Точный тест на 72 вопроса - новогодний эксперимент

Тесты на определение ТИМа, биоакцентов соционического типа, отдельных признаков Рейнина

Тест правильно определил ваш тип?

да
12
67%
нет, но если учитывать только основные 4 признака базиса Юнга, то правильно
0
Голосов нет
нет, но правильный тип на 2-3 местах с минимальным отставанием от первого места (<0.5)
3
17%
нет
3
17%
 
Всего голосов : 18

Точный тест на 72 вопроса - новогодний эксперимент

Сообщение blk » Пн янв 06, 2020 1:37 pm

миролюбие - в смысле БЭ и в смысл БС есть оттенки да. в принципе согласна. БЭ- не портить отношения , БС - не портить свои и чужие физические ощущения.
в обоих случаях это не будет мироЛЮБИЕМ. это будет защитой себя. миролюбие, реальное - это чтоб всембыло хорошо, чтоб всем было приятно, жили в мире, радовались жизни, не скандалили и прочее "давайте жить дружно". упрощенно конечно, но куда-то в эту сторону. я подробнее не напишу, потому что я этого изнутри не чувствую по причине полного отсутствия миролюбия у себя. (более того, меня такие бесят, я "скандалист").
если же считать грумминг не как БС приятность, а как какой то ритуал , которым индивид констатирует свое положение в иерархии,

его стоит считать тем, чем он есть - стрижка собак и прочих животных.

It's my life
It's now or never
But I ain't gonna live forever
I just want to live while I'm alive

Аватара пользователя
blk
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 46462
Зарегистрирован: Сб мар 30, 2013 9:10 pm
Откуда: Budapest
Медали: 7
Пол: Мужской
Соционический тип: Наполеон

Точный тест на 72 вопроса - новогодний эксперимент

Сообщение Зимбабве » Пн янв 06, 2020 5:34 pm

lenaaa

Исходя из всего, что вы написали в своем сообщении, мне свойственна скорее воинственность.


— Я достану эту мразь из-под земли.
— Да успокойся ты.
— Что успокойся? Я достану ее.
— Ты задолбал, копай картошку молча.


:D
Аватара пользователя
Зимбабве
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 24642
Зарегистрирован: Пн окт 09, 2017 8:58 am
Медали: 8
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Профессия: землемер

Точный тест на 72 вопроса - новогодний эксперимент

Сообщение Danidin » Пн янв 06, 2020 5:44 pm

19048
По сильным 5 дихотомиям получился СЭИ, но из-за диагностированных квестимности, конструктивизма и серьёзности скорее ближе ЭСИ/СЛИ. С учётом того, что в данном тесте роль слабых признаков усилена по сравнению с традиционной, в итоге сложно сказать. Показатели качества данных средние.
2020-01-05_19-56-58.png
2020-01-05_19-56-58.png (41.59 КБ) Просмотров: 1050

31109
СЛЭ с уклоном в рациональность и квестимность. Показатели качества данных средние.
2020-01-05_19-58-39.png
2020-01-05_19-58-39.png (41.25 КБ) Просмотров: 1050

45854
ЛИИ/СЛИ/ИЛИ Я бы на первое место поставил СЛИ, несмотря на слабый уклон в интуицию (за счёт слабой ЧС), но это тоже можно оспорить. Показатели качества данных средние.
2020-01-05_19-59-35.png
2020-01-05_19-59-35.png (41.07 КБ) Просмотров: 1050
Danidin
Местный
Местный
 
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 7:51 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 6
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Темперамент: Меланхолик

Точный тест на 72 вопроса - новогодний эксперимент

Сообщение Danidin » Пн янв 06, 2020 5:48 pm

17171
ЭИИ с инверсией в восприимчиво-адаптивный темперамент. Показатели качества данных ниже средних.
2020-01-06_00-21-39.png
2020-01-06_00-21-39.png (41.43 КБ) Просмотров: 1045

75131
ИЛИ с амбивертностью по логике-этике и рассудительности-решительности. Показатели качества данных средние.
2020-01-06_01-01-30.png
2020-01-06_01-01-30.png (42.37 КБ) Просмотров: 1045

33433
ЛСЭ с амбивертностью по логике-этике и инверсией в позитивизм. Из-за ярко выраженного аристократизма ЭСЭ менее вероятен. Показатели качества данных высокие.
2020-01-06_15-25-46.png
2020-01-06_15-25-46.png (41.65 КБ) Просмотров: 1045
Danidin
Местный
Местный
 
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 7:51 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 6
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Темперамент: Меланхолик

Точный тест на 72 вопроса - новогодний эксперимент

Сообщение Fergus » Пн янв 06, 2020 5:50 pm

Зимбабве писал(а):
lenaaa

Исходя из всего, что вы написали в своем сообщении, мне свойственна скорее воинственность.


— Я достану эту мразь из-под земли.
— Да успокойся ты.
— Что успокойся? Я достану ее.
— Ты задолбал, копай картошку молча.


:D

Аватара пользователя
Fergus
Участник
Участник
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Чт июл 14, 2016 3:10 pm
Пол: Мужской

Точный тест на 72 вопроса - новогодний эксперимент

Сообщение Danidin » Пн янв 06, 2020 5:53 pm

61543
ЭСИ с инверсией в аристократизм и квестимность (ведущая из квестимно-деклатимных функций - БД, а не БК). Показатели качества данных средние.
2020-01-06_15-27-03.png
2020-01-06_15-27-03.png (41.07 КБ) Просмотров: 1040

55555
ИЛЭ близкий к эталонному. Показатели качества данных выше средних.
2020-01-06_15-28-17.png
2020-01-06_15-28-17.png (41.47 КБ) Просмотров: 1040


Эксперимент завершён, всем спасибо за участие.
На накопившееся в теме вопросы отвечу чуть позже, но сегодня.
Danidin
Местный
Местный
 
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 7:51 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 6
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Темперамент: Меланхолик

Точный тест на 72 вопроса - новогодний эксперимент

Сообщение Smug_Cat » Пн янв 06, 2020 6:13 pm

Да уж, всю жизнь бета меня окружает. Я уже сама бетанский драйзер :D
Smug_Cat
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 24066
Зарегистрирован: Пт мар 30, 2012 11:37 am
Медали: 2

Точный тест на 72 вопроса - новогодний эксперимент

Сообщение Prob-Irka » Пн янв 06, 2020 6:52 pm

Danidin писал(а):
Эксперимент завершён, всем спасибо за участие.
На накопившееся в теме вопросы отвечу чуть позже.


И про мои вопросы не забудь, пожалуйста.
Prob-Irka писал(а):Danidin,

А какая из двух дихотомий тестом диагностируется точнее
Статика/Динамика или Экстра/Интро?

Насколько часто они не противоречат ддруг-другу? По результатам в твоих тестах.

Если бы приходилось определять ТИМ только по четырем дихотомиям (ПР), то какую на какую ты бы заменил в базисе Юнга?
Вроде как Марат писал, что статика и динамика трудно определяются по фототипированию, а Парф писал, что по типированию текстов... (ой не помню, уже, что лучше типировщики выявляют динамику или экстраверсию)?

И если не трудно, укажи процент сходимости с заявленными типами при типировании только по базису Юнга и при использовании статики/динамики вместо экстра/интро?
Аватара пользователя
Prob-Irka
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 9954
Зарегистрирован: Вт апр 10, 2012 10:18 pm
Медали: 13

Точный тест на 72 вопроса - новогодний эксперимент

Сообщение Ghost Rider » Пн янв 06, 2020 7:50 pm

Я вообще какой-то левый ТИМ указывал с наноскопической долей уверенности :D
Изображение
phpBB [media]
Аватара пользователя
Ghost Rider
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4362
Зарегистрирован: Ср окт 10, 2012 4:23 pm
Откуда: Zombieland
Медали: 7
Пол: Мужской
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Бертье (ЛФЭВ)
Профессия: герой своего времени

Точный тест на 72 вопроса - новогодний эксперимент

Сообщение lenaaa » Пн янв 06, 2020 8:47 pm

blk
в обоих случаях это не будет мироЛЮБИЕМ. это будет защитой себя. миролюбие, реальное - это чтоб всембыло хорошо, чтоб всем было приятно, жили в мире, радовались жизни, не скандалили и прочее "давайте жить дружно". упрощенно конечно, но куда-то в эту сторону

да нет, смысл многомерных функций, что они стараются распространить свое видение на всех. ну то есть базовая БС это чтобы всем было хорошо физически. не только себе. потому что когда плохо другому - это передается эмпатически, неприятно тоже. распределение благ на всех по потребности. как желание, как ценность, как одобрение когда оно так есть. разумеется, быть активным борцом за это, что то менять во всем мире дюма не будет. ну просто ощущение, что так правильно, оно выстраивает вокруг себя и близких круг защиты и благополучия, если люди будут разделять такие принципы, даже если они не будут объединены, сами по себе, то эти круги объединятся, потому что сами по себе они не подразумевают ограничение. при возможности они будут распространяться на максимально возможный круг людей, существ, природу. чтобы всем было хорошо.

Зимбабве
:) забавно
Аватара пользователя
lenaaa
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 8053
Зарегистрирован: Пт апр 10, 2009 1:55 pm
Медали: 1
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Чехов (ФВЭЛ)
Темперамент: Флегматик

Точный тест на 72 вопроса - новогодний эксперимент

Сообщение blk » Пн янв 06, 2020 9:29 pm

не в том дело. чтоб всем было хорошо физически и давайте жить дружно - разные вещи. второе - отношеньки, бэ. (как аспект вообще, а не у кого там насколько развита). а всем хорошо физически - бс, ок. но причем тут мироЛЮБИЕ? чего я выделяю это, непонятно, да? любить - это этика, это отношенькисамо посебе как аспект. а бсочка жирная вкусная - тело, сенсорика. не надо это смешивать. зачем?

It's my life
It's now or never
But I ain't gonna live forever
I just want to live while I'm alive

Аватара пользователя
blk
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 46462
Зарегистрирован: Сб мар 30, 2013 9:10 pm
Откуда: Budapest
Медали: 7
Пол: Мужской
Соционический тип: Наполеон

Точный тест на 72 вопроса - новогодний эксперимент

Сообщение lenaaa » Пн янв 06, 2020 10:13 pm

любить можно заменить на предпочитать, выбирать, а это уже не этика.
ну типа тот миролюбив, кто предпочитает, выбирает мир, а не войну. мир - когда всем хорошо физически, война - когда всем плохо. мир - люди живы и здоровы, животные живы и здоровы, растения живы и здоровы. война - люди, животные, растения, природа - мертвы или повреждены, им больно, они мучаются. не этика, чисто сенсорика.
БС это не только отрицательные стороны, типа жирный, вожделение, хз че там можно придумать. Это обычные человеческие потребности, нормальные, в меру - быть живым, чтобы ничего не болело, в меру покушал, по погоде одет, одежда удобная, помыт, приятно пахнешь, вокруг приятные ощущения - ну типа весна, солнышко светит, легкий ветерок приятно холодит по пальцам, птички поют, от деревьев лепестки красиво кружат опадая, легкий аромат сирени, типа того. просто живешь , а не мучаешься, чувствуешь, что вокруг происходит. война - это наоборот, когда все плохо.
Последний раз редактировалось lenaaa Пн янв 06, 2020 10:23 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
lenaaa
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 8053
Зарегистрирован: Пт апр 10, 2009 1:55 pm
Медали: 1
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Чехов (ФВЭЛ)
Темперамент: Флегматик

Точный тест на 72 вопроса - новогодний эксперимент

Сообщение blk » Пн янв 06, 2020 10:22 pm

когда кому-то плохо и ему больно - ты за него переживаешь - это этика, а не сенсорика.
иначе получится, что интуиты ни за кого не переживают и не сочувствуют.

It's my life
It's now or never
But I ain't gonna live forever
I just want to live while I'm alive

Аватара пользователя
blk
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 46462
Зарегистрирован: Сб мар 30, 2013 9:10 pm
Откуда: Budapest
Медали: 7
Пол: Мужской
Соционический тип: Наполеон

Точный тест на 72 вопроса - новогодний эксперимент

Сообщение lenaaa » Пн янв 06, 2020 10:26 pm

нет, я знаю, что габены переживают сенсорную эмпатию так же, как дюмы. это не эмпатия чувств -эмоций или отношений, это эмпатия физических ощущений - тебе так же больно, как тому, кто мучается. когда эмпатия этики - тебе передается часть этики, когда эмпатия сенсорики - тебе передается часть сенсорных ощущений. ЧС по идее тоже можно передать, как ощущение мощи, силы, собранности.
я не знаю, что чувствуют интуиты, я не говорю, что они не способны к эмпатии. вероятно способны. возможно, что физические ощущения у них стоят ниже в приоритете, по сравнению с теми ощущениями, что дает интуиция. вероятно им привычней и удобней находится в состоянии восприятия инффы со стороны интуиции, а не тела.
Аватара пользователя
lenaaa
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 8053
Зарегистрирован: Пт апр 10, 2009 1:55 pm
Медали: 1
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Чехов (ФВЭЛ)
Темперамент: Флегматик

Точный тест на 72 вопроса - новогодний эксперимент

Сообщение blk » Пн янв 06, 2020 10:57 pm

)))) я в данном случае об этике говорю как сочувствии. а что касается ощущений тела...
ну фиг его знает. я за всех не скажу. но сама постановка вопроса о восприятии инфы со стороны интуиции или сенсорики меня уже смешит в том плане, что у меня походу вообще нет никакого восприятия тела со стороны сенсорики в обычном режиме. исключения лишь когда телу реально что-то конкретное надо. тогда это восприятие включается. ну типа там хочешь есть или пить или в туалет или замерз или что-то болит.. ну короче что-то конкретное. короче. если нет проблем, но нет и никакого фонового восприятия тела. как-то так. :D
мне всегда смешно, что талановские тесты любых размеров мне повышают сенсорику. знали б их авторы реальные ощущения людей. которые им пытаются что-то отвечать, то таких "сдвигов" и близко б не было. но наверно они не умеют подбирать вопросы.

It's my life
It's now or never
But I ain't gonna live forever
I just want to live while I'm alive

Аватара пользователя
blk
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 46462
Зарегистрирован: Сб мар 30, 2013 9:10 pm
Откуда: Budapest
Медали: 7
Пол: Мужской
Соционический тип: Наполеон

Пред.След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Тесты по соционике

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, LeRoy, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Марина99