Страница 1 из 1

Как отличить Дона от Габена?

СообщениеДобавлено: Вт авг 10, 2010 3:55 pm
Oleg
В чем основные отличия Дон Кихота от Габена?

Как отличить Дона от Габена?

СообщениеДобавлено: Вт авг 10, 2010 4:51 pm
vale
габен кормит, а дон китох - кормиться :D .

Как отличить Дона от Габена?

СообщениеДобавлено: Ср мар 28, 2018 11:54 pm
Hesperus
Кстати да, бывает такая штука что габены вдруг поведением крайне схожи с доном. Особенно если они росли в благоприятной обстановке и им нет нужды скрывать эмоции и мысли, но при этом хозяйством за них кто-то занимался, то может быть еще и на гексли временами похож. Поэтому может разбрасывать вещи, или кидать их в одну кучу, так как ему так удобнее и приятнее. И ЧС он может выражать как ролевую и казаться что у него проблемы с отношениями. Эмоции будут выражаться в хитрой улыбке, иронии, резких всплесках, и довольно живой мимике.
И даже выглядеть могут вызывающе, если им это нравится. У габенов вообще есть такая особенность, как быть притягательными ничего не делая. Выглядит притягательно, хотя одет совершенно среднестатистически. Пошлые шутки очень скромные. А если они над собой еще и поработают, то будут настоящим магнитом для взглядов и желаний.

Но все же габен намного более рукастый. Его не раздражает когда вокруг сенсорный дискомфорт, он сам вполне может его себе обеспечить. А если не обеспечивает, то ему и так хорошо. Поэтому нет нужды что-то менять.

Хотя, габены крайне скромные, ранимые и социально неловкие, даже по отношению с донами и гексли, которые быстро становятся своими в компаниях.