Сон: если видна маневрирующая птица

Трансперсональная психология — направление психологии, изучающее изменённые состояния сознания, мистический и религиозный опыт

Сон: если видна маневрирующая птица

Сообщение Bluddragon » Вт окт 12, 2010 2:22 am

Сон: если видна маневрирующая птица


Рассматривание во сне то и дело меняющих направление полета птиц способствует расширению свойств памяти и бокового зрения. После того как сознание научится целенаправленно следить за полетом птиц, сознанию может быть попытано понимание вихревых потоков, всегда присутствующих в атмосфере.

На примере птиц, память помогает вспомнить, что эти потоки помогают птицам перемещать свое тело над поверхностью земли, даже не затрачивая усилий на удержание своего тела от падения вниз.

Такое наблюдение пригодится человеку при первых полетах собственного «тела». Память о способах передвижения птиц в пространстве позволяет человеку быстро привыкнуть к тому, что его тело также не «упадет» вниз - после того как оно «попадет» внутрь восходящего воздушного потока. Этот же сон поможет впоследствии умело пользоваться «воздушным потоком» для регулирования скорости подъема на высоту, нахождения способов снижения вниз, на поверхность «земли», и регулирования скорости полета собственного тела.

Judan.

Bluddragon

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 11:58 am

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Трансперсональная

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Joker, LeRoy, morkel, rtanya, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]