БC и еда

Наполнение информационных аспектов: БИ, ЧИ, БС, ЧС, БЛ, ЧЛ, БЭ, ЧЭ.
Базовая, творческая, ролевая, болевая, суггестивная, референтная, ограничительная, фоновая.

БC и еда

Сообщение fe_ » Сб янв 30, 2010 2:43 am

Tori25 писал(а):
fe_ писал(а): а мне все всегда хорошо. Мне до сих пор приятно.

Вот и мне также с 4 ф. Всё фигня.... Только бы пахло нормально, а во всем остальном - не важно.

Как выяснилось, после ознакомления с ПЙ, у меня 1Ф, так что в моем случае это характер, а не соционика или ПЙ здесь порылась.
http://anti-sekt.blogspot.com/
Мюнхаузен знаменит не тем что летал на Луну,а тем что никогда не врет
Аватара пользователя
fe_
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2827
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2009 10:03 pm
Медали: 1
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Феерический молодец =)

БC и еда

Сообщение SERGK393 » Ср апр 05, 2017 11:42 am

У меня все простое и без добавок естся с трудом, кроме тех случаев, когда где-то устаешь физически, или когда очень давно не ел, но это редко. А вот вкусное очень даже входит - я обычно, чтобы влезло остальное, прикупаю что-нибудь вкусненькое, тогда получается. Иначе - даже рот не жуется, как будто даже как глотать забывает.
Аватара пользователя
SERGK393
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2016 1:50 am
Откуда: г. Воронеж
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: программист

БC и еда

Сообщение Asalija » Пн апр 10, 2017 12:06 pm

SERGK393 писал(а):У меня все простое и без добавок естся с трудом, кроме тех случаев, когда где-то устаешь физически, или когда очень давно не ел, но это редко. А вот вкусное очень даже входит - я обычно, чтобы влезло остальное, прикупаю что-нибудь вкусненькое, тогда бполучается. Иначе - даже рот не жуется, как будто даже как глотать забывает.



У вас БС похоже -БОЛЕВАЯ функция. Именно так и проявляется. Еда всякая -не в ценности. Еда - это топливо для жизни. Как удовольствие еда не рассматривается. А вот джек или гамлет - нужено понять.
Дон с 1-мерной БС очень любит поесть, и разную еду любит. И с удовольствиеи!. Но забывает, может долго не есть, надо кормить. Для этого ему и дан дуал Дюма и Гюго тоже очень совместим.
Asalija
Участник
Участник
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Пн апр 03, 2017 10:57 pm
Откуда: Спб
Пол: Женский
Соционический тип: Достоевский
Темперамент: Сангвиник
Профессия: соционик

Пред.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Модель А

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Joker, LeRoy, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]