ТИМы и ораторское искусство

Общение участников всех квадр, ваши хобби, увлечения, творчество
Правила форума
Правила Журнал "Квадра"

ТИМы и ораторское искусство

Сообщение Манюня » Сб июл 28, 2018 9:41 pm

Насколько ли вообще это тимный признак умение красиво и вдохновительно говорить, удерживая внимание публики?

Просто была на курсах ораторского искусства, там нужно было раскрыть содержание философского изречения фактически без подготовки(импровизация).Наблюдая за выступлениями других, понимала что мне до них расти огого как. Плюс получила критику касательно того, что речь безэмоциональная, неумение держать зрительный контакт(я либо смотрю на одного человека все выступление, либо в потолок, т.к.просто некомфортно мне это и вообще сильно абстрагируюсь) и нет жестикуляции. И не люблю много текста говорить. Вот другие говорят огого и им просто не хватает отведенного времени. А Я люблю высказыватся очень кратко без воды и лишнего размахиваниями руками(что подразумевает жестикуляцию).

Каким ТИМАм проще быть оратором? И какие функции могут отвечать умение красиво говорить.Жду ваши мнения
Манюня
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт июл 06, 2018 11:26 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Клуб Квадра

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Joker, KostyaAndreev, Грим, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]