Джеки - Гексли, заказные отношения -идеальные отношения?

Отношения социального заказа

Джеки - Гексли, заказные отношения -идеальные отношения?

Сообщение s.m. » Сб ноя 12, 2011 9:11 pm

fiksu писал(а):А мне вот ничего не надо от Гексли.
Если он не нравится, то посылаю лесом без церемоний.
А если нравится (что бывает гораздо чаще), то просто хочется его НАБЛЮДАТЬ :)

Причем, мне почему-то очень хочется его НАБЛЮДАТЬ в естественной среде обитания, то есть среди массы людей, а не в личных со мной отношениях.
Желание помогать Гексле у меня лично появляется автоматически. Действительно доходит до дурацких ситуаций, хочется дарить подарки, все устраивать, находить, приносить чего-то, угощать вкусненьким. Вобщем, делаю все это и чувствую, что делаю полный бред... :P

Но, что называется "несет". :D

Своим логическим умом прекрасно понимаю, что все это Гексле вообще не нужно, и смотрит он на меня уже с легким недоумением... :oops:
Наверное, Джеку лучше держаться от Гексли на некотором расстоянии и просто любоваться, как радугой :Yahoo!:


Вот вот, любоваться, но не связываться, иначе - разочарование от общения (даже не от самого Гексли, он вполне себе милашка), чуствуешь себя полным дерьмом, этиком - неумехой :o
Аватара пользователя
s.m.
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 11313
Зарегистрирован: Вс май 08, 2011 10:14 pm
Медали: 1
Пол: Женский

Джеки - Гексли, заказные отношения -идеальные отношения?

Сообщение Вариса » Пн ноя 14, 2011 2:29 am

s.m. писал(а):
fiksu писал(а):А мне вот ничего не надо от Гексли.
Если он не нравится, то посылаю лесом без церемоний.
А если нравится (что бывает гораздо чаще), то просто хочется его НАБЛЮДАТЬ :)

Причем, мне почему-то очень хочется его НАБЛЮДАТЬ в естественной среде обитания, то есть среди массы людей, а не в личных со мной отношениях.
Желание помогать Гексле у меня лично появляется автоматически. Действительно доходит до дурацких ситуаций, хочется дарить подарки, все устраивать, находить, приносить чего-то, угощать вкусненьким. Вобщем, делаю все это и чувствую, что делаю полный бред... :P

Но, что называется "несет". :D

Своим логическим умом прекрасно понимаю, что все это Гексле вообще не нужно, и смотрит он на меня уже с легким недоумением... :oops:
Наверное, Джеку лучше держаться от Гексли на некотором расстоянии и просто любоваться, как радугой :Yahoo!:


Вот вот, любоваться, но не связываться, иначе - разочарование от общения (даже не от самого Гексли, он вполне себе милашка), чуствуешь себя полным дерьмом, этиком - неумехой :o

И вот вовсе - нет... Правда, из всех Джеков, я только брата и знаю... Может, родственные отношения, знаем друг друга с детства... Ну, вот, сегодня приехал, я болею... он решил эмоционально так поднять мой боевой дух, а мне эмоции сейчас - как серпом... Сначала даже обиделась, но чувствую - говорим об одном и том же, но разными словами... В конце концов, я ему выложила свои реальные обстоятельства, он обещал свою помощь и в процессе разговора с ним, я получила еще три новых дельных мысли, мне похорошело, поскольку [ЧЛ] - является моей активационной функцией и мне, реально, стало много лучше... В общем, провожала я его, уже стоя на ногах, а он еще извинялся(!!!), чтобы я на него не обижалась, что он всегда меня любит и добра желает... :) :) :)
Аватара пользователя
Вариса
Местный
Местный
 
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: Чт мар 25, 2010 5:15 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Темперамент: Холерик

Джеки - Гексли, заказные отношения -идеальные отношения?

Сообщение Ginas » Пн ноя 14, 2011 9:20 am

Ой. Вот уж кого-кого, а Джеков я бы никогда этиком-неумехой не назвала. Как-то так получается, что именно Джеки очень часто оказываются рядом со мной в трудную минуту. В ту самую, когда
На случай, если что-то пойдет не так, у каждой сильной и независимой женщины есть гениальный запасной план: сесть на жопу и зарыдать.

Габы в такой ситуации цепенеют и не знают, куда бежать, за что хвататься, этики начинают меня "лечить", чем доводят окончательно, а Джеки... А Джеки просто рядом. Спокойные и внимательные. Очень чутко реагируют на то, на каком этапе своей нервотрепки я нахожусь. И как-то с ними ощущение всегда очень спокойное, что все будет хорошо, что тебя не бросят с твоей бедой, помогут, спасут и вообще. Тебе все это может и не понадобиться, но когда знаешь, что у тебя за плечами такой человек - очень успокаивает.
Аватара пользователя
Ginas
Участник
Участник
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Сб авг 06, 2011 8:19 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)

Джеки - Гексли, заказные отношения -идеальные отношения?

Сообщение Вариса » Пн ноя 14, 2011 11:06 pm

Ginas писал(а):Ой. Вот уж кого-кого, а Джеков я бы никогда этиком-неумехой не назвала. Как-то так получается, что именно Джеки очень часто оказываются рядом со мной в трудную минуту. В ту самую, когда
На случай, если что-то пойдет не так, у каждой сильной и независимой женщины есть гениальный запасной план: сесть на жопу и зарыдать.

Габы в такой ситуации цепенеют и не знают, куда бежать, за что хвататься, этики начинают меня "лечить", чем доводят окончательно, а Джеки... А Джеки просто рядом. Спокойные и внимательные. Очень чутко реагируют на то, на каком этапе своей нервотрепки я нахожусь. И как-то с ними ощущение всегда очень спокойное, что все будет хорошо, что тебя не бросят с твоей бедой, помогут, спасут и вообще. Тебе все это может и не понадобиться, но когда знаешь, что у тебя за плечами такой человек - очень успокаивает.

:) :) :) Точно так...
Аватара пользователя
Вариса
Местный
Местный
 
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: Чт мар 25, 2010 5:15 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Темперамент: Холерик

Джеки - Гексли, заказные отношения -идеальные отношения?

Сообщение Huxley » Пн дек 19, 2011 3:20 pm

Хо-хо. А у меня мама Джек) Это я скажу вам замечательно) Недостатка в родительской любви я не испытываю. Правда с пониманием друг друга у нас всегда было не очень чтобы очень. Да и переизбыток внимания иногда раздражает. Но всё это маленькая ложечка дёгтя в океане мёда. Хотя ей, наверное, не так сладко
Huxley
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2011 3:16 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли

Джеки - Гексли, заказные отношения -идеальные отношения?

Сообщение Галантный Маньяк » Чт фев 02, 2012 9:19 pm

Maxik писал(а):У нас в классе был один Гексли. Так вот, он для меня всегда был лидером класса или старостой что ли. Но вот реально его никогда на такие должности не назначали :(


наверное гекам такого не надо)им нравится как бэ исподтишка рулить)подлецы :)
Галантный Маньяк
Участник
Участник
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Чт фев 02, 2012 7:46 pm

Джеки - Гексли, заказные отношения -идеальные отношения?

Сообщение Copine » Чт фев 02, 2012 9:53 pm

Галантный Маньяк писал(а):
Maxik писал(а):У нас в классе был один Гексли. Так вот, он для меня всегда был лидером класса или старостой что ли. Но вот реально его никогда на такие должности не назначали :(


наверное гекам такого не надо)им нравится как бэ исподтишка рулить)подлецы :)

кстати да, не надо)
When I go forwards
you go backwards and
somewhere we will meet
Аватара пользователя
Copine
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2011 12:34 am
Медали: 1
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Толстой (ВЭФЛ)
Темперамент: Холерик
Профессия: вампирище

Джеки - Гексли, заказные отношения -идеальные отношения?

Сообщение Галантный Маньяк » Чт фев 02, 2012 10:32 pm

мне как то сказанули, что я гекс, поэтому сейчас буду говорить от его лица))был у меня знакомый джек - он мне прямо голову кружил, и между нами была все время какая то пустая конкуренция. я на него молилась, но виду не подавала, точно так же, как и он(оказывается то!).
никаких заказчиков что то в этих отношениях незаметно))
Галантный Маньяк
Участник
Участник
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Чт фев 02, 2012 7:46 pm

Джеки - Гексли, заказные отношения -идеальные отношения?

Сообщение s.m. » Пт фев 03, 2012 7:49 pm

Галантный Маньяк писал(а):мне как то сказанули, что я гекс, поэтому сейчас буду говорить от его лица))был у меня знакомый джек - он мне прямо голову кружил, и между нами была все время какая то пустая конкуренция. я на него молилась, но виду не подавала, точно так же, как и он(оказывается то!).
никаких заказчиков что то в этих отношениях незаметно))

Почему нет заказа? Может Вам как раз тогда и надо было, чтобы Вам голову вскружили? :D
Аватара пользователя
s.m.
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 11313
Зарегистрирован: Вс май 08, 2011 10:14 pm
Медали: 1
Пол: Женский

Джеки - Гексли, заказные отношения -идеальные отношения?

Сообщение Галантный Маньяк » Пт фев 03, 2012 8:07 pm

вот это логика :D :D :D джековская, ни как иначе)
Галантный Маньяк
Участник
Участник
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Чт фев 02, 2012 7:46 pm

Джеки - Гексли, заказные отношения -идеальные отношения?

Сообщение Counter Strike » Сб фев 04, 2012 3:15 am

Изображение
Аватара пользователя
Counter Strike
Вне ТИМов
Вне ТИМов
 
Сообщения: 32559
Зарегистрирован: Вт авг 31, 2010 2:40 am
Медали: 9

Джеки - Гексли, заказные отношения -идеальные отношения?

Сообщение Дарья77 » Пт авг 23, 2013 8:30 pm

Я тоже в Джека втюрилась), но он по ходу меня совсем не понимает(...
В поисках строптивого Габена.
Дарья77
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт авг 23, 2013 8:27 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Толстой (ВЭФЛ)
Профессия: HR

Джеки - Гексли, заказные отношения -идеальные отношения?

Сообщение Катеныш » Сб июл 05, 2014 2:06 am

fiksu писал(а):А мне вот ничего не надо от Гексли.
Если он не нравится, то посылаю лесом без церемоний.
А если нравится (что бывает гораздо чаще), то просто хочется его НАБЛЮДАТЬ :)

Причем, мне почему-то очень хочется его НАБЛЮДАТЬ в естественной среде обитания, то есть среди массы людей, а не в личных со мной отношениях.
Желание помогать Гексле у меня лично появляется автоматически. Действительно доходит до дурацких ситуаций, хочется дарить подарки, все устраивать, находить, приносить чего-то, угощать вкусненьким. Вобщем, делаю все это и чувствую, что делаю полный бред... :P

Но, что называется "несет". :D

Своим логическим умом прекрасно понимаю, что все это Гексле вообще не нужно, и смотрит он на меня уже с легким недоумением... :oops:
Наверное, Джеку лучше держаться от Гексли на некотором расстоянии и просто любоваться, как радугой :Yahoo!:

хорошо бы если так. а вот наблюдать издалека- это уже не всем подходит. можно и ближе.
Аватара пользователя
Катеныш
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 31315
Зарегистрирован: Пн мар 22, 2010 7:27 pm
Медали: 7
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Холерик

Джеки - Гексли, заказные отношения -идеальные отношения?

Сообщение Катеныш » Сб июл 05, 2014 2:13 am

Легкое недоумение может быть потому что гексли не привыкли на кого-то опираться. рыцари- нас несет куда-то и вдруг встречается другой рыцарь, который уже по отношению к тебе рыцарь. когда его замечаешь- делается странно. но анализировать невозможно. нет времени и мысли постоянно ускользают. джеку нужно просто сказать после нескольких недоуменных взглядов что-то такое чтобы гексли зафиксировал на нем свое внимание прочно и бесповоротно. может подольше побыл с ним, не навязываясь особо, поговорить проникновенно о чем-то личном в идеале. даже если гексли будет поначалу немного шарахаться и раздражаться, незаметно для себя гексли уже привык- ведь к хорошему привыкаешь быстро :)
Аватара пользователя
Катеныш
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 31315
Зарегистрирован: Пн мар 22, 2010 7:27 pm
Медали: 7
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Холерик

Джеки - Гексли, заказные отношения -идеальные отношения?

Сообщение Hesperus » Сб июн 16, 2018 12:19 pm

У джеков с гексли есть странная особенность. Гексли при негативизме оптимисты, а джеки при позитивизме пессимисты. И такой двойной когнитивный диссонанс может разрывать. В итоге гексли кажутся что видят больше чем есть, но легкие на подъем, а джеки меньше чем есть, но тяжелые.
Аватара пользователя
Hesperus
Местный
Местный
 
Сообщения: 1874
Зарегистрирован: Сб окт 07, 2017 11:31 am
Медали: 1
Пол: Мужской
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Платон (ЛФВЭ)

Пред.След.

Вернуться в Заказ

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Incosab, Joker, KostyaAndreev, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Марина99, на лошади весёлой