Cекс против плюшек

Соционические анекдоты, фольклор, смешные истории типирования

Cекс против плюшек

Сообщение Eleanna » Ср июн 06, 2012 6:32 pm

Dream31 писал(а):Нападок на Мадонну не понимаю: не факт, что она вкалывает меньше, чем бурановская бабушка, просто работа у нее другая. Гай Ричи, в качестве причины расставания с Мадонной, называл, в том числе и ее трудоголизм. У нее нормальная внешность женщины после косметологических вмешательств :D

Да, Мадонна выглядит "еще ничо, я-бы-вдул", но, к сожалению, неестественно и мало похожа на себя. У нее с лица стерли не только печать времени, но и печать индивидуальности. Алевтина выглядит как уважаемая женщина старшего возраста приятной внешности, у которой есть бодрость духа, огонь в душе и своя личная история. Совершенно не ассоциируется с сексуальностью, это да.
Одна знакомая лица женщин после стандартных косметологических вмешательства называла "лица Айз Седай", как у Роберта Джордана в "Колесе времени". Но там это следствие черпания из потока магической силы. Одно время наблюдала на директрисой и пациентками одной косметологической клиники. Забавно, что они похожи на один стандарт, как под копирку.
Аватара пользователя
Eleanna
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5781
Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 10:15 pm
Откуда: Екатеринбург
Медали: 1
Пол: Женский
Соционический тип: Жуков
Тип по психе-йоге: Дюма (ФЭВЛ)
Темперамент: Холерик
Профессия: Гуманитарий в IT

Cекс против плюшек

Сообщение Gabriela » Ср июн 06, 2012 6:39 pm

Eleanna писал(а):Одно время наблюдала на директрисой и пациентками одной косметологической клиники. Забавно, что они похожи на один стандарт, как под копирку.

корпоративные традиции и моды - вообще страшная вещь :D

сколько я таких организаций видела, где все как под копирку, в одних местах - под горшок стригутся, в других ходят исключительно в брюках и заправленных в них рубашках пастельных тонов, в третьих у всех мелирование и золотые цепы :lol:
Изображение


Изображение кроткие наследуют землю, а смелым достанется море Изображение
Аватара пользователя
Gabriela
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 58672
Зарегистрирован: Пн окт 20, 2008 3:47 pm
Откуда: Москва
Медали: 16
Пол: Женский
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: та, что грезит

Cекс против плюшек

Сообщение злая энни » Ср июн 06, 2012 6:42 pm

Eleanna

Уважаю "красиво стареющих" женщин.)
Мадонне и пр. - фу.
Алевтина же - выглядит намного старше своих лет.
Тоже не гуд.
"Наш мир распадался на куски, а мне было всё равно. То были лучшие дни моей жизни"
Merlin
Аватара пользователя
злая энни
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 8733
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2011 7:03 am
Медали: 3
Пол: Женский

Cекс против плюшек

Сообщение Совёнок » Ср июн 06, 2012 6:48 pm

злая энни писал(а):Совёнок

Платье ей не подходит с такими ногами-коленками, а не туфли.
Туфли с платьем можно было бы "спасти" аксессуарами, а ноги напоказ ничем не спасёшь. 8-)

Да, это тоже.
Вообще пластические операции тоже не одобряю, но знаю много женщин, которые и в 50 выглядят сексуально привлекательными, в т.ч. и для молодых мужчин, либо в силу либо генетических особенностей либо здорового образа жизни(к слову о "красиво стареющих"). Т.е. задача женщины выглядеть не молодо, а именно сексуально - это разные вещи. Я думаю, всем понятно, что женственность невозможна без сексуальности, несексуальное существо бесполо, как следует из определения, и ставновиться бесполыми с возрастом это не неизбежность, а какое-то неуважение к себе.
Последний раз редактировалось Совёнок Ср июн 06, 2012 6:57 pm, всего редактировалось 1 раз.
Моя группа в контакте https://vk.com/club53873759
Совёнок
Местный
Местный
 
Сообщения: 1708
Зарегистрирован: Чт авг 11, 2011 8:27 am
Откуда: Ленобласть
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Таролух

Cекс против плюшек

Сообщение Dream31 » Ср июн 06, 2012 6:55 pm

Eleanna

Ну, в этой теме с сексуальности на внешность съехали. И то и другое, я считаю, - дело личных предпочтений: кому и кобыла - невеста :D Но вот я провела блиц-опрос среди своей пожилой станичной родни: удмуртские бабушки своим кубанским сверстникам и сверстницам категорически не понравились именно внешне. Я понимаю, что выборка не репрезентативна, но по моим наблюдениям активно впахивающие под южным палящим солнцем сельские пенсионерки в моих краях к внешности относятся более трепетно, за зубами следят "шоб нэ позоритца" и кремом для лица и рук пользуются обязательно. Внешний вид - предмет активного обсуждения на лавочках. Мне недавно 96летняя сгорбленная бабулька-соседка сделала замечание по поводу моей осанки :lol:
Dream31
Вне ТИМов
Вне ТИМов
 
Сообщения: 8780
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 8:46 pm
Откуда: Краснодар
Медали: 3
Пол: Женский

Cекс против плюшек

Сообщение Gabriela » Ср июн 06, 2012 7:01 pm

Dream31 писал(а):но по моим наблюдениям активно впахивающие под южным палящим солнцем сельские пенсионерки в моих краях к внешности относятся более трепетно, за зубами следят "шоб нэ позоритца" и кремом для лица и рук пользуются обязательно. Внешний вид - предмет активного обсуждения на лавочках. Мне недавно 96летняя сгорбленная бабулька-соседка сделала замечание по поводу моей осанки :lol:

ну это где привили :)
а где как трава живут - о косметиках не ведают
и о лекарствах - тоже не ведают... увы

вот у моей сельской родни одно лекарство - гвазэлин :D
в аптеке куплен, шо ты 8-) :D

когда мы сметаной натирались. которой у них девать некуда, смотрели на нас в полном шоке, как на городских идиотов :D
Изображение


Изображение кроткие наследуют землю, а смелым достанется море Изображение
Аватара пользователя
Gabriela
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 58672
Зарегистрирован: Пн окт 20, 2008 3:47 pm
Откуда: Москва
Медали: 16
Пол: Женский
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: та, что грезит

Cекс против плюшек

Сообщение злая энни » Ср июн 06, 2012 7:02 pm

Dream31

Мне недавно 96летняя сгорбленная бабулька-соседка сделала замечание по поводу моей осанки :lol:


Прислушайся. Она наверняка знает, о чём говорит. :)
"Наш мир распадался на куски, а мне было всё равно. То были лучшие дни моей жизни"
Merlin
Аватара пользователя
злая энни
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 8733
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2011 7:03 am
Медали: 3
Пол: Женский

Cекс против плюшек

Сообщение Eleanna » Ср июн 06, 2012 7:06 pm

Dream31 писал(а):Eleanna

Ну, в этой теме с сексуальности на внешность съехали. И то и другое, я считаю, - дело личных предпочтений: кому и кобыла - невеста :D Но вот я провела блиц-опрос среди своей пожилой станичной родни: удмуртские бабушки своим кубанским сверстникам и сверстницам категорически не понравились именно внешне. Я понимаю, что выборка не репрезентативна, но по моим наблюдениям активно впахивающие под южным палящим солнцем сельские пенсионерки в моих краях к внешности относятся более трепетно, за зубами следят "шоб нэ позоритца" и кремом для лица и рук пользуются обязательно. Внешний вид - предмет активного обсуждения на лавочках. Мне недавно 96летняя сгорбленная бабулька-соседка сделала замечание по поводу моей осанки :lol:

У вас экология нормальная и климат, натуральная жратва вкуснее, основной фенотип тоже другой.
А вообще у "Бурановских бабушек" имидж такой, они и называются "бабушки", а не старушки ягодки опять.
Представляю себе кубанскую манеру общения и отношения к внешности. В принципе, считаю, что учить вежливости и уаажению к чужому личному пространству никогда не поздно, но 96-летней я бы простила :D . Наверное.
Аватара пользователя
Eleanna
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5781
Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 10:15 pm
Откуда: Екатеринбург
Медали: 1
Пол: Женский
Соционический тип: Жуков
Тип по психе-йоге: Дюма (ФЭВЛ)
Темперамент: Холерик
Профессия: Гуманитарий в IT

Cекс против плюшек

Сообщение Совёнок » Ср июн 06, 2012 7:12 pm

Eleanna
А вообще у "Бурановских бабушек" имидж такой, они и называются "бабушки", а не старушки ягодки опять.

В 50 с небольшим не рановато ли считать себя старушкой-бабушкой?
Моя группа в контакте https://vk.com/club53873759
Совёнок
Местный
Местный
 
Сообщения: 1708
Зарегистрирован: Чт авг 11, 2011 8:27 am
Откуда: Ленобласть
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Таролух

Cекс против плюшек

Сообщение злая энни » Ср июн 06, 2012 7:16 pm

Совёнок

Ключевое слово "имидж". :)
"Наш мир распадался на куски, а мне было всё равно. То были лучшие дни моей жизни"
Merlin
Аватара пользователя
злая энни
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 8733
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2011 7:03 am
Медали: 3
Пол: Женский

Cекс против плюшек

Сообщение Eleanna » Ср июн 06, 2012 7:22 pm

Совёнок писал(а):Eleanna
А вообще у "Бурановских бабушек" имидж такой, они и называются "бабушки", а не старушки ягодки опять.

В 50 с небольшим не рановато ли считать себя старушкой-бабушкой?

Да я не знаю, кем она себя считает :) , ну думаю, если бы Алевтина выглядела как цветущая женщина в самом соку, ее бы в этот ансамбль не взяли :D
Аватара пользователя
Eleanna
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5781
Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 10:15 pm
Откуда: Екатеринбург
Медали: 1
Пол: Женский
Соционический тип: Жуков
Тип по психе-йоге: Дюма (ФЭВЛ)
Темперамент: Холерик
Профессия: Гуманитарий в IT

Cекс против плюшек

Сообщение Катеныш » Ср июн 06, 2012 8:05 pm

а что с ногами не то? хорошие ноги.
Аватара пользователя
Катеныш
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 31315
Зарегистрирован: Пн мар 22, 2010 7:27 pm
Медали: 7
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Холерик

Cекс против плюшек

Сообщение Gabriela » Ср июн 06, 2012 8:06 pm

Катеныш писал(а):а что с ногами не то? хорошие ноги.

главное - две :D
Изображение


Изображение кроткие наследуют землю, а смелым достанется море Изображение
Аватара пользователя
Gabriela
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 58672
Зарегистрирован: Пн окт 20, 2008 3:47 pm
Откуда: Москва
Медали: 16
Пол: Женский
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: та, что грезит

Cекс против плюшек

Сообщение злая энни » Ср июн 06, 2012 8:13 pm

Катеныш писал(а):а что с ногами не то? хорошие ноги.


Согласна, плечи и руки - вот что не нужно было выставлять в первую очередь.))
"Наш мир распадался на куски, а мне было всё равно. То были лучшие дни моей жизни"
Merlin
Аватара пользователя
злая энни
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 8733
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2011 7:03 am
Медали: 3
Пол: Женский

Cекс против плюшек

Сообщение Катеныш » Ср июн 06, 2012 8:15 pm

Gabriela писал(а):
Dream31 писал(а):но по моим наблюдениям активно впахивающие под южным палящим солнцем сельские пенсионерки в моих краях к внешности относятся более трепетно, за зубами следят "шоб нэ позоритца" и кремом для лица и рук пользуются обязательно. Внешний вид - предмет активного обсуждения на лавочках. Мне недавно 96летняя сгорбленная бабулька-соседка сделала замечание по поводу моей осанки :lol:

ну это где привили :)
а где как трава живут - о косметиках не ведают
и о лекарствах - тоже не ведают... увы

вот у моей сельской родни одно лекарство - гвазэлин :D
в аптеке куплен, шо ты 8-) :D

когда мы сметаной натирались. которой у них девать некуда, смотрели на нас в полном шоке, как на городских идиотов :D

гвазелин это вазелин? :D

Dream31
местный модный приговор? :D

злая энни писал(а):
Катеныш писал(а):а что с ногами не то? хорошие ноги.


Согласна, плечи и руки - вот что не нужно было выставлять в первую очередь.))


мне так показалось что руки длинноваты. хотя и хорошей формы. лично по мне наряд черезчур скромный. ей надо было одеть красное длинное платье. а то так выглядит что она случайно оказалась в центре внимания.
Аватара пользователя
Катеныш
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 31315
Зарегистрирован: Пн мар 22, 2010 7:27 pm
Медали: 7
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Холерик

Пред.След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Юмор

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Айрин1, Атех, GoGo [Bot], Google [Bot], Neo, Грим, vadimr, whoh, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]