Возможна ли ревность между дуалами?

Дон Кихот - Дюма, Гюго - Робеспьер, Жуков - Есенин, Гамлет - Максим Горький, Наполеон - Бальзак, Джек Лондон - Драйзер, Гексли - Габен, Штирлиц - Достоевский

Re:

Сообщение Maрихуана » Вт янв 29, 2008 6:12 pm

Zafira писал(а):Да я понимаю...ну, а если поумничать :roll: вот ты представляешь себе бабника-Бальзака?и каким? :)

Тут такое дело... Бабника-Бальзака мне надо придумывать, а бабников-Габенов я знаю, причем очень неплохо :oops:
Изображение
Луна,
как шляпа незнакомца на личной вешалке,
бросается в глаза
Maрихуана
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9440
Зарегистрирован: Вт апр 25, 2006 11:48 am

Re:

Сообщение Tinnuviel » Вт янв 29, 2008 6:31 pm

Maрихуана писал(а):
Zafira писал(а):Да я понимаю...ну, а если поумничать :roll: вот ты представляешь себе бабника-Бальзака?и каким? :)

Тут такое дело... Бабника-Бальзака мне надо придумывать, а бабников-Габенов я знаю, причем очень неплохо :oops:


Ого...и ты молчала о такой ценной информации....йа теперь заинтригован ужасно...и как они выглядят?
ничто так не привлекает людей, как смех и грех
Аватара пользователя
Tinnuviel
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 8282
Зарегистрирован: Чт мар 16, 2006 9:24 pm
Медали: 1

Возможна ли ревность между дуалами?

Сообщение Tinnuviel » Вт янв 29, 2008 6:33 pm

Вот у меня такой вопрос...ну, ревность этика я представляю...а вот как может выразить свою ревность логик?
ничто так не привлекает людей, как смех и грех
Аватара пользователя
Tinnuviel
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 8282
Зарегистрирован: Чт мар 16, 2006 9:24 pm
Медали: 1

Re:

Сообщение Maрихуана » Вт янв 29, 2008 6:33 pm

Zafira писал(а):
Maрихуана писал(а):
Zafira писал(а):Да я понимаю...ну, а если поумничать :roll: вот ты представляешь себе бабника-Бальзака?и каким? :)

Тут такое дело... Бабника-Бальзака мне надо придумывать, а бабников-Габенов я знаю, причем очень неплохо :oops:


Ого...и ты молчала о такой ценной информации....йа теперь заинтригован ужасно...и как они выглядят?

Как бабники :mrgreen:
Изображение
Луна,
как шляпа незнакомца на личной вешалке,
бросается в глаза
Maрихуана
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9440
Зарегистрирован: Вт апр 25, 2006 11:48 am

Re:

Сообщение Tinnuviel » Вт янв 29, 2008 6:36 pm

Maрихуана писал(а):
Zafira писал(а):
Maрихуана писал(а):
Zafira писал(а):Да я понимаю...ну, а если поумничать :roll: вот ты представляешь себе бабника-Бальзака?и каким? :)

Тут такое дело... Бабника-Бальзака мне надо придумывать, а бабников-Габенов я знаю, причем очень неплохо :oops:


Ого...и ты молчала о такой ценной информации....йа теперь заинтригован ужасно...и как они выглядят?

Как бабники :mrgreen:


То исть....шикарные притягательные бесстыдные сенсоры которые обещают все триста сорок три удовольствия и перед ними невозможно устоять?а они молчаливо приятгивают или языком? :oops: :roll: :mrgreen:
ничто так не привлекает людей, как смех и грех
Аватара пользователя
Tinnuviel
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 8282
Зарегистрирован: Чт мар 16, 2006 9:24 pm
Медали: 1

Возможна ли ревность между дуалами?

Сообщение Таня » Вт янв 29, 2008 6:38 pm

"То исть....шикарные притягательные бесстыдные сенсоры которые обещают все триста сорок три удовольствия и перед ними невозможно устоять"
точно.
Аватара пользователя
Таня
Участник
Участник
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2007 4:30 pm
Откуда: Москва-Калининград
Пол: Женский
Соционический тип: Дюма

Возможна ли ревность между дуалами?

Сообщение Tinnuviel » Вт янв 29, 2008 6:48 pm

Таня писал(а):"То исть....шикарные притягательные бесстыдные сенсоры которые обещают все триста сорок три удовольствия и перед ними невозможно устоять"
точно.


О...и вам тоже известны сии бестиально интересующие меня персонажи - бабники Габены?
люди...ну расскажите же про них что-нибудь...я хоть послушаю :oops:
ничто так не привлекает людей, как смех и грех
Аватара пользователя
Tinnuviel
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 8282
Зарегистрирован: Чт мар 16, 2006 9:24 pm
Медали: 1

Re:

Сообщение Maрихуана » Вт янв 29, 2008 6:50 pm

Zafira писал(а):То исть....шикарные притягательные бесстыдные сенсоры которые обещают все триста сорок три удовольствия и перед ними невозможно устоять?а они молчаливо приятгивают или языком? :oops: :roll: :mrgreen:

Ну ладна, ладна, раскрутила :D
Нет, не шикарные. Шикарные - это Напы, Гамлеты, иногда Штирлицы. Габен всегда свой, как домашние тапочки, в которые хочется влезть после долгой ходьбы на шпильках. И когда он об этом знает, то бесстыдно этим пользуется, ага. "Ты не голодная? Тебе не холодно? Ты не устала?" Ну какой интуит устоит против такого? ;) Это непросто. И ты уже как загипнотизированная идешь за ним, как те крысы за Нильсом с волшебной дудочкой. Ну то есть все банально, как у всех. Только вместо внешнего лоска забота о *прекрасной даме*. Кому как, а мну нравится :oops:
Изображение
Луна,
как шляпа незнакомца на личной вешалке,
бросается в глаза
Maрихуана
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9440
Зарегистрирован: Вт апр 25, 2006 11:48 am

Возможна ли ревность между дуалами?

Сообщение Tinnuviel » Вт янв 29, 2008 7:01 pm

Да....прочитала...представила...погибла.... :roll: :oops:

Вот знаешь, что подумала...любой тим может быть бабником по своей базовой (поняла как сама могу быть мужником)...правда вот Робов не совсем представляю в этой ипостаси...а то, что представляю смешно получается :D значит не то....
ничто так не привлекает людей, как смех и грех
Аватара пользователя
Tinnuviel
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 8282
Зарегистрирован: Чт мар 16, 2006 9:24 pm
Медали: 1

Возможна ли ревность между дуалами?

Сообщение Maрихуана » Вт янв 29, 2008 7:03 pm

Zafira писал(а):правда вот Робов не совсем представляю в этой ипостаси...а то, что представляю смешно получается :D значит не то....

Из Робов получаются профессиональные пикаперы :mrgreen:
Изображение
Луна,
как шляпа незнакомца на личной вешалке,
бросается в глаза
Maрихуана
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9440
Зарегистрирован: Вт апр 25, 2006 11:48 am

Возможна ли ревность между дуалами?

Сообщение Tinnuviel » Вт янв 29, 2008 7:05 pm

Maрихуана писал(а):
Zafira писал(а):правда вот Робов не совсем представляю в этой ипостаси...а то, что представляю смешно получается :D значит не то....

Из Робов получаются профессиональные пикаперы :mrgreen:


Ага....так значит противоположности, читай конфликт сходятся - потому что Напам на такое и учиться не надо, оно у них прямо таки от природы :)
А из Балей?
ничто так не привлекает людей, как смех и грех
Аватара пользователя
Tinnuviel
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 8282
Зарегистрирован: Чт мар 16, 2006 9:24 pm
Медали: 1

Возможна ли ревность между дуалами?

Сообщение Maрихуана » Вт янв 29, 2008 7:26 pm

Zafira писал(а):Ага....так значит противоположности, читай конфликт сходятся - потому что Напам на такое и учиться не надо, оно у них прямо таки от природы :)
А из Балей?
Чего сходится то? Нап-бабник и Роб-пикапер7 Представила себе эту сладкую парочку :lol:

А из Балей не знаю :pardon: Не видала я Балей-бабников :cry:
Изображение
Луна,
как шляпа незнакомца на личной вешалке,
бросается в глаза
Maрихуана
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9440
Зарегистрирован: Вт апр 25, 2006 11:48 am

Возможна ли ревность между дуалами?

Сообщение Таня » Ср янв 30, 2008 11:35 am

"О...и вам тоже известны сии бестиально интересующие меня персонажи - бабники Габены?
люди...ну расскажите же про них что-нибудь...я хоть послушаю "
не знаю других, но за одного сказать могу... енто мой муж, самый настоящий бабник Габен.. по внешности большой, сильный, плотного телосложения с пивным животом, на работу ходит в джинсах и футболке и т.п., но по случаю любить потратить все деньги на рубашки и галстуки и костюмы и т.п. , хотя одевает их три раза в год.. вообще очень любит шикарно тратить деньги.. и совсем не любит их зарабатывать, потому что лень... более ленивого человека не существует в природе.. так что отдыхать с ним хорошо, но денег в семье нет.. в общении с противоположным полом обаятелен.. может делать комплименты и стрелять глазками даже, обходителен и вежлив со всеми подряд женщинами на работе или просто знакомыми.. в кругу друзей может шутить, анекдоты вообще читает в интернете и потом пересказывает круглыми сутками, считает, что умеет готовить, друзья его в этом убеждении поддерживают, но кухню после его готовки не отмыть... приготовленные блюда характеризуются мясистостью.. внешний вид и изысканный вкус не имеют никакого значения... далее обратно к собственно бабнику, переспать с кем-нибудь любит и возможности не упускает.. при этом ухаживания считает излишними, фантазии на всякие приятные сюрпризы ему не хватает, обычно ему хватает его внешности, улыбки и комплимента.. в постели что-то делать ему тоже лень, поэтому приходит на все готовенькое.. готовенькое бывает редко.. но ему хватает.. вот типа так..
Аватара пользователя
Таня
Участник
Участник
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2007 4:30 pm
Откуда: Москва-Калининград
Пол: Женский
Соционический тип: Дюма

Пред.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Дуальность

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Айрин1, GoGo [Bot], Google [Bot], morkel, rtanya, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Zevs