Психоэнергетическая разрядка болезней

Психоэнергетическая разрядка болезней

Сообщение Анмап » Чт июл 02, 2020 5:12 pm

    Человеческий организм является целостной структурой, в которой невозможно отделить друг от друга ментальные, эмоциональные и физические процессы.

Однако, пытаясь справиться с физическим недугом, часто забывают о психике.
Вместе с тем, в каждой болезни присутствуют психические составляющие – заряды боли, ментальной и эмоциональной энергий.
Методы лечения отдельно для психики и отдельно для тела являются иллюзией.

Возможности психотерапии в лечении заболеваний тела теоретически не имеют пределов.
Каждый год всё новые заболевания относят к психосоматическим, то есть официально поддающимся воздействию психотехнологиям.
В случае, если специалисты в ходе медицинского обследования не смогут выявить физическую или органическую причину того или иного недуга, то такая болезнь попадает под категорию психосоматических заболеваний.

Большая часть заболеваний - это всего лишь следствие накопившегося в психической сфере негатива. Болезни – это способ тела сообщить своему владельцу о необходимости разрядки груза психических проблем.

Надо иметь в виду, что ни один врач, целитель, психолог или психотерапевт не поможет человеку, если он сам не захочет помочь себе.
Фактически человек, не решая своевременно психических проблем, сам провоцирует возникновение болезни, поэтому он и может самостоятельно разрядить ее энергетику.

Эффективно воздействовать на энергетические основы болезни можно с помощью психоэнерготерапии и, в частности, упражнениями по методу Словесное моделирование ситуаций и состояний (см. Викизнание).

Выполнение упражнения
Перед выполнением упражнения желательно успокоиться и положительно настроить свою психику.
После сеанса для ускорения позитивных изменений в психике желательно вспомнить и заново пережить в себе какие-нибудь радостные моменты из своей жизни.

Слова или фразы из примерного списка (см. ниже) вставляются в пункты шаблона. Затем все пункты последовательно прочитываются несколько раз подряд.
В течение дня сеанс проводится 3-4 раза с интервалом 3-5 часов.

Подход зарядов обычно проявляется в виде различных реакций организма: возбуждения или сонливости, легких невралгических болей, зевания, мышечных реакций и т.п.
Количество прочтений пунктов в одном сеансе, а также интервалы и количество сеансов зависят от проявлений сигналов организма, поэтому при выполнении упражнения необходимо отмечать их силу и интенсивность.

Обычно для разрядки психической составляющей болезни упражнение достаточно выполнять в течение 2-3 дней.
Если в течение первого дня реакции организма заметно ослабевают, то в последующие дни можно ограничиться прочтением пунктов, помеченных звездочками (**): 1, 5, 9-11, 17-19, 22-24, 27, 28, 32-34, 36-38, 44-46, 49-51, 54.

Пункты шаблона
(В качестве примера взята вставка «испытать болезнь печени»).

1.** Я должен испытать болезнь печени — Я не должен испытать болезнь печени.
2. Мы должны испытать болезнь печени — Мы не должны испытать болезнь печени.
3. Он должен испытать болезнь печени — Он не должен испытать болезнь печени.
4. Они должны испытать болезнь печени — Они не должны испытать болезнь печени.
5.** Я смог испытать болезнь печени — Я не смог испытать болезнь печени.
6. Мы смогли испытать болезнь печени — Мы не смогли испытать болезнь печени.
7. Он смог испытать болезнь печени — Он не смог испытать болезнь печени.
8. Они смогли испытать болезнь печени — Они не смогли испытать болезнь печени.
9.** Пусть я буду испытывать болезнь печени — Пусть я не буду испытывать болезнь печени.
10.** Пусть мы будем испытывать болезнь печени — Пусть мы не будем испытывать болезнь печени.
11.** Пусть он будет испытывать болезнь печени — Пусть он не будет испытывать болезнь печени.
12. Пусть они будут испытывать болезнь печени — Пусть они не будут испытывать болезнь печени.

13. Он должен заставить меня испытать болезнь печени — Он не должен заставлять меня испытать болезнь печени.
14. Я должен заставить его испытать болезнь печени — Я не должен заставлять его испытать болезнь печени.
15. Они должны заставить меня испытать болезнь печени — Они не должны заставлять меня испытать болезнь печени.
16. Я должен заставить их испытать болезнь печени — Я не должен заставлять их испытать болезнь печени.
17.** Я должен заставить себя испытать болезнь печени — Я не должен заставлять себя испытать болезнь печени.

18.** Он смог заставить меня испытать болезнь печени — Он не смог заставить меня испытать болезнь печени.
19.** Я смог заставить его испытать болезнь печени — Я не смог заставить его испытать болезнь печени.
20. Они смогли заставить меня испытать болезнь печени — Они не смогли заставить меня испытать болезнь печени.
21. Я смог заставить их испытать болезнь печени — Я не смог заставить их испытать болезнь печени.
22.** Я смог заставить себя испытать болезнь печени — Я не смог заставить себя испытать болезнь печени.
23.** Пусть он будет заставлять меня испытать болезнь печени — Пусть он не будет заставлять меня испытать болезнь печени.
24.** Пусть я буду заставлять его испытать болезнь печени — Пусть я не буду заставлять его испытать болезнь печени.
25. Пусть они будут заставлять меня испытать болезнь печени — Пусть они не будут заставлять меня испытать болезнь печени.
26. Пусть я буду заставлять их испытать болезнь печени — Пусть я не буду заставлять их испытать болезнь печени.
27.** Пусть я буду заставлять себя испытать болезнь печени — Пусть я не буду заставлять себя испытать болезнь печени.

28.** Я должен противиться установке испытать болезнь печени — Я не должен противиться установке испытать болезнь печени.
29. Мы должны противиться установке испытать болезнь печени — Мы не должны противиться установке испытать болезнь печени.
30. Он должен противиться установке испытать болезнь печени — Он не должен противиться установке испытать болезнь печени.
31. Они должны противиться установке испытать болезнь печени — Они не должны противиться установке испытать болезнь печени.
32.** Я смог противиться установке испытать болезнь печени — Я не смог противиться установке испытать болезнь печени.
33.** Мы смогли противиться установке испытать болезнь печени — Мы не смогли противиться установке испытать болезнь печени.
34.** Он смог противиться установке испытать болезнь печени — Он не смог противиться установке испытать болезнь печени.
35. Они смогли противиться установке испытать болезнь печени — Они не смогли противиться установке испытать болезнь печени.
36.** Пусть я буду противиться установке испытать болезнь печени — Пусть я не буду противиться установке испытать болезнь печени.
37.** Пусть мы будем противиться установке испытать болезнь печени — Пусть мы не будем противиться установке испытать болезнь печени.
38.** Пусть он будет противиться установке испытать болезнь печени — Пусть он не будет противиться установке испытать болезнь печени.
39. Пусть они будут противиться установке испытать болезнь печени — Пусть они не будут противиться установке испытать болезнь печени.

40. Он не должен мешать мне испытать болезнь печени — Он должен мешать мне испытать болезнь печени.
41. Я не должен мешать ему испытать болезнь печени — Я должен мешать ему испытать болезнь печени.
42. Они не должны мешать мне испытать болезнь печени — Они должны мешать мне испытать болезнь печени.
43. Я не должен мешать им испытать болезнь печени — Я должен мешать им испытать болезнь печени.
44.** Я не должен мешать себе испытать болезнь печени — Я должен мешать себе испытать болезнь печени.
45.** Он не смог помешать мне испытать болезнь печени — Он смог помешать мне испытать болезнь печени.
46.** Я не смог помешать ему испытать болезнь печени — Я смог помешать ему испытать болезнь печени.
47. Они не смогли помешать мне испытать болезнь печени — Они смогли помешать мне испытать болезнь печени.
48. Я не смог помешать им испытать болезнь печени — Я смог помешать им испытать болезнь печени.
49.** Я не смог помешать себе испытать болезнь печени — Я смог помешать себе испытать болезнь печени.
50.** Пусть он не будет мешать мне испытать болезнь печени — Пусть он будет мешать мне испытать болезнь печени.
51.** Пусть я не буду мешать ему испытать болезнь печени — Пусть я буду мешать ему испытать болезнь печени.
52. Пусть они не будут мешать мне испытать болезнь печени — Пусть они будут мешать мне испытать болезнь печени.
53. Пусть я не буду мешать им испытать болезнь печени — Пусть я буду мешать им испытать болезнь печени.
54.** Пусть я не буду мешать себе испытать болезнь печени — Пусть я буду мешать себе испытать болезнь печени.

После завершения проработки темы «испытать болезнь печени» вместо нее подставляются и прорабатываются все остальные вставки.

Список вставок

1. Испытать болезнь печени.
2. Отменить болезнь печени.
3. Бороться с болезнью печени.
4. Отпустить страх болезни печени.
5. Вызвать исцеление печени (избавление от болезни печени).
6. Вскрыть причину болезни печени.
7. Сохранить причину болезни печени.
8. Скрыть причину болезни печени.
9. Отпустить эмоции из причины болезни печени.
10. Отпустить боль из причины болезни печени.
11. Удалить причину болезни печени.
Аватара пользователя
Анмап
Участник
Участник
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Пн ноя 16, 2015 4:22 pm
Пол: Мужской

Вернуться в Саморазвитие

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Baidu [Spider], GoGo [Bot], Google [Bot], Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]