ТИМов
 
Сообщения: 22067
Зарегистрирован: Пн июл 22, 2013 7:35 am
Медали: 3

мотивирующие истории и фото. Дельта

Сообщение Гексли Второй » Вт окт 09, 2018 5:55 pm

Британка Зои Лангер (Zoe Langer) рассказала в группе молодых мам в Facebook о неожиданном подарке, полученном от незнакомки в супермаркете. На историю, вдохновившую женщин на взаимную поддержку, обратил внимание портал Manchester Evening News.
Изображение
Со слов Лангер, она отправилась с маленькой дочерью в магазин. В какой-то момент ей передали записку и ваучер на 10 фунтов (примерно 870 рублей). «Ты отлично справляешься! Вино находится в 23-м ряду. От одной матери другой. Чмок», — сообщалось в послании.

Лангер поделилась историей с другими матерями в Facebook. С ее слов, она была очень уставшей, потому что ребенок постоянно шалил и мешал ей заниматься делами. Однако приятный сюрприз улучшил ей настроение. «Я буду помнить этот жест до конца жизни», — сказала она.
Аватара пользователя
Гексли Второй
Вне ТИМов
Вне ТИМов
 
Сообщения: 22067
Зарегистрирован: Пн июл 22, 2013 7:35 am
Медали: 3

мотивирующие истории и фото. Дельта

Сообщение Гексли Второй » Вт окт 16, 2018 10:03 am

В бразильском городе Форталеза, штат Сеара, женщина, которую врачам не удавалось вывести из комы, пробудилась, когда ей дали подержать новорожденного ребенка. Об этом сообщает издание Daily Mail.

28-летняя Аманда да Сильва попала в больницу на последних неделях беременности после эпилептического припадка. Врачи опасались, что новые припадки могут привести к гибели и женщины, и плода, поэтому ей сделали кесарево сечение, а затем погрузили ее в искусственную кому из-за осложнений.

Через несколько дней угроза жизни женщины миновала. После этого Да Сильва перестала получать успокоительные средства, однако так и не пришла в сознание. Несмотря на усилия врачей, она не двигалась и не реагировала на болевые стимулы.

По предложению медсестры женщине принесли новорожденного. Хотя она оставалась без сознания, после прикосновения ребенка ее сердцебиение участилось, а из глаз потекли слезы. С этого момента состояние да Сильвы начало улучшаться, и через 20 дней ее выписали.

«Мы совершенно не ожидали настолько быстрых изменений, — рассказала медсестра. — Вся команда медиков плакала от счастья и облегчения». По ее словам, она не может объяснить такой реакции, однако считает, что не следует недооценивать важность контакта между матерью и ребенком.
Аватара пользователя
Гексли Второй
Вне ТИМов
Вне ТИМов
 
Сообщения: 22067
Зарегистрирован: Пн июл 22, 2013 7:35 am
Медали: 3

мотивирующие истории и фото. Дельта

Сообщение Гексли Второй » Ср окт 31, 2018 9:54 pm

Еще ребенком он принес из школы домой письмо, которое было адресовано его маме.

Она открыла послание и начала читать. Томас смотрел на мать и не мог понять, почему она плачет. Скорее всего от гордости и умиления, подумал он.

Много лет спустя, будучи взрослым мужчиной, Томас разбирал семейные архивы, оставшиеся после смерти мамы и случайно увидел то самое письмо и неожиданно наткнулся на то самое письмо. Оказалось, что послание было совсем другим:

«К сожалению, Ваш сын — умственно отсталый, и он больше не может обучаться в нашей школе с остальными. Настоятельно рекомендуем вам самостоятельно взяться за его домашнее обучение».

И знаете что? Звали этого «умственно отсталого», как говорил учитель, Томас Эдисон, который к моменту прочтения письма успел прославиться своими открытиями и изобретениями.

Заплакал и он… Затем Эдисон открыл свой дневник и написал: «Томас Алва Эдисон был умственно отсталым ребенком, но благодаря своей героической матери стал одним из величайших умов своего времени».
Аватара пользователя
Гексли Второй
Вне ТИМов
Вне ТИМов
 
Сообщения: 22067
Зарегистрирован: Пн июл 22, 2013 7:35 am
Медали: 3

мотивирующие истории и фото. Дельта

Сообщение Гексли Второй » Чт ноя 01, 2018 2:10 pm

Отцовское чутье не подвело


Обри Фонтенот услышал от сына, что в школе его постоянно обижает какой-то мальчик. Известный тату-мастер из Техаса мог бы устроить разборку, пойти к директору, учителю, родителям обидчика. Но папа иначе подошел к решению проблемы. Он просто поговорил с самим хулиганом. Обри смог завоевать доверие и расположения Тамариона, и тот поделился своими переживаниями. Оказывается, его семья находилась в бедственном положении. Они оказались без дома, а в школе над ним издеваются из-за грязной одежды.
Изображение
На своей странице в Facebook Обри поделился историей, как он встретился с обидчиком сына. Он не собирался его ругать или запугивать, а решил просто поговорить по душам. Обри хотел разобраться, что толкает парня на такое грубое поведение. Наверняка на это есть причины.

И чутье папы не подвело! Тамарион и его семья стала бездомной. В школе он стал жертвой нападок, ведь в отличие от других у его не было чистой одежды и обуви. Мальчик наконец-то нашел человека, которому можно высказаться. Судя по видео, они хорошо провели время. Тамарион смеялся, Обри купил ему одежду и даже привез обидчика домой, где он померился с Джорданом.

"Мы понятия не имеем, через что проходят эти дети, потому что нам просто всё равно. Вчера я провёл с ним много времени, делая покупки и обучая его самоуважению, честности, справедливости, доверию", - рассказал Обри Фонтенот.
Изображение
Теперь мальчишки стали друзьями: общаются, играют вместе в видеоигры, гуляют. Папа призывает быть иногда более мягкими при решении конфликтов. В жизни бывают тяжелые испытания, от которых легко озлобиться и надеть защитную «маску». Но поддержка, сочувствие и дружба могут все изменить.
Изображение
На этом мужчина не остановился. Он открыл счет для пожертвований, в поддержку семьи паренька. Людей тронула история, и неравнодушные внесли пожертвования. В итоге, за 5 дней было собрано больше 24 тысяч 500 долларов. Это сумма сможет существенно помочь. Он говорит unilad.co.uk, что общество делится на разные слои. Но в итоге, мы мечтаем и хотим одного. Эти маленькие короли нуждаются в нас и поддержке взрослых. «Маленькими королями» — так он по-доброму называет молодых парней. Обри говорит, что в одиночку эти проблемы невозможно разрешить.

phpBB [media]

Houston dad goes extra mile to root out bullying
Published on Oct 18, 2018

Аватара пользователя
Гексли Второй
Вне ТИМов
Вне ТИМов
 
Сообщения: 22067
Зарегистрирован: Пн июл 22, 2013 7:35 am
Медали: 3

мотивирующие истории и фото. Дельта

Сообщение Гексли Второй » Вс ноя 04, 2018 11:11 am

В центре Челябинска на пешеходной улице Кировка, напротив Главпочтамта, открыли памятник псу по кличке Беляш, которого местные жители называли «челябинский Хатико» или «Хатико с ЧМЗ».
      Изображение
Беляша сравнивали с японским Хатико из-за схожести их историй — с 2013-го по 2015 год большой черный пес ждал своего хозяина на трамвайной остановке в Металлургическом районе. Он приходил на то же место, где в последний раз видел своего владельца, не подозревая, что тот погиб в автомобильной аварии. Пса подкармливали местные жители — пока он сам не погиб под колесами автомобиля.

После смерти Беляша местная жительница Елена Дрожжина предложила собрать деньги на установку памятника псу. «Я эту собаку видела несколько раз, проезжая мимо на транспорте. Она ждала своего погибшего хозяина, не покидала свой пост ни летом, ни зимой», — рассказала она.

На создание скульптуры потребовалось 630 тысяч рублей. Деньги собирали три с половиной года. Большую часть суммы — 500 тысяч рублей — выделил депутат Госдумы из Челябинска Андрей Барышев.
Аватара пользователя
Гексли Второй
Вне ТИМов
Вне ТИМов
 
Сообщения: 22067
Зарегистрирован: Пн июл 22, 2013 7:35 am
Медали: 3

мотивирующие истории и фото. Дельта

Сообщение ХоХо » Вс ноя 04, 2018 12:54 pm

Гексли Второй
до слез доводишь...
Все страны нам завидуют (с)
Аватара пользователя
ХоХо
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 21772
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 11:19 am
Медали: 11
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Чехов (ФВЭЛ)
Темперамент: Сангвиник

мотивирующие истории и фото. Дельта

Сообщение Sarah Connor » Сб дек 01, 2018 12:39 am

Потрясающе!!! Какие удивительные вопросы Дети пишут Богу :

- Когда я умру, не хочу ни в рай, ни в ад. Хочу к Тебе. (Вера, 3 класс)

-Почему нищие просят милостыню около церкви — чтоб ты отмечал, кто дает? (Ира, 2 кл.)

-Вчера в школе объявили, что Ты есть. Здравствуй.(Леня, 3 кл.)

-Давай договоримся, Господи, я верю в Тебя, Ты - в меня. (Ляля, 2 класc)

-Зачем ты создал этот мир, ты что, не понял, что будет такая заморочка? (Марина, 4 кл.) ❤️(мое любимое )

-Люди так страдают на земле, неужели в твоем аду еще хуже? (Радик, 4 кл.)

-Я с ней два года ходил в садик, целых полгода учился в первом классе, и вот однажды она мне заявила: «мы с тобой разные человеки». Ты представляешь, я хуже,чем умер.
(Аркадий, 2 кл.)

-Боженька, а душу Ты мне вложил мою или чью-то? (Стасик, 2 кл.)

-А я есть на самом деле? (Люба, 3 кл.)

-Почему Ты сотворил мир таким, что когда мама порвет колготки, она плачет? (Вита, 2 кл.)

-Когда меня не будет, я себя буду видеть? (Толик, 2 кл.)

-Дорогой Бог, прошу Тебя, сделай так, чтоб, начиная от бабушки и кончая слонами,все были счастливы, сыты и обуты. (Тоня, 2 кл.)

-Если Ты найдешь мою варежку, прошу вернуть. Только честно. (Аня, 3 кл.)

-Мама сказала, что я во сне плакал. Ты не помнишь, о чем мы с Тобой говорили? (Игорь, 3 кл.)

-Если у меня что-то болит, это значит, Ты на меня сердишься? (Гога, 4 кл.)

-В разных книгах Тебя описывают по-разному. Где бы достать Твою фото карточку.Хоть допотопную? (Рая, 3 кл.)

-На каком языке говорят души? (Рая, 4 кл.)

-Зачем мы приходим в эту жизнь из другой жизни?
(Руслан, 2 кл.)

-Некоторые люди, знаешь, живут на Земле и солнце топчут. (Аня, 2 класс)

-Цветы у Тебя получились лучше, чем человек. (Галя, 4 класс)

-Сделай меня ветром, чтоб я путешествовал по верхушкам деревьев. (Славик, 3 класс)

-У детей должен быть свой Бог. Славный, добрый Богинёнок. (Саша, 3 класс)

-Я еще маленькая, учусь в третьем классе, грехов пока нет, но собираются. (Ева, 3 класс)

-Почему весной, когда вечером Ты включаешь на небе звезды и дуешь на Землю теплый ветер и вокруг тихо-тихо, мне иногда хочется плакать? (Наташа, 2 класс)

-Почему мир без нежности? (Лена, 1 класс)

-Боженька, что у меня было позади? (Алик, 1 класс)

-Как мне жить, чтоб все на свете были счастливы? (Лиза, 2 класс)

-А что если люди Тебя не любят, а боятся? (Руслан, 2 класс)

-Для чего нужна жизнь, а если она нужна, зачем люди умирают? (Костя, 2 класс)

- Зачем Ты сделал человека главным на Земле? (Олег, 4 класс)

- Как стать воспоминанием?(Миша, 4 класс)

-Я бы попросил у Тебя ласки" (Нормунд, 2 класс)

- Хочу, чтоб в молодости я жила хорошо и счастливо, а в старости можно только счастливо (Вера, 3 кл.)

-Изуми меня, Господи (Артур, 3 кл.)

-Пусть все, на кого я посмотрю, улыбаются (Тима, 2 кл.)

-Кто дует ветер? (Алик, 1 кл.)

-Куда уходит время? В седину? (Юля, 3 кл.)

-Что Ты делаешь, когда идет дождь? (Люба, 3 кл.)

-Зачем мир круглый? (Олег, 2 кл.)

-Как умирает день? По старости? (Лева 3 кл.)

-Куда уходят тени? (Тоня, 3 кл.)

-Ну и почем фунт лиха? (Саша, 2 кл.)

-Сколько верующих среди верующих? (Зоя, 4 кл.)

-Где спят сны? (Алик, 2 кл.)

-Не хмурьтесь на людей. (Юра, 3 кл.)

-Чтобы я хотел попросить у Тебя? Да Ты сам все знаешь. (Алик, 4 кл.)

-Верни моих родителей в детство, я бы с мамой дружил, а отчима отметелил. (Гоша, 4 кл.)

-Открой нам нас. (Вова, 4 кл.)

-Раздай всем людям доброту. (Катя, 2 кл.)

-Боженька, сотвори так, чтобы на небе высветились лица бабушки и дедушки и они улыбнулись мне. (Кира, 4 кл.)

-Подари мне жизнь. (Стасик, 1 кл.)

-Пусть все люди будут счастливы, тогда они не злые. (Вася, 4 кл.)

-Научи моих врагов прощать своих врагов. (Гера, 4 кл.)

-С Тобой я бы пошел в разведку. (Гарик, 1 кл.)

-Я очень хочу, чтобы дети из приютов нашли себе новых, уютных родителей (Даша, 4 кл.)

-Раздай всем людям доброту (Катя, 2 кл.)

-Я бы хотела, чтоб у всех живых существ, у природы и даже у меня был хороший характер (Аня, 1 кл.)

-Спасай людей не от грехов, а от одиночества (Сергей, 3 кл.)

-Я написал стихи. Они стыдные. Я их никому не показывал, но Тебе, Боженька, я покажу. Вот они:
"Взрослые плачут слезами.
Взрослые плачут глазами.
Маленькие плачут сердцем,
Маленькие плачут жизнью.
Но если взрослый плачет, как маленький,
Значит, он и правда плачет" (Марик, 4 кл.)

-Был на кладбище, и меня потряс один памятник. Черный большой камень, на нем высечено одно слово: <Мама>. И все. (Ваня, 4 кл.)

-Знаешь, хоть мне кажется, что души у меня нет, но иногда она все-таки побаливает (Роман, 2 кл)

-Вчера узнал про Тебя классную примету: если вы богаты - это от Бога, если бедны - это к Богу (Зорик, 4 кл.)

-Если бы Ты первым сделал женщину, Тебе бы не пришлось возиться с ребрами (Вова, 4 кл.)

- Всего Тебе в жизни наилучшего (Степа, 1 кл.)

-А я ведь каждую секундочку умираю (Паша, 1 кл.)

-Не бойся, Господи, я с Тобой! (Андрей, 1 кл.)

-Знаешь, а у некоторых людей на сердце ставни (Ольга, 3 кл.)

-Старики - это усталые дети (Андрон, 4 кл.)

-Каждое утро я хороню вчерашний день. Ведь он ушел от меня навсегда (Аркадий, 3 кл.)

-Зачем Ты допускаешь разводы - это не по-божески (Галя, 3 кл.)

-Мы Тебя понимаем светлее, чем взрослые (Гарик, 2 кл)

-Почему многие люди такие не солнечные? (Арина, 3 класс)

-А нельзя не рождаться? (Света, 2 класс)

-Я горжусь, что у меня есть Ты! (Катя, 2 кл.)
(С)
утоли мои печали, Натали, и вали
Аватара пользователя
Sarah Connor
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 8313
Зарегистрирован: Сб фев 02, 2013 5:23 pm
Медали: 10

мотивирующие истории и фото. Дельта

Сообщение Гексли Второй » Чт дек 06, 2018 12:36 am

В американском городе Северанс, штат Колорадо, почти сто лет действовал запрет на игру в снежки. Теперь его отменили — и все благодаря девятилетнему мальчику по имени Дэйн Бест.

В октябре 2018-го Бест вместе с другими своими одноклассниками отправился на экскурсию в мэрию. Глава города стал рассказывать школьникам о странных законах. Упомянул он и постановление от 1920 года, согласно которому в Северансе нельзя бросать камни и другие метательные снаряды в людей, животных, деревья, здания и средства передвижения.

Технически снежки подходили под определение метательного снаряда, однако власти никогда не настаивали на исполнении запрета. Более того, мэр Северанса даже не знал, как должен наказывать нарушителей (которыми являлись, например, его сыновья).

Дэйн Бест решил исправить ситуацию. Мальчик собрал с одноклассников два десятка подписей в свою поддержку и подготовил пятиминутную презентацию — в ней он подробно объяснил, почему власти города должны снять запрет.
Изображение
Он назвал закон устаревшим и подчеркнул, что у живущих в Северансе детей, как и у детей всего остального мира, должна быть возможность покидаться снежками. Городской совет поддержал предложение Беста, а мэр подарил школьнику специальное устройство — снежколеп.
phpBB [media]

После снятия запрета Бест пообещал первым делом бросить снежок в своего четырехлетнего брата.
Аватара пользователя
Гексли Второй
Вне ТИМов
Вне ТИМов
 
Сообщения: 22067
Зарегистрирован: Пн июл 22, 2013 7:35 am
Медали: 3

мотивирующие истории и фото. Дельта

Сообщение Asqard » Чт дек 06, 2018 12:47 am

Власть= шоу.
Заметили эту тенденцию?
Причем, во всех странах мира, просто в Штатах это ярче и заметнее..
Интересно, почему..
"Если вам нужен образ будущего, вообразите себе сапог, топчущий лицо человека- вечно."
Оруэл.
Asqard
Клуб пиратов
Клуб пиратов
 
Сообщения: 16553
Зарегистрирован: Чт фев 10, 2011 4:42 pm
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Джек Лондон
Темперамент: Меланхолик
Профессия: дарю любовь и печеньки

мотивирующие истории и фото. Дельта

Сообщение Гексли Второй » Вт янв 29, 2019 7:37 am

Когда 23-летняя Александра Кинова и ее муж Антонин узнали о скором пополнении в семье, они были в восторге.

У пары из чешского города Миловице, что в двух милях от Праги, уже был сын, но супруги радовались скорому появлению нового члена семьи.

И радость их только усилилась, когда доктор сказал, что Александра вынашивает двоих детей, тем более, что пара всегда мечтала о троих детях. Вскоре супругов вызвали к другому доктору, который сообщил Александре и Антонину новость, к которой они вряд ли были готовы. Когда доктор показал будущей матери результаты УЗИ, она была настолько потрясена, что начала плакать. Сначала врач сказал, что у Александры будут близнецы, но потом поправил себя и объяснил, что на самом деле она носит тройняшек. После дальнейших исследований врач пришел к выводу, что в животе Александры развиваются 4 плода. Но живот 23-летней женщины не прекращал расти, и после последнего ультразвука была подтверждена невероятная правда: у Александры было 5 детей.

Летом 2013 года пришло время родов, и, к счастью, они прошли без осложнений. Четыре мальчика и одна девочка появились на свет путём кесарева сечения. Однако в этот день не всё было так гладко, как хотелось бы. Папа Антонин чуть не пропустил историческое рождение своих пяти малышей после того, как его поезд задержали. К счастью, ему всё же удалось добраться до больницы вовремя. «Я плакал всю дорогу, потому что был уверен, что пропущу рождение малышей», — говорит он.

Это первый случай естественного зачатия пятерых близнецов в Чешской республике По словам руководителя пражского «Института по уходу за матерями и младенцами», все дети родились совершенно здоровыми. Сегодня Дениэль, Майкл, Алекс, Мартин и Терезка растут крепкими и здоровыми.

Шанс зачать пятерых близнецов составляет один на 47 миллионов, и вероятность того, что все 5 выживут во время беременности и родов еще ниже, поэтому я определенно считаю, что это настоящее чудо!
Аватара пользователя
Гексли Второй
Вне ТИМов
Вне ТИМов
 
Сообщения: 22067
Зарегистрирован: Пн июл 22, 2013 7:35 am
Медали: 3

мотивирующие истории и фото. Дельта

Сообщение Гексли Второй » Вт янв 29, 2019 7:48 am

Модель – не значит гей: как кемеровчанин покорил Гонконг
январь 2019 г.
Изображение
http://sibdepo.ru/reading/model-ne-znachit-gej-kak-kemerovchanin-pokoril-gonkong.html
Аватара пользователя
Гексли Второй
Вне ТИМов
Вне ТИМов
 
Сообщения: 22067
Зарегистрирован: Пн июл 22, 2013 7:35 am
Медали: 3

мотивирующие истории и фото. Дельта

Сообщение Sarah Connor » Вт янв 29, 2019 2:08 pm

реально похож на Эванса
утоли мои печали, Натали, и вали
Аватара пользователя
Sarah Connor
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 8313
Зарегистрирован: Сб фев 02, 2013 5:23 pm
Медали: 10

Пред.След.

Вернуться в Дельта

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Атех, enman, GoGo [Bot], Google [Bot], Java [Bad bot], Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], на лошади весёлой