Отношения в семье муж ГАМЛЕТ жена ДОН-КИХОТ

Отношения социального заказа

Отношения в семье муж ГАМЛЕТ жена ДОН-КИХОТ

Сообщение Амаралис » Пт июн 21, 2013 10:43 am

Хотелось бы узнать как они ведут себя если связаны узами брака? У нас например каждый день скандалы. Мне приходится уступать, но и у меня взрывной характер и пошло поехало. Сдерживать долго себя не могу. Вечно быть ласковой тоже не могу. Хотя это и срабатывает.
Амаралис
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт июн 21, 2013 10:35 am
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Темперамент: Холерик

Отношения в семье муж ГАМЛЕТ жена ДОН-КИХОТ

Сообщение katz » Пт июн 28, 2013 4:24 pm

Амаралис писал(а):Хотелось бы узнать как они ведут себя если связаны узами брака? У нас например каждый день скандалы. Мне приходится уступать, но и у меня взрывной характер и пошло поехало. Сдерживать долго себя не могу. Вечно быть ласковой тоже не могу. Хотя это и срабатывает.

а у скандалов есть конкретная причина? :) или это просто какбы эмоциональный перегрев (ЧЭ)? Может, тогда, причину устранять? :) ну, еще над ограничительной можно поработать, имхо (над [БИ] )... я обычно из-за этого аспекта "взрываюсь" ))
а вообще просто расставить границы... например, если усталость, и общаться не можется, то так и сказать - "мне нужно отдохнуть/посидеть одной" - типа подразумевается, что вас оставляют в покое...)
ПНВБ, АЭФС

✿ܓ
Аватара пользователя
katz
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2870
Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2011 11:22 am
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Меланхолик


  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Заказ

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Neo, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]