Нравятся ли Драйзерам Габены?

Отношения социального заказа

Нравятся ли Драйзерам Габены?

Сообщение shamer » Пт июн 08, 2012 3:56 pm

Я Габен, жена у меня Драйка =) Даже не знаю живем 4 года, вроде все устраивает, правда мне кажется что ей не хватает от меня чуткости какой-то, внимания, комплиментов, а я вот смотрю на нее красивая, делает все правильно, ну и хорошо, что об этом говорить =)))
shamer
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2012 3:53 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)

Нравятся ли Драйзерам Габены?

Сообщение const » Пт июн 08, 2012 5:30 pm

Нравятся

Нафиг комплименты, это пусть их вам Гексли делают (так что Вы просто примериле к жене то, что надо лично Вам.. тэкс, занесем в копилочку наблюдений...)
Лучше ощущение надежности и доверия.
Габен его позволяет почувствовать на деле.
Привет участникам естественного отбора!

Комендант крепости по имени Верность - ЭСИ
Аватара пользователя
const
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 13895
Зарегистрирован: Пт май 29, 2009 8:53 pm
Медали: 3
Тип по психе-йоге: Бухарин (ЭФЛВ)

Нравятся ли Драйзерам Габены?

Сообщение Tori25 » Пт июн 08, 2012 5:49 pm

shamer писал(а):Я Габен, жена у меня Драйка =) Даже не знаю живем 4 года, вроде все устраивает, правда мне кажется что ей не хватает от меня чуткости какой-то, внимания, комплиментов, а я вот смотрю на нее красивая, делает все правильно, ну и хорошо, что об этом говорить =)))

А мне тяжеловато из-за очень замороченной БС. Но импонирует упорство и активность по ЧЛ. Пришлось привыкать еще к тому, что никогда ничего не рассказывает о своих переживаниях, только факты происходящего. Но самое главное и просто неоценимое качество - никогда не киснет и не впадает в уныние, может быть ему и плохо, но не показывает, всегда достаточно ровный и стабильный, а при моей ограничительной ЧЭ это очень комфортное совместное существование.
Что я без вас? -
Трава придорожная...
Капля дождя...
Лань осторожная....

А с вами - я -
Бурный ревущий поток...
Гордая лебедь...
Дивный цветок...
Аватара пользователя
Tori25
Местный
Местный
 
Сообщения: 1632
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 10:25 am
Откуда: Прага
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Флегматик

Нравятся ли Драйзерам Габены?

Сообщение Jackhammer » Пт июн 08, 2012 6:16 pm

чёто почитал про тождей... как с Габенами вообще жить можно?
Waka waka waka waka waka waka, waka waka waka: "Waka waka!!" Waka waka waka.
Pac-man (c)
Аватара пользователя
Jackhammer
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 6014
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2011 12:18 am
Медали: 2
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Холерик

Нравятся ли Драйзерам Габены?

Сообщение Ariana » Пт июн 08, 2012 8:22 pm

Jackhammer писал(а):чёто почитал про тождей... как с Габенами вообще жить можно?

Нормально, думаю. У меня сотрудница-Габенка была администратором. Всех нагибала, но ей ведь по должности полагалось. У меня с ней были прекрасные отношения - потому, что я делала в точности то, что она просила и когда просила. Она знала, что на меня всегда можно рассчитывать - а потому (как ни парадоксально) старалась именно меня нагружать поменьше.
Кто понял жизнь - тот не спешит.
Аватара пользователя
Ariana
Активист
Активист
 
Сообщения: 618
Зарегистрирован: Ср май 09, 2012 7:04 pm
Медали: 1
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Темперамент: Меланхолик

Нравятся ли Драйзерам Габены?

Сообщение Ariana » Пт июн 08, 2012 8:34 pm

Вот, еще вспомнила: у нее всегда всё находилось, что ни попросишь! :add25 Нитка с иголкой, пластырь, шоколадка, одноразовый стакан, отвертка... всё! Чуть что - сотрудники к ней бежали за ножиком или булавкой, за ластиком, точилкой и т.д. и т.п.
Кто понял жизнь - тот не спешит.
Аватара пользователя
Ariana
Активист
Активист
 
Сообщения: 618
Зарегистрирован: Ср май 09, 2012 7:04 pm
Медали: 1
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Темперамент: Меланхолик

Нравятся ли Драйзерам Габены?

Сообщение Kaith » Сб июн 09, 2012 9:08 am

Вот что мне нравилось в одном Габене.
На столе у него всегда был идеальный порядок: для каждой вещи свое место, и чтобы удобно было доставать. Пилот от компа он прикрепил к какой-то деревяшке на стене, чтобы под ногами не мешался. Каждый ящик стола для определенного типа принадлежностей. Как выше Ariana писала, ничего не терялось. А как он чинил - загляденье. Сначала будет полчаса вертеть в руках, потом обойдет со всех сторон, заглянет в каждую дырочку. Потом расскажет подробно, почему оно сломалось, как надо этой вещью правильно пользоваться, почему нельзя безалаберно относиться к технике. Принесет все необходимые инструменты, разложит их. Снова окунется в раздумья, осматривая поломку. Осторожно возьмет один из инструментов и медленно поднесет к определенному участку, так же медленно начнет орудовать им, постепенно наращивая уверенный темп работы. Ну и так далее :) Можно было просто поставить кресло, налить себе коктейль и сидеть наслаждаться красивым процессом починки :D
Kaith
Вне ТИМов
Вне ТИМов
 
Сообщения: 2427
Зарегистрирован: Пн июн 27, 2011 6:54 pm
Медали: 1

Нравятся ли Драйзерам Габены?

Сообщение almostblind » Пт сен 14, 2012 5:14 am

1. Постоянно даёт задания, пока я его делаю приходит с другими и говорит бросить это и делать что-то новое, а нынешнее потом доделаю. Начинает бесить.
2. Инфантильное понимаение отношений: сегодня мне пожаловался, что я вчера ушёл и не сказал досвиданья. Сегодня приказал перед уходом обязательно попрощатся, а завтра утром поздороватся.:D
3. Пытается сэкономить копейки на мелочах. Говорит, что в конце это съэкономит много денег.
4. Только он знает, как лучше что-то сделать.
5. Если ты думаешь, что лучше знаешь, как что-то сделать см. п. 4.
6. Использует только короткие фразы, из-за чего часто нихрена не понятно.

В то же время удивляет деловитость.
Он такой отвратительный человек, что мне стало неприятно даже вай-фай у него воровать.(С)
Аватара пользователя
almostblind
Участник
Участник
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пн мар 19, 2012 1:29 am
Откуда: США
Пол: Мужской
Соционический тип: Драйзер

Пред.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Заказ

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]