Ещё одна анкета, а то у нас их мало )

Общение участников всех квадр, ваши хобби, увлечения, творчество
Правила форума
Правила Журнал "Квадра"

Ещё одна анкета, а то у нас их мало )

Сообщение Эльвира* » Вс ноя 10, 2013 3:19 pm

Ещё одна анкета. Кстати, может и по ней типировать будет можно? Но пока так просто для желающих.
Отвечать можно не на все вопросы, а по желанию.
Можно эту анкету в теме дополнять своими вопросами, любыми. И я тоже могу дополнять.


1. Мои любимые женские имена
2. Любимые мужские имена
3. Любимые книги
4. Любимые фильмы
5. Любимая музыка. Можно клипы.
6. Терпеть не могу: .....
7. Обожаю: .....
8. Мечтаю о.... Или не люблю мечтать
9. Любимый персонаж откуда угодно
10. На карнавале одел(ла) бы костюм...
11. Увлекаюсь...
12. Любовь это...
13. Вышла бы замуж за... Или женился бы на...
14. Горе это...
15. Страшно это...
16. Буду просить о помощи если...
17. Любимы цвета и сочетания цветов...
18. Из героев мифов я хотел(а) бы быть...
19. Из героев сказок хотел(а) бы быть...
20. Если мне дали возможность обладать мистическими или экстрасенсорными способностями хотела бы обладать.... Делать, совершать......
21. Три желания для исполнения.... (если бы была такая возможность)
22. Кем хочу быть или стать в этом, реальном мире...
23. Те качества которые больше всего люблю в людях...
24. Которые больше всего не люблю в людях...
25. Я могла бы смириться с ....
26. Я не могла бы смириться с ....
27. Хочу купить...
28. Хочу или не хочу менять внешний облик и имидж. Если хочу то как. Если нет, то почему.
29. Если бы была возможность завела бы дома....
30. Хотела бы такой дом. Описание.
31. Хотела бы жить в таком городе. Описание.
32. Хотела бы жить в такой стране. Описание.
33. Хотела бы жить на такой планете. Описание.
34. Хотела бы или не хотела быть творческим человеком если хочешь, то каким? В какой области и кем?
35. Люблю готовить....
37. Мне чаще сниться про... Или один и тот-же сон...
38. Увлекалась, но бросила...
39. Хочу развить в себе...
40. ...
41. ...
И так далее...
ГамлетоЕсениноГекслиДюма

गामाभक्षकाणां कृते वर्तनी
Аватара пользователя
Эльвира*
Этические грани
Этические грани
 
Сообщения: 44864
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 7:09 pm
Медали: 9
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)

Ещё одна анкета, а то у нас их мало )

Сообщение mr Shadow » Вс ноя 10, 2013 3:41 pm

Интересная. Сама придумала?
Ne pas céder sur son désir!
Jacques Lacan
Аватара пользователя
mr Shadow
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 7000
Зарегистрирован: Чт сен 13, 2012 9:21 pm
Медали: 7
Пол: Мужской

Ещё одна анкета, а то у нас их мало )

Сообщение Эльвира* » Вс ноя 10, 2013 3:44 pm

mr Shadow писал(а):Интересная. Сама придумала?

КонеШно. :D

Всё приятнее, чем пол мыть. Но надо, пошла. :D
ГамлетоЕсениноГекслиДюма

गामाभक्षकाणां कृते वर्तनी
Аватара пользователя
Эльвира*
Этические грани
Этические грани
 
Сообщения: 44864
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 7:09 pm
Медали: 9
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)

Ещё одна анкета, а то у нас их мало )

Сообщение Эльвира* » Вс ноя 10, 2013 4:21 pm

Вот если по ответам было бы что-то типа версии ТИМа или ответ как в тестах, то люди стали ли бы проходить. :D

Проверено. На другом форуме что-то было, но я там типа ответов писала, желающих было.... :lol:
ГамлетоЕсениноГекслиДюма

गामाभक्षकाणां कृते वर्तनी
Аватара пользователя
Эльвира*
Этические грани
Этические грани
 
Сообщения: 44864
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 7:09 pm
Медали: 9
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)

Ещё одна анкета, а то у нас их мало )

Сообщение Solne4na9_zajka » Вс ноя 10, 2013 4:31 pm

Ветерок писал(а): На другом форуме что-то было, но я там типа ответов писала, желающих было.... :lol:

Естественно тесты проходить интереснее чем анкеты заполнять + думать не надо
P.S.: Мне анкета понравилась.
...Я так понимаю тут на ассоциациях всё основано... :)
phpBB [media]
Аватара пользователя
Solne4na9_zajka
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4496
Зарегистрирован: Вт сен 24, 2013 9:35 pm
Медали: 1

Ещё одна анкета, а то у нас их мало )

Сообщение Сумеречный кот » Пт янв 31, 2014 8:21 am

А отвечать ее куда, тут?))
Сними с себя все маски. Сломай окружающим психику.
Работа не волк, работа - ворк, а волк - ходить.
Йа напрочь застреваю на Фикбуке.
Изображение
Аватара пользователя
Сумеречный кот
Клуб пиратов
Клуб пиратов
 
Сообщения: 8446
Зарегистрирован: Пн май 27, 2013 8:43 am
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Медали: 5
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Бухарин (ЭФЛВ)
Темперамент: Холерик
Профессия: ЭИЭ по гороскопуЭФСА,ПНВБ

Ещё одна анкета, а то у нас их мало )

Сообщение Эльвира* » Пт янв 31, 2014 10:14 pm

Сумеречный кот писал(а):А отвечать ее куда, тут?))

Если есть желание, то да, тут. :)

А ответ какой-нить я может и напишу кому-нибудь или всем если он будет в голове. :add14
А если не надо, то писать в конце, что не надо.
ГамлетоЕсениноГекслиДюма

गामाभक्षकाणां कृते वर्तनी
Аватара пользователя
Эльвира*
Этические грани
Этические грани
 
Сообщения: 44864
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 7:09 pm
Медали: 9
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)

Ещё одна анкета, а то у нас их мало )

Сообщение Lizamon_Hultin » Вс фев 02, 2014 12:22 pm

1. Мои любимые женские имена
Олеся, Христина, Яна, Маргарита
2. Любимые мужские имена
Денис, Евгений
3. Любимые книги
фантастика(451 градус по Фаренгейту, книги Клиффорда Саймака), фентези("Замок Лорда Валентина", Гарри Поттер), детективы("Шерлок Холмс", книги Эда Макбейна), ещё нравится книга "Дочь Монтесумы".
4. Любимые фильмы
Скотт Пилигрим против всех, Последний отпуск, Большой Лебовски, Один Дома
5. Любимая музыка.
phpBB [media]

phpBB [media]

phpBB [media]

phpBB [media]

phpBB [media]

phpBB [media]

phpBB [media]

phpBB [media]

phpBB [media]

phpBB [media]

phpBB [media]

8. Мечтаю о том, чтобы куда-нибудь съездить, покрасить волосы в яркий цвет, потусить в хорошей компании, сходить на концерт какой-нибудь электронной группы или исполнителя.
9. Любимый персонаж откуда угодно
Зидан и Эйко из Final Fantasy 9, Бегемотиха из Мадагаскара, Рамона из "Скотта Пилигрима", "Чувак" из "Большого Лебовски", Рэй Хино из "Сейлормун" и Кунсайт оттуда же ещё в детстве.
10. На карнавале одел(ла) бы костюм - вельветовое клечатое платье, яркий макияж. или что-нибудь из 50х годов.
12. Любовь это - вынос мозга
14. Горе это когда с родными что-то случилось плохое или со мной.
17. Любимы цвета и сочетания цветов
Любимые цвета - зелёный, жёлтый, цвет морской волны (именно морской волны, а не чисто синий).
18. Из героев мифов я хотел(а) бы быть Афиной
23. Те качества которые больше всего люблю в людях люблю людей весёлых, умных, с которыми у нас может быть "своя атмосфера". И чтобы они не были сильно навязчивыми.
24. Которые больше всего не люблю в людях попытки обратить всё внимание на себя, некоторую такую пакостность, навязчивость. Больно агрессивных тоже не люблю, но есть люди, которые свою агрессию показывают, когда какой-либо человек действительно заслужил, а есть такие мерзкие люди, закоплексованные и недалёкие, у которых ума хватает только на то, чтобы кидаться на всех подряд и говорить гадости.
28. Хочу или не хочу менять внешний облик и имидж. Если хочу то как. Если нет, то почему.
Хочу покрасить волосы в неестественный цвет или сделать дреды.
29. Если бы была возможность завела бы дома собаку. Я их немного боюсь и в то же время они такие офигенные. Носилась бы с ней по двору каждый день.
34. Хотела бы или не хотела быть творческим человеком если хочешь, то каким? В какой области и кем?
Фотографом или фотохудожником.
38. Увлекалась, но бросила танцы. Всё получалось хорошо, бросила из-за болезни.
39. Хочу развить в себе навыки рисования, ум.
Аватара пользователя
Lizamon_Hultin
Участник
Участник
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: Вт янв 21, 2014 6:00 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Темперамент: Меланхолик

Ещё одна анкета, а то у нас их мало )

Сообщение Федора » Пн фев 03, 2014 2:26 am

Ветерок писал(а):А ответ <...> если не надо, то писать в конце, что не надо.

Надо! :)
(Меня можно перетипировать, если что.)

1. Мои любимые женские имена
Мария, Анна, Настя

2. Любимые мужские имена
Владимир, Андрей, Дмитрий

3. Любимые книги
Дрюон "Проклятые короли"
Войнич "Овод"
Дюма "Граф Монте-Кристо"
(Были прочитаны и записаны в любимые в подростковом возрасте. С тех пор больше не перечитывались. Возможно, если перечитать сейчас, впечатление будет другим.)

4. Любимые фильмы
Игры разума, Танцующая в темноте. Из недавно просмотренных понравилась Девушка с татуировкой дракона.

5. Любимая музыка. Можно клипы.
Pink Floyd - Echoes / Live at Pompeii http://youtu.be/PGwPSPIhohk
Sinéad O'Connor - Nothing Compares 2U http://youtu.be/iUiTQvT0W_0
Jethro Tull - Locomotive Breath http://youtu.be/gWubhw8SoBE
Rainbow-Temple of the king http://youtu.be/ZUpxniZBb5s
Metallica - Nothing Else Matters http://youtu.be/Tj75Arhq5ho
Dido - White Flag http://youtu.be/jYiISin83kc
МАКSИМ - Одиночка http://youtu.be/SDNbTD2nTsc
T9- Вдох Выдох http://youtu.be/xDOW62AOr-Y

6. Терпеть не могу:
червей (в руки брать - ну очень противно), сопли (в прямом материальном смысле - когда рядом сморкаются, например).
В последнее время злит огромное количество фотографий тяжело больных детей с просьбой о материальной помощи. Эти фотографии часто "лайкает" одна из моих знакомых в "Одноклассниках", и они отображаются у меня в "ленте". Мне искренне очень жалко этих детей, я глубоко сочувствую их родителям, но я пропускаю через себя каждую эту историю, и это (как бы это объяснить?) отнимает у меня силы, ведет к пессимистическим размышлениям о несправедливости мира, жестокости жизни и бессмысленности нашего существования. Выхожу из "Одноклассников" в таких случаях с чувством вины.

7. Обожаю:
шоколад, морепродукты.
Большие города с их быстрым ритмом и информационной насыщенностью.
Спать до обеда в выходной после рабочей недели, наполненной многими-многими, успешно выполненными делами. Усталость и удовлетворение от успешно проделанной работы - обязательное условие для того, чтобы сон до обеда был в кайф. Если просто дрыхнуть каждый день до обеда, то приходит ощущение собственной никчемности и ущербности.

8. Мечтаю о....
в данный период времени - о Штирлице. :D

10. На карнавале одел(ла) бы костюм...
Ведьмы. Старой такой карги. Не знаю, почему. В последний Хеллоуин была такая мысль.

11. Увлекаюсь...
Быт сожрал все мои увлечения. А вообще люблю музыку, книги. Сейчас болею соционикой.

12. Любовь это...
На эту тему меньше трех страниц написать не получится. :)

13. Вышла бы замуж за...
Не очень давно ушла из замужа, снова туда (пока) не хочу.

14. Горе это...
Потеря или тяжелая болезнь своего ребенка.

15. Страшно это...
Онкология. Умирать в муках.

16. Буду просить о помощи если...
Если пойму, что она мне необходима, что сама не справлюсь. Сначала всегда попробую разобраться/справиться/разрулить сама. Если вижу, что своими силами не обойтись, буду просить о помощи. Именно того, кто, на мой взгляд, может помочь именно в этой конкретной ситуации. Стесняться при этом, возможно, буду. Но не всегда. Зависит от того, кого просить о помощи. Да и вообще от ситуации, от сути проблемы.

17. Любимые цвета и сочетания цветов...
В юности - фиолетовый, бордо, насыщенный красный.
Потом - красно-коричневый (более мягкий оттенок бордо), беж, шоколадно-коричневый.
Сейчас "запала" на оранжевый, персиковый. Но красно-коричневый и сейчас очень нра. Пожалуй, его можно считать любимым.

to be continued...
Последний раз редактировалось Федора Вт фев 04, 2014 4:14 am, всего редактировалось 3 раз(а).
Типирование меня по ПЙ: http://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=170&t=58725&view=viewpoll
Аватара пользователя
Федора
Активист
Активист
 
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Вс янв 12, 2014 12:49 am
Откуда: Воронеж
Пол: Женский

Ещё одна анкета, а то у нас их мало )

Сообщение Федора » Вт фев 04, 2014 4:05 am

18-19. Из героев мифов я хотел(а) бы быть... / Из героев сказок хотел(а) бы быть...
Я даже вспоминала об этом вопросе сегодня в течение дня, но мне так и не пришел в голову ни один подходящий образ. Хотела бы быть самой собой. Найти себя и не терять.

20. Если мне дали возможность обладать мистическими или экстрасенсорными способностями хотела бы обладать.... Делать, совершать......
Вот нахамил бы кто-нибудь, а я бы ему силой мысли что-нибудь эдакое раз (ну, штаны бы на попе порвала, например) - и над ним все смеются.
В общем, первое, что пришло в голову - всё какое-то мстительно-нравоучительное.

21. Три желания для исполнения.... (если бы была такая возможность)
Если не затрагивать вопросы жизни и здоровья (это в компетенции не волшебников, а, пожалуй, того, кто там повыше), то всё как у всех - чтоб денег неожиданно привалило (много). Три раза по много. Первый раз купила бы детям по квартире. Второй - вложения с перспективой постоянного дохода в будущем, часть бы отложила (на образование детям и на всякий случай), частью возможно влезла бы в какое-нибудь авантюрное предприятие (пан или пропал). Третий раз - благотворительность, путешествия. В Австралии хочу побывать.

22. Кем хочу быть или стать в этом, реальном мире...
В детстве мечтала стать певицей. Говорят, петь начала чуть ли не раньше, чем говорить. Всё время что-то напевала. Музыкальное училище серьезно рассматривалось как вариант для поступления.
Вторая мечта сформировалась в школьном возрасте. Мне была очень интересна математика. И легко давалась. У бабушки было много книжек со всякими-разными заданиями на развитие логики, для подготовки к олимпиадам и т.п. (бабушка была учителем физики-математики). Я в детстве не любила эту бабушку (взаимопонимание и уважение пришло позже, когда я была уже студенткой), но любила математику. Одна из книг, которые запомнились на всю жизнь - геометрия Лобачевского, старенький вузовский учебник. Геометрия выгнутых и вогнутых поверхностей. Только представьте, там же всё совершенно не так, как у Декарта. Другой мир, другие правила. Для меня это было как открытие, я была потрясена и восхищена.
Короче, я хотела стать математиком, заниматься научно-исследовательской деятельностью.

23. Те качества которые больше всего люблю в людях...
Ум, доброта, искренность, решительность.

24. Которые больше всего не люблю в людях...
Тупость, глупость, неуважение к окружающим, формализм.

25. Я могла бы смириться с ....
Высокомерием. Еще в школе заметила, что многие называют высокомерие чертой, которую невозможно терпеть, которая бесит и отталкивает от человека. Вот я этого как-то не разделяю. Может быть всё дело в том, что порой менее умный называет высокомерным более умного просто потому, что тот умнее? Зависть это, что ли. Или комплекс неполноценности. Не знаю. Но так бывает.

26. Я не могла бы смириться с ....
Как выяснилось (постфактум) - не смогла смириться с ролью домохозяйки. Та самая "золотая клетка" оказалась не для меня. Без общественно нужной деятельности и выхода в общество (не тупо обсудить платьишка, а получить чувство удовлетворения от того, что делаешь что-то кому-то нужное в этой жизни) я закисла, засохла, ушла в себя и впала в депрессию.

27. Хочу купить...
Квартиру, машину. (Реально есть жилищные проблемы и в данный момент нет машины.)

28. Хочу или не хочу менять внешний облик и имидж. Если хочу то как. Если нет, то почему.
Иногда хочется, но не кардинально. Обычно в таких случаях меняю прическу и цвет волос. И покупаю что-нибудь яркое из одежды.

29. Если бы была возможность завела бы дома....
Не люблю животных. Максимум - кошку (когда дети вырастут, упорхнут в свои взрослые жизни, и я останусь одна).

30. Хотела бы такой дом. Описание.
Квартиру в центре крупного города. Если жить одной, то двухкомнатную, больше мне не нужно. И небольшой, но современный, с водопроводом и электричеством, кирпичный домик за городом. И чтобы рядом был лес, сосновый. И смешанный чтобы тоже был недалеко (за грибами буду ходить, мне нравится). И озеро или река чтобы тоже недалеко. Но и не совсем рядом (у воды по вечерам комаров больно много, они всё портят).

31. Хотела бы жить в таком городе. Описание.
Я выросла в большом городе - наверное, поэтому мне нравятся города. Когда пришлось жить "в удалении от цивилизации" (лес, озеро, все друг друга знают) - поначалу иногда (если была возможность) специально ездила в близлежащие города. Мне не хватало шума машин, городской суеты, потока бегущих по делам людей. Я бы даже сказала, мне нравится затеряться в этом потоке. Это чувство определенного рода свободы. Возможность воспользоваться возможностями, которые дает город, или же, наоборот, отказаться от них. Самостоятельно выбрать, что именно тебе нужно, а что нет.

32. Хотела бы жить в такой стране. Описание.
Это фантастическая страна. В ней живут такие люди, которые не совершают преступлений не потому, что в законе написано "нельзя", а потому что им не хочется, им ни мыслей, ни желаний таких не приходит. Жители этой страны не осуждают друг друга, а всегда стараются понять. Признают право на чужое мнение. Этой страной правят этики, а черной сенсорики там вообще ни у кого нет. Совсем. (Знаю, знаю, утопия. :) )

33. Хотела бы жить на такой планете. Описание.
В "Аватаре" мне понравилось, как они там жили на своей планете. Но, кажется, мне там было бы скучно. Я уже безвозвратно испорчена нашим земным прогрессом. В общем, только Земля.

34. Хотела бы или не хотела быть творческим человеком если хочешь, то каким? В какой области и кем?
Музыка. Исполнителем, композитором. Тут не столь важно, кем именно - главное состояться, найти своего слушателя. Иначе это не имеет смысла.

35. Люблю готовить....
Не люблю. Иногда бывает, готовлю с удовольствием. К гостям или к празднику. А так - рутина.

37. Мне чаще сниться про... Или один и тот-же сон...
На протяжении нескольких лет (примерно между 20 и 28 годами) мне 3 или 4 раза снился сон с одинаковым сюжетом: я убегаю от фашистов, бегу, мне очень страшно, но всегда в конце куда-нибудь прячусь, и они меня не находят. Однажды я спряталась вместе с мальчиком, с которым училась в начальных классах. В том сне я была девочкой-школьницей. В последний раз, когда такое снилось, вместо фашистов были чеченские боевики.
Еще бывает, что одно и то же место снится несколько раз. Два года назад было такое. Место вроде как будто знакомое, мне кажется, я была там когда-то давно, даже есть предположения, где это, но так и не собралась погулять по тому микрорайону, хотя было такое желание, найти этот дом. Думаю, этот сон связан с тем, что я переехала жить в тот город, где это место находится, и где я, скорее всего, бывала с друзьями в старшем подростковом возрасте.

38. Увлекалась, но бросила...
Вязание, выпечка, разведение цветов. К разведению цветов планирую вернуться. Хочется. К вязанию и пирогам нет.

39. Хочу развить в себе...
Гребаную черную сенсорику. Чтоб в ответ на хамство язык не засовывался в одно место, а чтоб умел ответить так, чтобы в одно место засунулся язык того, кто нахамил.

40. ...
Хотела придумать какой-нибудь стоящий вопрос, но ничего достойного обнародования, к сожалению, не придумалось. :unknown:

//ну и кто я после всего этого? :add120
Типирование меня по ПЙ: http://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=170&t=58725&view=viewpoll
Аватара пользователя
Федора
Активист
Активист
 
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Вс янв 12, 2014 12:49 am
Откуда: Воронеж
Пол: Женский

Ещё одна анкета, а то у нас их мало )

Сообщение Сумеречный кот » Вт фев 04, 2014 6:02 am

1. Марианна, Яна, Велимира, Роксана, Алиса
2. Мстислав, Лют, Данила, Егор
3. Весь Кинг, Джек Лондон, Сэлинджер, Гарри Поттер, Хроники Нарнии, Цветы для Элджернона, сборник фантастики Ключи к декабрю, Брэдбери, Дарелл, Герритсенн, Муми-тролли.
4. Старые комедии советские, Асса, Выше радуги, Брат и Брат 2, Звездные войны, Обитель зла, ужастики всякие и триллеры - Семь, Багровые реки, Собиратель костей, Анатомия. Всякое - Список Шиндлера, Способный ученик, Черная молния, Лабиринт Фавна, Практическая магия, Терминатор 1,2 и 4, Достучаться до небес, Лангольеры, Ловец снов, Дом у озера, Назад в будущее, хоть и всегда реву, когда смотрю, потому смотрю очень редко - Чистилище. А, многое из серии Восставшие из ада тоже нравится.
5. Ария - Игра с огнем.
Ария - Искушение
Король и шут - Гимн шута
Ария - Раскачаем этот мир
Леонидов - Любовь это не только просыпаться вдвоем
Дискотека Авария - Небо
Майк Науменко - Зоопарк
Тайм-Аут - Ёхан Палыч
Scorpions - Rithmes of love (не помню точно, как пишется)
Guns n roses Dont cry
Ozzy - No more tears
Куба - Кошки-мышки
Самоцветы - Все, что в жизни есть у меня
Мумий Тролль - Медведица
Алиса - Сумерки
Секрет - В жарких странах
Несчастный случай - На фиг
Муха - Микрофон
Alphaville - Forever Young
Iron Maiden - Fear of the dark
Несчастный случай - Снег идет
6. Терпеть не могу: излишнюю толерантность и терпимость, феминизм и его пропаганду, сильно ограниченных людей, глупые законы, по которым за издевательства над детьми и животными нельзя то же самое проделать с виновным, пофигизм многих - наплевательство на страну и природу...
7. Кошек, аниме, читать, путешествовать, детей, особенно маленьких, мою вторую половину, хоть он и Бальзак)) они классные :D Жить люблю) ночью гулять по безлюдному городу или сидеть смотреть фильмы, пока все спят.
8. Мечтаю о своем доме, где много животных и детей, чтобы страна стала, как бывший СССР, чтобы порядок в законах был, ребенка приемного взять, побывать много где, в Воронеж на фестиваль каждый год ездить, аниме-кафе свое, поступить на биофак и закончить.
9. С ходу только анимешные вспомнились - Хаул из Ходячего замка, но не книги, а аниме, Нацумэ из Тетради дружбы Нацумэ, Акира из Хигаши но Эден, Сато из НХК, Сагара из Фулл метал паник...
10. Суккуба)
11. Увлекаюсь аниме, фелинологией, слингоношением, ролевыми играми и косплеем.
12. Любовь это неописуемое многосоставное чувство, которому все подчиняется.
13. Вышла бы замуж за ... опять за своего Баля)
14. Горе это смерть, война и разрушение великих вещей, остальное все со временем поправимо.
15. Страшно это невозможность исправить то, что причиняет боль слабым. И мелкие личные страхи - залить соседей, осы, тараканы и стоматологи :shock:
16. Буду просить о помощи если надо что-то починить, устроить дела, а я не пойму, как...
17. Красный, синий, изумрудно-зеленый, люблю малахитовый - темно-зеленый с черными прожилками.
18. Из героев мифов я хотел(а) бы быть Эвридикой - сподвигнула Орфея на такой подвиг. Только вот Орфей сам дурак :D облажался 8-)
19. Из героев сказок хотел(а) бы быть Гердой.
20. Если мне дали возможность обладать мистическими или экстрасенсорными способностями хотела бы обладать - уметь телепортироваться. Чтобы побывать везде, где хочется и лень преодолеть - бывает лень собраться, пойти...
21. Три желания для исполнения - поменять взгляд на мир всех политиков, чтобы не продавали свои страны и не гнались за деньгами и глобализацией, потом экологию улучшить и чтобы во всех профессиях во всем мире люди могли реализовываться, а не получали копейки, занимаясь педагогикой, медициной, наукой у нас в стране.
22. Кем хочу быть или стать в этом, реальном мире - просто быть собой. Как получится.
23. Те качества которые больше всего люблю в людях прямота, смелость, сила характера, справедливость, ум, честность, доброта.
24. Которые больше всего не люблю в людях приземленность, мещанство, зашоренность, трусость.
25. Я могла бы смириться с невозможность изменить что-то в своей жизни.
26. Я не могла бы смириться с причинением вреда моим детям и моей семье, друзьям.
27. Хочу купить мейн-куна, ангорских шиншилл, слинг Памир за 30000)). Дом свой, много всяких шмоток и косметики...
28. Хочу или не хочу менять внешний облик и имидж. Хочу похудеть, постричься пооригинальней и опять покраситься в фиолетовый или синий. Очень татуировку хочу - дракона на лопатку - но Баль против, из-за этого и серьги не ношу - 4 дырки в левом и одна в правом ухе уже, похоже, заросли совсем.
29. Если бы была возможность завела бы дома сову и летучих мышей, а еще енотовидную собаку.
Чуть позже допишу еще...
Последний раз редактировалось Сумеречный кот Чт фев 06, 2014 6:23 am, всего редактировалось 1 раз.
Сними с себя все маски. Сломай окружающим психику.
Работа не волк, работа - ворк, а волк - ходить.
Йа напрочь застреваю на Фикбуке.
Изображение
Аватара пользователя
Сумеречный кот
Клуб пиратов
Клуб пиратов
 
Сообщения: 8446
Зарегистрирован: Пн май 27, 2013 8:43 am
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Медали: 5
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Бухарин (ЭФЛВ)
Темперамент: Холерик
Профессия: ЭИЭ по гороскопуЭФСА,ПНВБ

Ещё одна анкета, а то у нас их мало )

Сообщение Сумеречный кот » Вт фев 04, 2014 6:49 am

30. Хотела бы такой дом. Двухэтажный деревянный, типа сказочных домиков, с верандой - вот как раз в веранде могут быть широкие окна, но из прочного стекла, неразбиваемого - а то если дом на отшибе, а хочется именно так, мишки по осени-весне могут напакостить... Вот в самом доме точно будет бардак, я, увы, все вокруг могу в хаос превратить... но пусть будет наша комната с Балем, общая комната, девчонкам на двоих самая большая комната и мелкому самая маленькая, но своя. А в мансарде-чердаке комната для кошек и отдельно клетки шиншилл...
31. Хотела бы жить в таком городе. Небольшой город, в Москве, хоть она мне и родная, после развала СССР и изменения ритма жизни мне очень некомфортно было. Чтобы природа рядом, реки, горы, леса... А, ну да, я уже там живу)) Только хочу в дом частный переехать.
32. Хотела бы жить в такой стране. Чтобы были законы одни для всех, со смертной казнью за убийство и строго за мошенничество и воровство. Чтобы перед законом все были равны и правила везде тоже были для всех одинаковы. Чтобы люди могли учиться, работать, заниматься творчевством, не думая при этом о престиже и материальной стороне, чтобы человека воспринимали не по толщине кошелька, а по делам и заслугам, чтобы культура и религия страны была самоценна и не обесценивалась, чтобы граница была почти закрыта, без всяких там трудовых мигрантов, а приехал - пока ты турист, все равно те же законы для тебя, что для всех. За мусор на улице большие штрафы и порицание. Дома живи, как угодно, а общее не порти, опять же, не в плане работы, а в общественных делах, семье, распоряжении деньгами главные мужчины - женщина главнее только в вопросах ухода за детьми и сугубо женских. Форма правления близка к тоталитарной. Нда, утопия...
33. Хотела бы жить на такой планете. Меня и наша устраивает...
34. Хотела бы или не хотела быть творческим человеком если хочешь, то каким? В какой области и кем? Фотографом хотелось бы, актером...
35. Люблю готовить салаты, рагу, десерты, мясо.
37. Мне чаще сниться про погони, конец света, разные времена и места.
38. Увлекалась, но бросила сложно сказать... у меня все интересы и увлечения вялотекущие и те, которые заброшенные - не по желанию, а так обстоятельства сложились :oops:
39. Хочу развить в себе уверенность в себе.
Сними с себя все маски. Сломай окружающим психику.
Работа не волк, работа - ворк, а волк - ходить.
Йа напрочь застреваю на Фикбуке.
Изображение
Аватара пользователя
Сумеречный кот
Клуб пиратов
Клуб пиратов
 
Сообщения: 8446
Зарегистрирован: Пн май 27, 2013 8:43 am
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Медали: 5
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Бухарин (ЭФЛВ)
Темперамент: Холерик
Профессия: ЭИЭ по гороскопуЭФСА,ПНВБ


  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Клуб Квадра

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Атех, enman, GoGo [Bot], Google [Bot], KostyaAndreev, Li Lu, Psheva82, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], на лошади весёлой