Помогите по Белой Этике?

Наполнение информационных аспектов: БИ, ЧИ, БС, ЧС, БЛ, ЧЛ, БЭ, ЧЭ.
Базовая, творческая, ролевая, болевая, суггестивная, референтная, ограничительная, фоновая.

Помогите по Белой Этике?

Сообщение __link » Сб мар 01, 2008 6:56 pm

Maрихуана писал(а):Думай быстрее, цены растут: инфляция :D

(думает) Если продавать билеты на разрисовку Марихуаны по 2$... Не, 4 в самый раз. 8 часов, аренда площади, подогрев, небольшая рекламная компания... Маркер около 50 центов, запускать по 10 человек... (А 10 не много? - Не, нормально.) Сеанс 5 минут, перерыв 5 минут на смывку.. NB: прикупить растворитель! Обеденный перерыв по КЗОТу... Хм. Пожалуй, окупится на второй-третий день.

Я согласен! :D
Не спрашивай, по ком гудит трансформатор. Это глупый вопрос; он гудит сам по себе. (C) не знаю

Безумец отличается от математика не столько своими ошибками, сколько своей неспособностью извлекать из них уроки. (С) Л.Янг. Лекции по вариационному исчислению
Аватара пользователя
__link
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2833
Зарегистрирован: Вс янв 29, 2006 3:35 pm

Помогите по Белой Этике?

Сообщение Maрихуана » Сб мар 01, 2008 7:01 pm

ОК! Сливки твои, территория моя. Предложение действительно в течении 24 часов. Время пошло :clock
Изображение
Луна,
как шляпа незнакомца на личной вешалке,
бросается в глаза
Maрихуана
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9440
Зарегистрирован: Вт апр 25, 2006 11:48 am

Помогите по Белой Этике?

Сообщение __link » Сб мар 01, 2008 7:05 pm

Maрихуана писал(а):ОК! Сливки твои, территория моя. Предложение действительно в течении 24 часов. Время пошло :clock

Извини, Мари, но мы договаривались о разрисовке маркером. (Ну кто так делает бизнес, а? Было четко сформулированное предложение - и на тебе...) На $500 в день ты сможешь купить себе целую цистерну сливок! В нерабочее время. Хотя... 200 баксов в день тебе - и перейдем от маркеров к сливкам. В конце концов, сливки приятнее, смываются легче, а стоят дороже. Что скажешь?
Не спрашивай, по ком гудит трансформатор. Это глупый вопрос; он гудит сам по себе. (C) не знаю

Безумец отличается от математика не столько своими ошибками, сколько своей неспособностью извлекать из них уроки. (С) Л.Янг. Лекции по вариационному исчислению
Аватара пользователя
__link
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2833
Зарегистрирован: Вс янв 29, 2006 3:35 pm

Помогите по Белой Этике?

Сообщение Maрихуана » Сб мар 01, 2008 7:34 pm

Вот видишь, Линк, ты допустил традиционную ошибку - невнимательно изучил условия контракта, а потом стал взывать к справедливости. Мол как же так, мы не договаривались. Я теперь поняла, кто по тиму те несчастные, которые берут кредиты под 200 процентов годовых, а потом плачут в телевизоре: нас обманули. Они Досты! 8-)
Изображение
Луна,
как шляпа незнакомца на личной вешалке,
бросается в глаза
Maрихуана
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9440
Зарегистрирован: Вт апр 25, 2006 11:48 am

Помогите по Белой Этике?

Сообщение __link » Сб мар 01, 2008 7:43 pm

Мари, моя подпись была под протоколом о намерениях. ЭТО - еще не контракт. :D
Не спрашивай, по ком гудит трансформатор. Это глупый вопрос; он гудит сам по себе. (C) не знаю

Безумец отличается от математика не столько своими ошибками, сколько своей неспособностью извлекать из них уроки. (С) Л.Янг. Лекции по вариационному исчислению
Аватара пользователя
__link
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2833
Зарегистрирован: Вс янв 29, 2006 3:35 pm

Помогите по Белой Этике?

Сообщение Maрихуана » Сб мар 01, 2008 7:53 pm

Нифига! Я сделала предложение, ты согласился. Никаких протоколов мне представлено не было ;)
Да ладно, не плачь, не ты первый, не ты последний не читаешь контракт, на который соглашаешься 8-)
Изображение
Луна,
как шляпа незнакомца на личной вешалке,
бросается в глаза
Maрихуана
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9440
Зарегистрирован: Вт апр 25, 2006 11:48 am

Помогите по Белой Этике?

Сообщение __link » Сб мар 01, 2008 8:08 pm

Maрихуана писал(а):Нифига! Я сделала предложение, ты согласился. Никаких протоколов мне представлено не было ;)
Да ладно, не плачь, не ты первый, не ты последний не читаешь контракт, на который соглашаешься 8-)

Ладно... Может, это был и контракт. Но ты же понимаешь, что условия, материалы и место работы полностью не оговорены. А мне надо минимизировать затраты. Значит, так: это будет большой строительный супермаркет на окраине. Полагаю, с руководством проблем не возникнет, поскольку посещаемость резко возрастет. Возможно, они даже помогут в организации рекламной кампании. Сливки - по условиям, мои - будут не из баллончика. Придется прокисшие брать на рынке - так дешевле... Не, ты не думай - оно очень хорошо для кожи! Подогрева, скорее всего, тоже не будет. (Ну и окупится, конечно, где-то дней за десять... :( )

:D
Не спрашивай, по ком гудит трансформатор. Это глупый вопрос; он гудит сам по себе. (C) не знаю

Безумец отличается от математика не столько своими ошибками, сколько своей неспособностью извлекать из них уроки. (С) Л.Янг. Лекции по вариационному исчислению
Аватара пользователя
__link
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2833
Зарегистрирован: Вс янв 29, 2006 3:35 pm

Помогите по Белой Этике?

Сообщение Maрихуана » Сб мар 01, 2008 8:30 pm

не-не-не! Я предложила - ты согласился. Поздно пить боржоми. Бабки гони :D
Изображение
Луна,
как шляпа незнакомца на личной вешалке,
бросается в глаза
Maрихуана
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9440
Зарегистрирован: Вт апр 25, 2006 11:48 am

Помогите по Белой Этике?

Сообщение BiJou » Сб мар 01, 2008 8:36 pm

А теперь объясните тупым еще раз. При чём здесь справедливость? :D
BiJou
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: Чт окт 13, 2005 10:39 pm
Откуда: Москва
Медали: 1
Пол: Женский
Соционический тип: Достоевский

Помогите по Белой Этике?

Сообщение Maрихуана » Сб мар 01, 2008 8:38 pm

Да, собственно, не при чем :D
Изображение
Луна,
как шляпа незнакомца на личной вешалке,
бросается в глаза
Maрихуана
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9440
Зарегистрирован: Вт апр 25, 2006 11:48 am

Помогите по Белой Этике?

Сообщение __link » Сб мар 01, 2008 8:43 pm

Maрихуана писал(а):не-не-не! Я предложила - ты согласился. Поздно пить боржоми. Бабки гони :D

Стоп-стоп-стоп. Какие бабки? Ты их еще не заработала. По КЗОТу они выплачиваются раз в пол-месяца, и только за отработанное время. :D
Не спрашивай, по ком гудит трансформатор. Это глупый вопрос; он гудит сам по себе. (C) не знаю

Безумец отличается от математика не столько своими ошибками, сколько своей неспособностью извлекать из них уроки. (С) Л.Янг. Лекции по вариационному исчислению
Аватара пользователя
__link
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2833
Зарегистрирован: Вс янв 29, 2006 3:35 pm

Помогите по Белой Этике?

Сообщение Maрихуана » Сб мар 01, 2008 8:45 pm

__link писал(а):
Maрихуана писал(а):не-не-не! Я предложила - ты согласился. Поздно пить боржоми. Бабки гони :D

Стоп-стоп-стоп. Какие бабки? Ты их еще не заработала. По КЗОТу они выплачиваются раз в пол-месяца, и только за отработанное время. :D

Аха, значит ты отказываешься? Ну тогда жди гостей :twisted: (к твоему сведению, такого понятия как КЗОТ уже не существует, этот документ иначе называется ;) )
Изображение
Луна,
как шляпа незнакомца на личной вешалке,
бросается в глаза
Maрихуана
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9440
Зарегистрирован: Вт апр 25, 2006 11:48 am

Помогите по Белой Этике?

Сообщение BiJou » Сб мар 01, 2008 8:51 pm

Maрихуана писал(а):Да, собственно, не при чем :D


Я знала, я знала!!! :)
BiJou
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: Чт окт 13, 2005 10:39 pm
Откуда: Москва
Медали: 1
Пол: Женский
Соционический тип: Достоевский

Помогите по Белой Этике?

Сообщение __link » Сб мар 01, 2008 8:54 pm

От чего это я отказываюсь? Ни от чего я не отказываюсь. Поэтому ждите аванса, девушка. Он обязательно будет, как отработаете пол-месяца. Терпите прокисшие сливки - это окупится. (Не уверен, что за выходные я найду строительный супермаркет с горячей водой... Но я постараюсь. Вы ж поймите, это только вам на благо, чтобы я мог выплачивать такую зарплату... А названия перепутал - бывает. Важно, что по сути правильно. :D
Не спрашивай, по ком гудит трансформатор. Это глупый вопрос; он гудит сам по себе. (C) не знаю

Безумец отличается от математика не столько своими ошибками, сколько своей неспособностью извлекать из них уроки. (С) Л.Янг. Лекции по вариационному исчислению
Аватара пользователя
__link
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2833
Зарегистрирован: Вс янв 29, 2006 3:35 pm

Помогите по Белой Этике?

Сообщение Maрихуана » Сб мар 01, 2008 8:58 pm

__link
Ты мне зубы не заговаривай, 2 часа уже прошло. Где деньги? :evil:
Изображение
Луна,
как шляпа незнакомца на личной вешалке,
бросается в глаза
Maрихуана
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9440
Зарегистрирован: Вт апр 25, 2006 11:48 am

Пред.След.

Вернуться в Модель А

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Атех, cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, morkel, Neo, Грим, whoh, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]