Гюго и Штирлиц - ищем различия

Вы сомневаетесь между двуми или тремя версиями типа? Тогда вам сюда!

Гюго и Штирлиц - ищем различия

Сообщение Kitana » Ср июн 22, 2011 3:12 pm

Kagesai писал(а):Хм... у меня на работе есть девочка-Гексли. Она вот меня вообще ни в чем не стесняется. Но... я с ней знаком уже 5 лет и мы такое вытворяли вместе (но в рамках приличия). И потом она сама сказала, что меня не стесняется потому, что я "свой".С другой стороны, я не считаю обсуждение вот таких вот интимных тем проявлением распущенности.

вот именно, одно дело говорить о таком с другом, другое дело - во всеуслышанье в офисе с чужими людьми, чувствуешь разницу?
Первое - естественное продолжение разговора, второе уже глупость или распущенность, хотя кому какое дело :)
А обсуждение чего-нибудь эдакого с мужчинами можешь не говорить, у меня основная компания сугубо мужская - и чего мы там только обсуждали, и сколько я нового услышала - так это да...... :lol:
И глаза у меня добрые, и рубашка смирительная. :add221
Аватара пользователя
Kitana
Школа ассоциативной соционики
Школа ассоциативной соционики
 
Сообщения: 7686
Зарегистрирован: Чт дек 09, 2010 1:52 pm
Медали: 6

Гюго и Штирлиц - ищем различия

Сообщение Kagesai » Ср июн 22, 2011 3:23 pm

Kitana писал(а):вот именно, одно дело говорить о таком с другом, другое дело - во всеуслышанье в офисе с чужими людьми, чувствуешь разницу?

Разумеется, чувствую. К тому же, моя подружка никогда при мне не говорила с другим человеком по телефону, полностью игнорируя мое присутствие. Я тут подумал, в следующий такой заход ко мне влезу в их разговор. :D Может что и посоветую.
Пусть теперь сама смущается.
Kitana писал(а):Первое - естественное продолжение разговора, второе уже глупость или распущенность, хотя кому какое дело
А обсуждение чего-нибудь эдакого с мужчинами можешь не говорить, у меня основная компания сугубо мужская - и чего мы там только обсуждали, и сколько я нового услышала - так это да...


Я бы назвал это отсутствием такта... С другой стороны, интимные подробности со знакомыми девушками я не разу не обсуждал... Не знаю, стремная какая-то тема..
一步一步地會到目的
(Шаг за шагом можно достичь цели)
Аватара пользователя
Kagesai
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 33180
Зарегистрирован: Сб июн 05, 2010 10:22 pm
Откуда: Тень
Медали: 9
Пол: Мужской
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Хагалаз

Гюго и Штирлиц - ищем различия

Сообщение Kitana » Ср июн 22, 2011 3:30 pm

Kagesai писал(а):...Я бы назвал это отсутствием такта... С другой стороны, интимные подробности со знакомыми девушками я не разу не обсуждал... Не знаю, стремная какая-то тема..

а че там стремного :add29
хотя, тут такое дело, для моих друзей я почти "свой парень", поэтому никто не стесняется :add29
Это же жизнь, все может быть, порой и с женщиной со стороны полезно посоветоваться :wink:

Kagesai писал(а):..Разумеется, чувствую. К тому же, моя подружка никогда при мне не говорила с другим человеком по телефону, полностью игнорируя мое присутствие. Я тут подумал, в следующий такой заход ко мне влезу в их разговор. :D Может что и посоветую.
Пусть теперь сама смущается..

и правильно сделаешь :D
И глаза у меня добрые, и рубашка смирительная. :add221
Аватара пользователя
Kitana
Школа ассоциативной соционики
Школа ассоциативной соционики
 
Сообщения: 7686
Зарегистрирован: Чт дек 09, 2010 1:52 pm
Медали: 6

Гюго и Штирлиц - ищем различия

Сообщение Kagesai » Ср июн 22, 2011 3:36 pm

Kitana писал(а):Это же жизнь, все может быть, порой и с женщиной со стороны полезно посоветоваться

Возможно и полезно, но это тема такая... для внутреннего круга... в пускать туда каждого встречного поперечного.. нет желания.

Kitana писал(а):и правильно сделаешь

:D :D
一步一步地會到目的
(Шаг за шагом можно достичь цели)
Аватара пользователя
Kagesai
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 33180
Зарегистрирован: Сб июн 05, 2010 10:22 pm
Откуда: Тень
Медали: 9
Пол: Мужской
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Хагалаз

Гюго и Штирлиц - ищем различия

Сообщение Kitana » Ср июн 22, 2011 3:49 pm

Kagesai писал(а):Возможно и полезно, но это тема такая... для внутреннего круга... в пускать туда каждого встречного поперечного.. нет желания.

мы разве о первых встречных говорим? лично я только о друзьях, просто у меня мужчин-друзей намного больше, чем женщин :add29
И глаза у меня добрые, и рубашка смирительная. :add221
Аватара пользователя
Kitana
Школа ассоциативной соционики
Школа ассоциативной соционики
 
Сообщения: 7686
Зарегистрирован: Чт дек 09, 2010 1:52 pm
Медали: 6

Гюго и Штирлиц - ищем различия

Сообщение Pryanya » Пт июн 24, 2011 11:59 pm

У нас на работе тоже была девочка-Гюго, отличная, компанейская, веселая, единственное, что мне не нравилось, это ее постоянные разговоры по телефону прямо в кабинете... Соглашусь, пожалуй, с термином "вещание". При этом, другая девушка-Максимка всегда говорить по телефону не выходя из кабинета, но это так не выделяется, что я даже не замечаю. У Максимки разговор сухо по делу, а у Гюго "как дела? чё-каво? и понеслась душа в рай"
Pryanya
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2011 11:15 am
Пол: Женский

Гюго и Штирлиц - ищем различия

Сообщение Kagesai » Сб июн 25, 2011 1:16 pm

Pryanya писал(а):а у Гюго "как дела? чё-каво? и понеслась душа в рай"


Ага-ага... :add14
一步一步地會到目的
(Шаг за шагом можно достичь цели)
Аватара пользователя
Kagesai
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 33180
Зарегистрирован: Сб июн 05, 2010 10:22 pm
Откуда: Тень
Медали: 9
Пол: Мужской
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Хагалаз

Гюго и Штирлиц - ищем различия

Сообщение Kitana » Сб июн 25, 2011 1:28 pm

Да ну вас, а если действительно интересно как "чё-каво?" и параллельно еще чего-то вспоминается :add14 :add14 :add14
короче, ладно, сдаюсь, спалили хату Гюгам :D :D :D
И глаза у меня добрые, и рубашка смирительная. :add221
Аватара пользователя
Kitana
Школа ассоциативной соционики
Школа ассоциативной соционики
 
Сообщения: 7686
Зарегистрирован: Чт дек 09, 2010 1:52 pm
Медали: 6

Гюго и Штирлиц - ищем различия

Сообщение Kagesai » Сб июн 25, 2011 1:56 pm

Kitana писал(а):короче, ладно, сдаюсь, спалили хату Гюгам :D :D :D

:add33
一步一步地會到目的
(Шаг за шагом можно достичь цели)
Аватара пользователя
Kagesai
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 33180
Зарегистрирован: Сб июн 05, 2010 10:22 pm
Откуда: Тень
Медали: 9
Пол: Мужской
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Хагалаз

Гюго и Штирлиц - ищем различия

Сообщение Pryanya » Вс июн 26, 2011 10:40 am

Kitana писал(а):Да ну вас, а если действительно интересно как "чё-каво?" и параллельно еще чего-то вспоминается :add14 :add14 :add14
короче, ладно, сдаюсь, спалили хату Гюгам :D :D :D

:lol: Всегда пожалуйста.
Pryanya
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2011 11:15 am
Пол: Женский

Гюго и Штирлиц - ищем различия

Сообщение biza » Вт июл 12, 2011 3:06 pm

Помогите :oops: тоже на распутье или Штирлиц или Гюго (проходила тесты разные и неоднократно)
Читая описание типов роднее Штирлиц, а знакомая говорит, что я Гюго 100%
Вот результат одного из тестов:

ЛСЭ(Штирлиц) - 265
ЭСЭ(Гюго) - 255
СЭЭ(Наполеон) - 240
и т.д.
Лень - это подсознательная мудрость)))
Аватара пользователя
biza
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт июл 08, 2011 2:01 pm
Откуда: Украина, г. Днепропетровск
Пол: Женский
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Меланхолик

Гюго и Штирлиц - ищем различия

Сообщение Аллекино » Сб июн 21, 2014 7:45 pm

деловая логика, это прежде всего логика фактов, логика порядка. Попробуйте в присутствие штира переместить вещь в пространстве просто так, или взять его(ее) вещь, тут же последует ответная реакция и возможно даже с агрессией, если не сумеете адекватно объяснить причину сего действа.
Неосуществлённое рождает чуму, подтачивает силы.
Следуй своим желаниям — и ты будешь всегда прав.
Аллекино
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс окт 27, 2013 1:01 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Джек Лондон
Темперамент: Сангвиник

Гюго и Штирлиц - ищем различия

Сообщение Nezabudkaluna » Вс июн 29, 2014 6:49 pm

Kagesai писал(а):Гюго - это такое вот радио, а Штир во многих вопросах скрытен. Если начинаешь задавать вопросы в лоб - получишь в ответ "а с какой целью интересуешься?".
второе отличие - Штиры - консерваторы. Гюго же больше восприимчивы ко всему новому.
третье отличие - Гюго менее осто рожны в этических вопросах. Штиры, как правило, подчеркнуто вежливы.
четвертое отличие - когда работает Гюго - всем видно, какое одолжение этот или эта Гюго оказывает миру. У Штиров - работа есть работа и ничего более.
Эмоциональность Штиров какая-то ограниченная, ну не умеют они в ЧЭ море плавать без поддержки.


вот спасибо) а то я как-то сомневалась немного, ибо могу вести себя как Гюга когда весело..
По этим признаком я Штирка без сомнения. В режим вещания правда тоже вхожу легко, но только если кто-то хрень городит, либо свою точку зрения донести нужно, либо что-то объяснить. По личным вопросам выбираю время и место для разговора, ведь всегда можно перезвонить если говорить не удобно, либо приглушаю голос и ухожу подальше если разговор начат, а кто-то зашёл. Если очень хочется перекинуться с мужем впечатлениями о прошедшей ночи - СМС несколько строк достаточно)) Обсуждать с подругами подробности интимной жизни? :o :no:

Аллекино писал(а):Попробуйте в присутствие штира переместить вещь в пространстве просто так, или взять его(ее) вещь, тут же последует ответная реакция и возможно даже с агрессией, если не сумеете адекватно объяснить причину сего действа.

Агада
Всегда есть нож, которого ты не ждёшь, и он острее всех. (с)
​​
​​«Кто сказал,что государство - это мы?
Государство - это нас»

Меня здесь нет
Аватара пользователя
Nezabudkaluna
Загадки Вселенной
Загадки Вселенной
 
Сообщения: 4421
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2012 6:33 pm
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Наполеон (ВФЛЭ)
Темперамент: Холерик

Пред.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Как отличить?

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Neo, Гена, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], на лошади весёлой