Жуков и Гюго

Отношения социального заказа

Жуков и Гюго

Сообщение Larna » Пн апр 28, 2008 1:28 pm

Отношения Гюго-Жуков
рассказываем о хорошем и плохом опыте :)
Аватара пользователя
Larna
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5370
Зарегистрирован: Вт фев 06, 2007 2:36 pm
Откуда: Россия
Медали: 7
Соционический тип: Робеспьер
Тип по психе-йоге: Аристипп (ФЛВЭ)
Профессия: мореречи

Жуков и Гюго

Сообщение El Sueno » Вс авг 30, 2009 11:57 pm

Вообще,отношения далеко не самые приятные, убивает напористость и [ЧС] ! :( Навязчивость и наглость выше крыши...Очень трудно воспринимается,если вообще воспринимается... :? Полное отсутствие такого понятие как такт,тактичность и все производные от этого слова... :o Иногда довожусь до такого состояния,что просто "рублю" в обратку,а иногда просто сразу спрашиваю: "Че надо??? " :x Очень сложные отноешения...Если есть полезные советы (ну или хотя б как ответить человеку тем же :lol: - чтоб хотя бы понял,каково это...Хотя такое не поймешь с разными функциями... :( )- подскажите,буду очень признательна!
"Счастье, закрывая одну дверь, тут же распахивает другую, но мы не всегда это замечаем, ибо не в силах отвести взгляд от закрытой двери."
"Редкий человек способен, не дрогнув, стерпеть правду или сказать ее в глаза."
"Критиковать автора легко, трудно оценить."
Аватара пользователя
El Sueno
Местный
Местный
 
Сообщения: 1204
Зарегистрирован: Вт апр 14, 2009 4:25 pm
Медали: 1
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго
Темперамент: Холерик

Жуков и Гюго

Сообщение Elektrovenik » Пн авг 31, 2009 3:30 pm

а у меня немного приятнее... :roll: дело в том, что у меня подруга - Жучка. мне всегда хочется делать так, как она. она какая-то меня недостойная... я бы сказала. все у нее правильно! и мысли даже! поступки ее "плохие" не замечала. наглости тоже. зато она очень всегда хорошо знает, где надо пасть порвать и кому. и логично получается у нее - не придерешься, права вить! :roll: если она что-то не может, она так и скажет, что у нее планы. ни разу меня не подводила! хотя нашу дружбу она как бы "ведет". почему-то я боюсь к ней навязываться. но всегда радуюсь, когда она мне редко, но "душевно" звонит или мы выберемся куда-нить вместе кофе попить. :)

а так Жуковых у мнУ больше нет. а, был один знакомый - подружкин жаних, да только я мало, чего о нем знаю. они быстро разбежались. в общем, вот :)
Любовь Гюго это вершина похвалы любому мужчине. Высшая оценка. (с) Козин
Гюго - это мгновенный интеллект... и ни одного сколько-нибудь продолжительного или серьезного исследования за всю жизнь. (с) Козин
Альфа - это строгий деловой костюм, а в кармане - горсть ирисок (с) Larna
"хочешь достать целую соционическую школу - спроси меня, как!" (с) Дмитрий Бычков
Аватара пользователя
Elektrovenik
Админ сайта Гюго
Админ сайта Гюго
 
Сообщения: 8031
Зарегистрирован: Сб сен 02, 2006 9:16 pm
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Бухарин (ЭФЛВ)
Темперамент: Холерик
Профессия: тамада

Жуков и Гюго

Сообщение El Sueno » Вт сен 01, 2009 1:00 am

Elektrovenik писал(а):а у меня немного приятнее... :roll: дело в том, что у меня подруга - Жучка. мне всегда хочется делать так, как она. она какая-то меня недостойная... я бы сказала. все у нее правильно! и мысли даже! поступки ее "плохие" не замечала. наглости тоже. зато она очень всегда хорошо знает, где надо пасть порвать и кому. и логично получается у нее - не придерешься, права вить! :roll: если она что-то не может, она так и скажет, что у нее планы. ни разу меня не подводила! хотя нашу дружбу она как бы "ведет". почему-то я боюсь к ней навязываться. но всегда радуюсь, когда она мне редко, но "душевно" звонит или мы выберемся куда-нить вместе кофе попить. :)

Везет же! :shock: :) Я тоже хотю такую подругу... :cry:
"Счастье, закрывая одну дверь, тут же распахивает другую, но мы не всегда это замечаем, ибо не в силах отвести взгляд от закрытой двери."
"Редкий человек способен, не дрогнув, стерпеть правду или сказать ее в глаза."
"Критиковать автора легко, трудно оценить."
Аватара пользователя
El Sueno
Местный
Местный
 
Сообщения: 1204
Зарегистрирован: Вт апр 14, 2009 4:25 pm
Медали: 1
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго
Темперамент: Холерик

Жуков и Гюго

Сообщение Elektrovenik » Вт сен 01, 2009 3:23 am

Загадка

она меня старше. :)
Любовь Гюго это вершина похвалы любому мужчине. Высшая оценка. (с) Козин
Гюго - это мгновенный интеллект... и ни одного сколько-нибудь продолжительного или серьезного исследования за всю жизнь. (с) Козин
Альфа - это строгий деловой костюм, а в кармане - горсть ирисок (с) Larna
"хочешь достать целую соционическую школу - спроси меня, как!" (с) Дмитрий Бычков
Аватара пользователя
Elektrovenik
Админ сайта Гюго
Админ сайта Гюго
 
Сообщения: 8031
Зарегистрирован: Сб сен 02, 2006 9:16 pm
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Бухарин (ЭФЛВ)
Темперамент: Холерик
Профессия: тамада

Жуков и Гюго

Сообщение soul27 » Чт сен 17, 2009 12:34 am

Вот недавно познакомилась с Гюго. Все методом проб и ошибок, что-то не понятно, на что-то закрываю глаза.
Но для меня важно понять, чем этот союз несовершенен, какие трудности и расхождения.
Хотя Гюго покорил своей добротой, открытостью, мягкостью, весельем, общительностью, сенсорностью.
Хотя мне кажется сильно о себе дает знать рац\иррац-сть.
А, и еще, как поддержать или вообще не стоит, сам все уладит?
Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было..
Габриель Гарсия Маркес
Изображение
Аватара пользователя
soul27
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2008 7:10 pm
Откуда: Какая разница
Медали: 1
Пол: Женский
Соционический тип: Жуков
Темперамент: Сангвиник
Профессия: человек

Жуков и Гюго

Сообщение soul27 » Чт сен 17, 2009 12:44 am

Блин, за сегодня мы созванивались 7 раз :o
Я сама от ся в шоке :oops:
Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было..
Габриель Гарсия Маркес
Изображение
Аватара пользователя
soul27
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2008 7:10 pm
Откуда: Какая разница
Медали: 1
Пол: Женский
Соционический тип: Жуков
Темперамент: Сангвиник
Профессия: человек

Жуков и Гюго

Сообщение El Sueno » Пт сен 18, 2009 2:54 am

soul27 писал(а):Блин, за сегодня мы созванивались 7 раз :o
Я сама от ся в шоке :oops:

Ну чтож,типично для Гюха! :D Явный признак симпатии... :) :wink:
"Счастье, закрывая одну дверь, тут же распахивает другую, но мы не всегда это замечаем, ибо не в силах отвести взгляд от закрытой двери."
"Редкий человек способен, не дрогнув, стерпеть правду или сказать ее в глаза."
"Критиковать автора легко, трудно оценить."
Аватара пользователя
El Sueno
Местный
Местный
 
Сообщения: 1204
Зарегистрирован: Вт апр 14, 2009 4:25 pm
Медали: 1
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго
Темперамент: Холерик

Жуков и Гюго

Сообщение Семицветик » Сб сен 19, 2009 8:13 am

Женщины Жучки вызывают уважение и восхищение, идентичная ситуация, как и у Elektrovenikа :)
А вот, что касается мужчин, тут один в один совпадает с Загадкой :)
Аватара пользователя
Семицветик
Участник
Участник
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Вт дек 19, 2006 6:31 pm
Откуда: Москва
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Сангвиник

Жуков и Гюго

Сообщение Istanaro » Пн сен 28, 2009 2:07 am

У Анюты была подруга Гюго-ЛВФЭ, так ее мать-Жуков все время "строила" :).
Человек рожден для счастья, как птица для полета.
Аватара пользователя
Istanaro
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 21003
Зарегистрирован: Вт июл 04, 2006 3:27 am
Откуда: João Pessoa, Paraiba, Brazil
Медали: 10
Пол: Мужской
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Темперамент: Холерик
Профессия: теоретическая физика

Жуков и Гюго

Сообщение JULIA_E » Ср окт 07, 2009 8:15 am

Одно время работала под началом женщины-Жучки. Она все время пыталась сделать из меня шестерку "сделай это, принеси то", не связанное с моей непосредственной работой. Я сначала, по доброте душевной, делала. Потом вижу, что она все больше и больше садится мне на голову. Меня это стало напрягать. Пришлось уйти, чтобы не конфликтовать. Правда, отношения с ней сохралились приятельские. Но когда она называет меня "своей лучшей подругой", мне хочется заржать ей в лицо, настолько это грубая попытка манипуляции. Зато когда к ней обращаешься за помощью (редко), она всегда помогает, причем ей нравится это делать. Правда, при этом надает кучу ненужных мне советов (типа как вести себя с мужчинами), но мне несложно послушать. Я даже научилась осаживать ее, когда она начинает зарываться, и она не обижается.
С мужчинами-Жуками отношения складываются всегда одинаково. Когда они меня добиваются, то очень красиво ухаживают, цветы, подарки, красивые слова и все такое. Как только получают желаемое, отношение резко меняется. Я уже считаюсь их собственностью, поэтому со мной можно не церемониться. Я должна делать только то, что нужно им, мое мнение в расчет совершенно не принимается. Грубость, давление. Еще я заметила, что мужчины этого типа болезненно обидчивы. Приходилось постоянно контролировать себя, чтобы не сказать что-нибудь обидное для тараканов в его голове. Короче, я больше не ведусь на их ухаживания, сразу же вообще прекращаю отношения, если они пытаются перейти границу приятельства.
Мой подтип - Достоевский, возможно, поэтому у меня на Жуковых такая реакция.
Аватара пользователя
JULIA_E
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 10:18 pm
Откуда: Екатеринбург
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго

Жуков и Гюго

Сообщение soul27 » Ср окт 07, 2009 2:17 pm

Вижу тут не шибко-то и радуются Жукам.С ваших слов такое чувство, что Жуки не люди, а может роботы какие, или бесчувственные существа.
Короче, мне обидно за Жуков (хотя, я не обижаюсь!!). Видимо, только, Есенская этика может понять нашу ранимость и уязвимость (мы просто этого не показываем).
Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было..
Габриель Гарсия Маркес
Изображение
Аватара пользователя
soul27
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2008 7:10 pm
Откуда: Какая разница
Медали: 1
Пол: Женский
Соционический тип: Жуков
Темперамент: Сангвиник
Профессия: человек

Жуков и Гюго

Сообщение JULIA_E » Ср окт 07, 2009 2:32 pm

По моему глубокому убеждению, все люди - хорошие, просто они могут идти разными путями. Жуковы - прекрасные люди. Они очень ответственные, заботливые, нежные, чуткие. Только все их прекрасные качества прекрасны для Беты. Люди Альфы не приемлют какого-либо давления на них, поэтому такая реакция. Безусловно, можно выстроить отношения с любым ТИМом, нужно лишь учитывать, сколько сил на это уйдет, и стоит ли овчинка выделки. Удачи Вам!
Аватара пользователя
JULIA_E
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 10:18 pm
Откуда: Екатеринбург
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго

Жуков и Гюго

Сообщение Терра » Пт окт 09, 2009 10:25 am

JULIA_E писал(а):По моему глубокому убеждению, все люди - хорошие, просто они могут идти разными путями. Жуковы - прекрасные люди. Они очень ответственные, заботливые, нежные, чуткие. Только все их прекрасные качества прекрасны для Беты. Люди Альфы не приемлют какого-либо давления на них, поэтому такая реакция. Безусловно, можно выстроить отношения с любым ТИМом, нужно лишь учитывать, сколько сил на это уйдет, и стоит ли овчинка выделки. Удачи Вам!


Я очень сомневаюсь, что вы Гюго, правда. Я даже знаю, кто мог Вас протипировать, и он ошибся, причём, радикально. Вы как раз есть тот самый Достоевский. Люди Гаммы тоже не приемлют давления, и конечно же, от представителей Беты. А кто же рад давлению вообще? Эй, квадры! Кто приемлет давление? Эй, Гамлет, Еська, Макс, а вы от Жука давление приемлите в Бете?
У Жука воля,он её конролировать не может постоянно. Кому-то это неприятно, кто-то этим восхищается. Гюго же, подзаказный Жукову и ему всё время кажется, что Жук его действиям аудит применяет. Да наплевал Жук на этого Гюго, он ведь и так возможности Гюго видит. Я вот прекрасно знаю, что Джеки про меня думают . Просто не ведусь на дружбу, мне этого не надо. А иначе всё пойдёт " в рукопашную".
Последний раз редактировалось Терра Пт окт 09, 2009 11:42 am, всего редактировалось 1 раз.
Терра
Участник
Участник
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Пт окт 10, 2008 8:45 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Жуков
Тип по психе-йоге: Ленин (ВЛФЭ)
Темперамент: Сангвиник

Жуков и Гюго

Сообщение soul27 » Пт окт 09, 2009 11:21 am

Терра писал(а): Да наплевал Жук на этого Гюго, он ведь и так возможности Гюго видит. Я вот прекрасно знаю, что Драйзеры про меня думают не иначе, как грубые "милитари", однако не собираюсь их осуждать и убеждать, что же лучше [БЛ] или [БЭ] . Просто не ведусь на дружбу, мне этого не надо. А иначе всё пойдёт " в рукопашную".

Поддерживаю. Меня так достала одна Драйзерка, думала побью. :D
Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было..
Габриель Гарсия Маркес
Изображение
Аватара пользователя
soul27
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2008 7:10 pm
Откуда: Какая разница
Медали: 1
Пол: Женский
Соционический тип: Жуков
Темперамент: Сангвиник
Профессия: человек

След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Заказ

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]