1, 2, 3, ёлочка, гори!

Соционические анекдоты, фольклор, смешные истории типирования

что автор ел на ужин?

ужин
2
6%
обед
1
3%
завтрак
1
3%
грибы
6
18%
ковёр
4
12%
еду
1
3%
ничего =(
1
3%
помощь зала
0
Голосов нет
звонок другу
1
3%
где вариант 50/50?
0
Голосов нет
автор ел на ужин помощь зала
5
15%
автор ел на ужин звонок другу
2
6%
мп3 скачать бесплатно без смс
10
29%
 
Всего голосов : 34

1, 2, 3, ёлочка, гори!

Сообщение mil_soneta » Ср июн 26, 2013 8:57 am

Saintseadog писал(а):
razumnichka писал(а):Очень понравилось. :add6

Может, Гамлет?

Не... там везде нехилая уверенность к себе. Нап. Под грибочками :D

почему ты считаешь, что Гам не может уверенным в себе? на крайний случай сыграет уверенного в себе :D
Аватара пользователя
mil_soneta
Участник
Участник
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Сб фев 02, 2013 3:36 pm
Откуда: Московская область
Пол: Женский
Темперамент: Меланхолик
Профессия: студенткаа

1, 2, 3, ёлочка, гори!

Сообщение Сумеречный кот » Ср июн 26, 2013 9:01 am

Там уж очень красочное определение качества вещи)) Два в одном и проверяющий прав - либо проверил сам работу, либо получил отличную вещь))) Гам бы по идее тоньше сыграл) Ну может Гам, перекачанный по [ЧС] :D
Сними с себя все маски. Сломай окружающим психику.
Работа не волк, работа - ворк, а волк - ходить.
Йа напрочь застреваю на Фикбуке.
Изображение
Аватара пользователя
Сумеречный кот
Клуб пиратов
Клуб пиратов
 
Сообщения: 8446
Зарегистрирован: Пн май 27, 2013 8:43 am
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Медали: 5
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Бухарин (ЭФЛВ)
Темперамент: Холерик
Профессия: ЭИЭ по гороскопуЭФСА,ПНВБ

1, 2, 3, ёлочка, гори!

Сообщение nctr » Чт июн 27, 2013 3:33 am

blk писал(а):Скучно.
поздравляю. ты потратил четыре минуты своего времени абсолютно впустую. ;)

razumnichka писал(а):Может, Гамлет?
актёр с меня не плохой, так что я не против. убедите только местных геков не вербовать меня в свой лагерь :D

Saintseadog писал(а):Не... там везде нехилая уверенность к себе. Нап. Под грибочками
это ограничительная :[
и я не был пьян :D
Some people are afraid of allowing themselves to be too happy because they think there is a negative, often tragic, event that will happen as a trade-off. This is known as cherophobia.
Аватара пользователя
nctr
Местный
Местный
 
Сообщения: 916
Зарегистрирован: Пн окт 03, 2011 4:25 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Эпикур (ФЛЭВ)
Темперамент: Флегматик

1, 2, 3, ёлочка, гори!

Сообщение Сумеречный кот » Чт июн 27, 2013 5:15 am

nctr писал(а):[
Saintseadog писал(а):Не... там везде нехилая уверенность к себе. Нап. Под грибочками
это ограничительная :[
и я не был пьян :D

Не... там ГГ, Габен под грибком)) знакомые один раз делали отвар из мухоморов...и сдуру выпили. Не траванулись, но...вай, какие берсерки были :shock: :D
Сними с себя все маски. Сломай окружающим психику.
Работа не волк, работа - ворк, а волк - ходить.
Йа напрочь застреваю на Фикбуке.
Изображение
Аватара пользователя
Сумеречный кот
Клуб пиратов
Клуб пиратов
 
Сообщения: 8446
Зарегистрирован: Пн май 27, 2013 8:43 am
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Медали: 5
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Бухарин (ЭФЛВ)
Темперамент: Холерик
Профессия: ЭИЭ по гороскопуЭФСА,ПНВБ

1, 2, 3, ёлочка, гори!

Сообщение nctr » Чт июн 27, 2013 8:17 am

Saintseadog писал(а): знакомые один раз делали отвар из мухоморов...и сдуру выпили. Не траванулись, но...вай, какие берсерки были
для некоторых людей, идиотизм - это состояние души.
Some people are afraid of allowing themselves to be too happy because they think there is a negative, often tragic, event that will happen as a trade-off. This is known as cherophobia.
Аватара пользователя
nctr
Местный
Местный
 
Сообщения: 916
Зарегистрирован: Пн окт 03, 2011 4:25 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Эпикур (ФЛЭВ)
Темперамент: Флегматик

1, 2, 3, ёлочка, гори!

Сообщение Сумеречный кот » Чт июн 27, 2013 8:48 am

nctr писал(а):
Saintseadog писал(а): знакомые один раз делали отвар из мухоморов...и сдуру выпили. Не траванулись, но...вай, какие берсерки были
для некоторых людей, идиотизм - это состояние души.

Факт. А с анкетой знаю, там не грибы - автор ел помощь зала :D мало ли что там было... и все вместе) Зал помог :D а автор переварил и выдал :add14
Сними с себя все маски. Сломай окружающим психику.
Работа не волк, работа - ворк, а волк - ходить.
Йа напрочь застреваю на Фикбуке.
Изображение
Аватара пользователя
Сумеречный кот
Клуб пиратов
Клуб пиратов
 
Сообщения: 8446
Зарегистрирован: Пн май 27, 2013 8:43 am
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Медали: 5
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Бухарин (ЭФЛВ)
Темперамент: Холерик
Профессия: ЭИЭ по гороскопуЭФСА,ПНВБ

1, 2, 3, ёлочка, гори!

Сообщение Kagesai » Чт июн 27, 2013 9:01 am

Автор ел мп3 скачать бесплатно без смс! с грибами, разумеется :D

Хочется продолжить "розжиг Елочки". nctr, можна? :wink:
Последний раз редактировалось Kagesai Чт июн 27, 2013 10:18 am, всего редактировалось 1 раз.
一步一步地會到目的
(Шаг за шагом можно достичь цели)
Аватара пользователя
Kagesai
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 33180
Зарегистрирован: Сб июн 05, 2010 10:22 pm
Откуда: Тень
Медали: 9
Пол: Мужской
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Хагалаз

1, 2, 3, ёлочка, гори!

Сообщение nctr » Чт июн 27, 2013 10:13 am

Kagesai писал(а):Хочется продолжить "розжиг Елочки". nctr, можна?
продолжай... :D
Some people are afraid of allowing themselves to be too happy because they think there is a negative, often tragic, event that will happen as a trade-off. This is known as cherophobia.
Аватара пользователя
nctr
Местный
Местный
 
Сообщения: 916
Зарегистрирован: Пн окт 03, 2011 4:25 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Эпикур (ФЛЭВ)
Темперамент: Флегматик

1, 2, 3, ёлочка, гори!

Сообщение vale » Чт июн 27, 2013 10:17 am

H51 писал(а):плоский юмор какой-то.
что еще раз подтверждает, что я не из дельты. судя по комментам вышеотписавшихся


этот юмор начинаешь понимать после нескольких десятков прочитанных анкет :D .
Let the sky fall, when it crumbles
We will stand tall and face it all together
Аватара пользователя
vale
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 33209
Зарегистрирован: Сб апр 26, 2008 1:11 am
Медали: 6
Пол: Женский
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Темперамент: Сангвиник

1, 2, 3, ёлочка, гори!

Сообщение Kagesai » Чт июн 27, 2013 11:27 am

nctr писал(а):продолжай...


БЛогика

2. Что такое логично? Ваше понимание. Согласуется ли Ваше понимание логичного с общепринятым? Легко ли быть логичным?

Когда по вопросу нечего сказать, но сказать что-то надо, можно сказать «логично» и все решат, что ты умный и во всем разбираешься и отвянут с разными глупыми вопросами. Мое понимание – это, понимаешь, мое понимание, уважаемые россияне. Общепринятое – это бутылка распитая на общество, например, на троих. Логично же!. Логичным быть легко, но некоторых легче послать куда подальше.
-
3. Что такое иерархия? Приведи примеры иерархии. Нужно ли подчиняться иерархии, почему? Приведи пример иерархии систем, что это такое?

Иерархия – это такое слово из 8 букв, означающее священное правление, по всей видимости иерофантов при помощи иероглифов. Самый прямой пример иерархии правление Бога-Императора в Египте. Если Вы вдруг решите поехать на туристическую поездку в Древний Египет, Вам следует помнить, что неподчинение иерархии может привести строительно-монтажным работам по изготовлению очередного Чуда Света. Правда, подчинение ей также может привести к тому же результату, так что выбирайте. Иерархия систем – это такой киберпанк мир, где политика определяется предпочтением какой-либо операционной системы. Крестовый поход Люниксойдов и Виндовз-джихад, Макось-экуменизм, забытые храмы полуосьников, дикие племена, до сих пор использующие DOS или какую-нибудь другую древность.
4. Необходимо выбрать одно из нижеприведенных заданий на своё усмотрение и дать развёрнутый ответ-пояснение. Поясните свой выбор.
- В каком отношении находятся понятия "столовый прибор" и "ложка"?".

Если столовый прибор женится на ложке, то они будут мужем и женой. А страна, где это брак будет заключен – гиперлиберальной!

- Если А не Б, а Б не С, то А есть С. Верно ли это? Почему?

Если Амстердам не на Багамах, а Багамы – не Сибирь, то никто не знает, находится ли Амстердам в Сибири.

Если А не равно Б, а Б не равно С, то А равно С. Верно ли это? Почему?

Если Амстердам это не одно и тоже что Брюссель, а Брюссель не одно и тоже, что Стокгольм, то можно попробовать в Стокгольме завести беседу на голландском.

И вообще, зачем мне холодильник, если я не летающий крокодил!

- Необходимо классифицировать (выбрать одно): музыкальные стили; транспортные средства; налоги; топливо; животных.

Музыкальные стили – мявкание, муркание, рычание, ночной концерт на крыше по заявкам жильцов.
Транспортные средства – кирпич, ведро с колесами, весло от девушки, летающий крокодил с холодильником.

Налоги, топливо и животных классифицировать отказываюсь по этическим соображениям! Можете внести это в протокол!

- Что такое классификация? Каким образом она осуществляется? Зачем она нужна и где применяется? Приведите пример.

Классификация – это когда отдельная школьная группа совместно пишет фанфик. Листочек передают от парте к парте. Скучный урок, а ворон всех в окне уже пересчитали, либо училка требует. Пример – списанный вариант контрольной работы.

- "Овощ" - это не то, что перед нами, потому что "овощ" существовал и за тысячу лет до нас, - а, стало быть, овощ перед нами - не овощ". (Диоген Лаэрский). Найдите логическую ошибку.
У Диогена не было грибов и он вместо скачивания мп3 без смс растил овощи. Это была его логическая ошибка. Лучше бы помог фараону пирамиду построить, раз такой умный.

- Проанализируйте известное утверждение Сократа "Я знаю, что я ничего не знаю". Логично ли оно?

Так как мне нечего сказать, а сказать что-то надо – отвечаю «логично».

5. Часто ли у Вас возникает необходимость структурировать информацию? С какой целью? Как это принято делать? Как Вы это делаете?

Когда я стану в следующей жизни сетевым червем, то…
Куда вы меня тащите, клоны агента Смита в белых халатах?
一步一步地會到目的
(Шаг за шагом можно достичь цели)
Аватара пользователя
Kagesai
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 33180
Зарегистрирован: Сб июн 05, 2010 10:22 pm
Откуда: Тень
Медали: 9
Пол: Мужской
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Хагалаз

1, 2, 3, ёлочка, гори!

Сообщение blk » Чт июн 27, 2013 11:30 am

nctr писал(а):
blk писал(а):Скучно.
поздравляю. ты потратил четыре минуты своего времени абсолютно впустую. ;)


Я бегло прочел пару строк, хватило. Я не идиот, читать все. А насчсет впустую - сильно не согласен в любом случае. То, что я тут делаю, в том числе и пытаясь читать этот берд вполне входит в мои личные цели на этом сайте. Ты о них знать не можешь. Поэтому не таким умникам решать, кто что на что потратил. За себя думай.

It's my life
It's now or never
But I ain't gonna live forever
I just want to live while I'm alive

Аватара пользователя
blk
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 46389
Зарегистрирован: Сб мар 30, 2013 9:10 pm
Откуда: Magyarország
Медали: 7
Пол: Мужской
Соционический тип: Гюго
Темперамент: Сангвиник
Профессия: повар

1, 2, 3, ёлочка, гори!

Сообщение Kagesai » Чт июн 27, 2013 11:36 am

blk писал(а): То, что я тут делаю, в том числе и пытаясь читать этот берд вполне входит в мои личные цели на этом сайте. Ты о них знать не можешь. Поэтому не таким умникам решать, кто что на что потратил. За себя думай.


А расскажи по подробнее о своих целях на сайте и почему это тебя так взволновал этот "берд". Всем же очень-очень интересно! :D
一步一步地會到目的
(Шаг за шагом можно достичь цели)
Аватара пользователя
Kagesai
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 33180
Зарегистрирован: Сб июн 05, 2010 10:22 pm
Откуда: Тень
Медали: 9
Пол: Мужской
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Хагалаз

1, 2, 3, ёлочка, гори!

Сообщение Kagesai » Чт июн 27, 2013 11:53 am

Две Черные Сороки

3. Как принято защищать себя и свои интересы?

Ничего не знаю о ГОСТе на защиту себя и своих интересы. Идите лесом с такими инструкциями!

4. Расскажите, как Вы ведете себя в ситуациях противостояния, в ситуациях, когда нужно проявить силу?
5. Считают ли Вас сильным человеком? Считаете ли Вы сами себя сильным человеком?

Я участвовал в переписи населения и меня посчитали человеком! Считать самому себя – это неинтересно.
一步一步地會到目的
(Шаг за шагом можно достичь цели)
Аватара пользователя
Kagesai
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 33180
Зарегистрирован: Сб июн 05, 2010 10:22 pm
Откуда: Тень
Медали: 9
Пол: Мужской
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Хагалаз

1, 2, 3, ёлочка, гори!

Сообщение nctr » Чт июн 27, 2013 12:24 pm

blk писал(а):Я бегло прочел пару строк, хватило. Я не идиот, читать всё. А на счет "впустую" - сильно не согласен в любом случае. То, что я тут делаю (в том числе и пытаясь читать этот бред) вполне входит в мои личные цели на этом сайте. Ты о них знать не можешь. Поэтому не таким умникам решать, кто что на что потратил. За себя думай.
да расслаабься, тема создавалась не для того чтобы осуждать чьи-то действия и мотивации. just have fun if you can
Some people are afraid of allowing themselves to be too happy because they think there is a negative, often tragic, event that will happen as a trade-off. This is known as cherophobia.
Аватара пользователя
nctr
Местный
Местный
 
Сообщения: 916
Зарегистрирован: Пн окт 03, 2011 4:25 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Эпикур (ФЛЭВ)
Темперамент: Флегматик

1, 2, 3, ёлочка, гори!

Сообщение Kagesai » Чт июн 27, 2013 1:05 pm

Белые Синички

. Расскажите, что такое красота? Меняется ли Ваше представление о красоте? Насколько Ваше понимание красоты согласуется с общепринятым?
Что в таком понимании выходит за пределы общепринятого?

Красота – это дипломатичное написание выражения «крыса та», ну или в слове «краснота» одну букву пропустили, ну или когда все мутно, что даже нельзя сказать «логично», можно сказать «красота!». И пусть общепринятые думают, к чему это.

2. Как Вы думаете, есть ли общий для всех шаблон понимания красоты? Можно ли сказать, что есть классическая красота?

Ой, еще один стандарт обнаружился. Если за отличное сочинение, написанное всем классом (см. классификация) училка влепит коллективную парашу она будет еще той крысой, а ученики будут краснеть за двойку перед своими родителями, которых классная вызвала на беседу.

3. Как Вы создаете уют и комфорт? Как другие оценивают ваше умение в создании уюта и комфорта? Согласны ли Вы с ними?

Как получится, так и создаю. Другие считают, что лучше бы не создавал. Не согласны – пусть переделывают.


4. Как Вы выбираете одежду? Следуете ли Вы моде? Почему? Как Вы понимаете, что нужно одевать при определенной фигуре?

Сначала надо зайти в магазин, подмигнуть продавщице, подержаться за одежду. Можно так же расспросить одежду о ее выборе. Можно так же расспросить одежду согласна ли она быть надетой на Вас. Но так как не каждая одежда удостоит Вас ответа, лучше поговорить со своим кошельком.
Если следовать за модой, то очень скоро кошелек разучится говорить и начнет петь романсы. Можно будет пристроить его в филармонию.
Следовать моде можно по пути из лишних затрат. Если у вас фигура треугольник, то лучше всего надеть биссектрису, а если пятиугольник, то подойдет списанная окружность.

5. Не могли бы Вы рассказать, как Вы оформили какое-либо помещение (комнату, например)? Делаете ли это сами или доверяете кому-либо другому, почему?

Как то раз, по большой нужде, я зашел в туалет на вокзале… Нет, такое никому другому доверять нельзя!
一步一步地會到目的
(Шаг за шагом можно достичь цели)
Аватара пользователя
Kagesai
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 33180
Зарегистрирован: Сб июн 05, 2010 10:22 pm
Откуда: Тень
Медали: 9
Пол: Мужской
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Хагалаз

Пред.След.

Вернуться в Юмор

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], LeRoy, rtanya, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Zevs