Расстановки по Хеллингеру в Москве

Тренинги, семинары и конференции по расстановкам
Правила форума
Расстановки по Хеллингеру в Москве, стоимость для заместителей всего 100 рублей. Запись по e-mail: psychologysu@mail.ru

Расстановки по Хеллингеру в воскресенье 7 октября

Сообщение lilydallas » Чт окт 04, 2012 9:52 am

что мне нужно , чтобы стать"заместителем" ? где-то записаться заранее или просто прийти вовремя?
lilydallas
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт окт 04, 2012 9:41 am
Пол: Женский
Темперамент: Холерик

Расстановки по Хеллингеру в воскресенье 7 октября

Сообщение Oleg » Чт окт 04, 2012 10:02 am

lilydallas, заместителем просто прийти вовремя.
Если вы раньше не участвовали в расстановках, желательно чтобы вы почитали как они проходят, например, на моем сайте в подписи.
Аватара пользователя
Oleg
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 75645
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 9:08 pm
Откуда: Москва
Медали: 10
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: Программист, оптимизатор

Расстановки по Хеллингеру в субботу 27 октября (бесплатно)

Сообщение kras-nastya » Пт окт 26, 2012 4:51 pm

Была на расстановке у Олега. Вечером после расстановки наступила кульминация, а на следующий день проблема по большей части разрешилась, сейчас подбираю остатки.
kras-nastya
Участник
Участник
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2012 1:53 am
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Темперамент: Меланхолик

Расстановки по Хеллингеру в Москве

Сообщение Anastasya » Ср май 31, 2017 2:43 am

Олег, большое спасибо за расстановку! У меня как будто разложилось всё по полочкам. Я узнала, откуда взялись чувства, природа которых мне была совершенно непонятно. То, что меня мучило много лет стало гораздо легче, гораздо понятней. Сам процесс был, на мой взгляд, очень корректным, тактичным, понятным и в самую суть. Спасибо!
Anastasya
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср май 31, 2017 2:38 am
Пол: Женский

Расстановки по Хеллингеру в Москве

Сообщение Nushka » Пт июн 02, 2017 12:00 pm

Очень благодарна Олегу за проведенную расстановку. До этого у меня не было подобного опыта. Не могу сказать, что шла на расстановку с пониманием ее сути и уверенностью в чем-либо. Скорее наоборот, в полном неведении и с опаской . Но все прошло просто замечательно. Сразу видно, что Олег – профессионал. Инструкции были доступно и просто сформулированы и усвоены. Довольно быстро поняла суть, вникла и прочувствовала все это. Атмосфера непринужденная, спокойная и приятная. Спасибо заместителям, которые тоже не остались равнодушны к моей проблеме и помогли посмотреть на ситуацию немного под другим углом и в то же время отразить мои ощущения. Ну и конечно, огромное спасибо Олегу, которому приходилось и быть ведущим, и играть множество ролей (меня удивила способность так быстро переключаться с одной роли на другую и еще попутно все это анализировать и интерпретировать). Итог расстановки меня поразил. Я даже подумать не могла, что ситуация на самом деле выглядит так. И мучивший меня страх – вовсе не мой страх. После расстановки пришло озарение. Не обошлось без телесных проявлений (головокружение, боль в затылке). Долго переваривала новое восприятие действительности. Эмоции очень положительные: почувствовала уверенность, умиротворение, открылись новые перспективы и силы на их реализацию. Спустя 2 дня началась рефлексия, в результате которой докопалась до более глубокой проблемы. Есть над чем поработать, поэтому надеюсь, что это не последняя расстановка с Олегом.
Nushka
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт июн 02, 2017 11:55 am
Пол: Женский

Расстановки по Хеллингеру в Москве

Сообщение MiniAmi » Пт июн 23, 2017 10:16 pm

На первый взгляд, расстановка не похожа на серьезную психологическую помощь, но это только на первый взгляд. Нам понадобился час, чтобы найти ответ на мой запрос. Сейчас, спустя месяц, мне стало понятно, что цель была достигнута. Я нашла причину, по которой не могла двигаться дальше в важном для меня вопросе.
Очень хочу поблагодарить Олега за профессиональную помощь. Буду обращаться к методу расстановок, когда почувствую необходимость в решении своих проблем. Спасибо! :Yahoo!: :I8 С уважением, Гексли :)
Аватара пользователя
MiniAmi
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт июн 23, 2017 10:14 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Темперамент: Сангвиник

Расстановки по Хеллингеру в Москве

Сообщение Oleg » Чт авг 31, 2017 12:41 pm

В следующее воскресенье 10 сентября с 15.00 до 18.00 провожу расстановочную группу. Будет пара упражнений про деньги и одна расстановка по Хеллингеру про отношения. Отзывы о моих расстановках можно посмотреть здесь: http://xn-----6kcakinbwdrqaujgerksdax6b ... %B2%D1%8B/
Стоимость участия 200 рублей.
Занятия будут проходить в нашем центре "Практика" Лялин переулок, д.8, стр.3, в комнате №6 на 5 этаже.
Код на входной двери 8302#
Приглашаю всех желающих!
Аватара пользователя
Oleg
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 75645
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 9:08 pm
Откуда: Москва
Медали: 10
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: Программист, оптимизатор

Расстановки по Хеллингеру в Москве

Сообщение АнтиКатя » Ср сен 13, 2017 8:27 pm

Когда я шла на расстановки к Олегу, я скорее думала, что он поможет мне что-то осознать, понять, но никак не решить мою проблему вот так, таким, я бы сказала мистическим способом! Меня поражало в процессе то, как он всё видит и понимает, откуда он знает это? Как чувствует? После расстановок я почему-то не сомневалась, что всё решится. И так и произошло!!! Всё прошло САМО!! Я совершила всего одно действие, подсказанное в расстановках. Для меня это чудо!) Настоящее!)
АнтиКатя
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт июн 29, 2017 4:53 pm
Пол: Женский

Расстановки по Хеллингеру в Москве

Сообщение Oleg » Сб сен 16, 2017 1:21 am

Я тут посмотрел какие цены знакомые расстановщики в Москве ставят и решил, что отстал от жизни, буду постепенно поднимать.
Пока еще можно за 5000 рублей сделать расстановку у меня.
Продолжительность полтора часа.
Аватара пользователя
Oleg
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 75645
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 9:08 pm
Откуда: Москва
Медали: 10
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: Программист, оптимизатор

Расстановки по Хеллингеру в Москве

Сообщение Iren-85 » Пт сен 22, 2017 2:18 pm

Делала расстановку у Олега, спасибо тебе огромное. Этот метод действительно действует! Помогает разобраться в проблеме найти истинную причину. Удивляет как Олег может прочувствовать проблему. Выполняя роль заместителя он в точности показывает отношения между людьми, о которых идет речь, говорит их словами и делает привычные для них жесты. Подводя итог нашей встречи я поняла, что "проблема" в другом и что аналогичная ситуация проявляется и в другой сфере моей жизни. Благодаря Олегу сейчас делаю упражнения, которые он посоветовал и постепенно "проблема" уходит :)
Iren-85
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср сен 20, 2017 12:49 pm
Пол: Женский

Пред.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Расстановки в разных городах

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Incosab, Joker, KostyaAndreev, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Марина99, на лошади весёлой