Сенсорика бывает разная, чёрная, белая, может быть красная)

Математическая модель признаков Рейнина и теория групп, их психологическое наполнение

Сенсорика бывает разная, чёрная, белая, может быть красная)

Сообщение incidental crime » Вс май 20, 2007 4:05 pm

Наверное, эту тему лучше было открыть не в Дельте .. здесь сенсорики только белые, Габен базовый, Штирлиц - творческий .. ну да ладно :)

Если никто не против, можно здесь? .. мне сейчас не особо хочется за пределы Дельты выходить)

Интересно как ощущается сенсорика и как отличается, белая и чёрная, базовая и творческая, фоновая и ограничительная, болевая ... Как она ощущается собой и как на себе?

Есть подозрения что во мне ЧС больше БС. Если хотите, могу написать на тему сенсорики и как я её чувствую очень много, задайте только тему :)

Понятно что есть описания функций и аспектов, но всё же там суховато и их читать приходится самостоятельно. А хочется обсудить ..

Интересна тема?
Пофлудим? ;)
У нас дома все решает папа. А кто у нас папа - решает мама (что, не смешно?)
Аватара пользователя
incidental crime
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2574
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 3:43 pm

Сенсорика бывает разная, чёрная, белая, может быть красн

Сообщение Uscita » Вс май 20, 2007 5:24 pm

incidental crime писал(а):Есть подозрения что во мне ЧС больше БС. Если хотите, могу написать на тему сенсорики и как я её чувствую очень много, задайте только тему :)

Интересна тема?
Пофлудим? ;)

Ага, пофлудишь тут с тобой...
Еще, чего доброго, из тебя она самая [ЧС] , которой много, и полезет, как пена из огнетушителя... :shock:

Хотя, давай. :wink:
Пиши сочинение на тему: "Моя любимая вещь".
Uscita
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4664
Зарегистрирован: Сб май 13, 2006 12:44 am
Медали: 1

Сообщение incidental crime » Вс май 20, 2007 5:41 pm

Uscita, вот-вот, я и чувствую что достоевские меня не очень жалуют :cry: А как ты мою ЧС чувствуешь?

Сочинение? Щас чё-нить накатаю .. :)
У нас дома все решает папа. А кто у нас папа - решает мама (что, не смешно?)
Аватара пользователя
incidental crime
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2574
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 3:43 pm

Сообщение Uscita » Вс май 20, 2007 5:47 pm

incidental crime писал(а): А как ты мою ЧС чувствуешь?

Никак. :pardon:
я и чувствую что достоевские меня не очень жалуют

Расскажи какой-нибудь пример из жизни, можешь? :)
Uscita
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4664
Зарегистрирован: Сб май 13, 2006 12:44 am
Медали: 1

Сообщение incidental crime » Вс май 20, 2007 6:01 pm

По заказу Uscita
Сочинение "Моя любимая вещь"

Долгое время, вот уже почти девять лет, моей любимой вещью является зажигалка. Да-да, обычная зажигалка Zippo. Первую зажигалку мне привезли из Москвы в 98-м году по моей просьбе. На ней с обеих сторон были декоративные наклейки из пластика молочного (почти белого) цвета. Очень приятно держать её в руке. Она сочетает в себе две основные категории вещи - феньки и мастырки. Очень интересный и непрактичный предмет с одной стороны, и очень полезная штучка с другой. Дело в том что она довольно тяжела при ношении её в кармане и случайная потеря обходится дорого. Её надо заправлять ежнедельно специальным бензином, менять ей кремний регулярно и кроме всего прочего - чистить. Пластиковая зажигалка же не требует ухода, не вызывает огорчения при потере и легко заменяется на другую. Зато сколько удовольствия от того что она есть. Один только "дзинь" чего стоит! Запах бннзина и приятная тёплая металлическая тяжесть в руке. Особенно приятно это ощущать в сырую погоду. Очень полезно иметь при себе зиппу. Она может гореть долго, хотя и нагревается. При правильном уходе служит годами. Первая зажаглка была у меня почти шесть лет, на ней были отметины времени. Самая знаменательная отметина - была небольшая вмятина на одном из углов от падения с шестого этажа, но это ей не сильно повредило. С этой зажигалкой очень много красивых трюков, в интернете даже есть сайт об этом. Воот ... :)
У нас дома все решает папа. А кто у нас папа - решает мама (что, не смешно?)
Аватара пользователя
incidental crime
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2574
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 3:43 pm

Сообщение incidental crime » Вс май 20, 2007 6:04 pm

Uscita писал(а):Расскажи какой-нибудь пример из жизни, можешь? :)
Да в основном примеры с этого форума, больше косвенные, Достоевские как-то мне неохотно отвечают, пистолет может мой не нравится .. :(
У нас дома все решает папа. А кто у нас папа - решает мама (что, не смешно?)
Аватара пользователя
incidental crime
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2574
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 3:43 pm

Сообщение Uscita » Вс май 20, 2007 6:05 pm

incidental crime

Обалдеть!
У одного моего очень знакомого Габена есть зажигалка Зиппо, к которой он, несомненно, тоже испытывает весьма теплые чуйства. :)
А как ты ее чистишь? :wink:
Uscita
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4664
Зарегистрирован: Сб май 13, 2006 12:44 am
Медали: 1

Сообщение Uscita » Вс май 20, 2007 6:07 pm

incidental crime писал(а):
Uscita писал(а):Расскажи какой-нибудь пример из жизни, можешь? :)
Да в основном примеры с этого форума, больше косвенные, Достоевские как-то мне неохотно отвечают, пистолет может мой не нравится .. :(

А, тогда это не показатель какого-то плохого отношения.
А пистолет заряжен? :)
Uscita
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4664
Зарегистрирован: Сб май 13, 2006 12:44 am
Медали: 1

Сообщение incidental crime » Вс май 20, 2007 6:19 pm

Uscita писал(а):incidental crime

Обалдеть!
У одного моего очень знакомого Габена есть зажигалка Зиппо, к которой он, несомненно, тоже испытывает весьма теплые чуйства. :)
А как ты ее чистишь? :wink:
От сгорания горючего и фитиля, видимо, образуется нагар. Может ещё что набивается в неё - в общем, она начинает плохо зажигаться. А это сильно портит её репутацию)

Тогда я беру спичку, накручиваю вату, плюс капля бензина .. и вычищаю всю рабочую внутренность (это то место где горит фитиль). Вычищаю до тех пор, пока на вате не будет оставаться чёрных следов. Так же можно намотать немного ваты на зубочистку - она гораздо тоньше, опять же плюс бензин и можно дополнительно прошерстить фитиль) Так же чищу всё что под крышкой - там тоже много нагара ..

Ещё говорят, что фитиль по мере сгорания вытягивают и обрезают. Фитили тоже можно менять. Но я этого не делал как-то.

Ещё очень помогает замена кремния на новый. Просто вытряхиваешь старый кремний (на половину израсходованный) и вставляешь новый. Почему это помогает, пока не пойму. То ли кремний длинее и давление сильнее, то ли ещё чего .. но загорается лучше.

Кстати, согретая (тёплая) зиппа всегда воспламеняется лучше холодной, потому всегда ношу в кармане брюк, а не в куртке или на поясе :)
У нас дома все решает папа. А кто у нас папа - решает мама (что, не смешно?)
Аватара пользователя
incidental crime
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2574
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 3:43 pm

Сообщение Uscita » Вс май 20, 2007 6:25 pm

incidental crime писал(а): Кстати, согретая (тёплая) зиппа всегда воспламеняется лучше холодной, потому всегда ношу в кармане брюк, а не в куртке или на поясе :)

О... :oops:
Наверно, вынутая из кармана твоих брюк, она воспламеняется самостоятельно, безо всякого кремния :wink:
Uscita
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4664
Зарегистрирован: Сб май 13, 2006 12:44 am
Медали: 1

Сообщение incidental crime » Вс май 20, 2007 6:25 pm

Uscita писал(а):
incidental crime писал(а):
Uscita писал(а):Расскажи какой-нибудь пример из жизни, можешь? :)
Да в основном примеры с этого форума, больше косвенные, Достоевские как-то мне неохотно отвечают, пистолет может мой не нравится .. :(

А, тогда это не показатель какого-то плохого отношения.
А пистолет заряжен? :)
Пистолет? Ну конечно заряжен :)

Ещё у меня есть товарищ один, уже много лет знакомы. Совсем недавно он сам сказал что по результатам теста он получился Достоевским. По описаниям похож) Мы с ним знакомы давно, работаем вместе, интересов много общих, отношения очень даже дружеские, однако не такие тесные и доверительные. Я чувствую, что он меня немного сторонится всё же. Теперь думаю, может это из-за ЧС? Точно не знаю пока)
У нас дома все решает папа. А кто у нас папа - решает мама (что, не смешно?)
Аватара пользователя
incidental crime
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2574
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 3:43 pm

Сообщение incidental crime » Вс май 20, 2007 6:27 pm

Uscita писал(а):О... :oops:
Наверно, вынутая из кармана твоих брюк, она воспламеняется самостоятельно, безо всякого кремния :wink:
Это почему? :)
У нас дома все решает папа. А кто у нас папа - решает мама (что, не смешно?)
Аватара пользователя
incidental crime
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2574
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 3:43 pm

Сообщение Uscita » Вс май 20, 2007 6:30 pm

incidental crime писал(а):
Uscita писал(а):О... :oops:
Наверно, вынутая из кармана твоих брюк, она воспламеняется самостоятельно, безо всякого кремния :wink:
Это почему? :)

От сугрева. :roll:
Uscita
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4664
Зарегистрирован: Сб май 13, 2006 12:44 am
Медали: 1

Сообщение incidental crime » Вс май 20, 2007 6:33 pm

Искра всё равно нужна ;)
У нас дома все решает папа. А кто у нас папа - решает мама (что, не смешно?)
Аватара пользователя
incidental crime
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2574
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 3:43 pm

Сообщение Uscita » Вс май 20, 2007 6:33 pm

incidental crime писал(а):
Uscita писал(а): А пистолет заряжен? :)
Пистолет? Ну конечно заряжен :)

А почему в нем две дырочки? :add14
Uscita
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4664
Зарегистрирован: Сб май 13, 2006 12:44 am
Медали: 1

След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Признаки Рейнина

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Java [Bad bot], Joker, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс, на лошади весёлой