ГЕКСЛИ или ДЮМА? Эпизод третий (М)

Вы сомневаетесь между двуми или тремя версиями типа? Тогда вам сюда!

ГЕКСЛИ или ДЮМА? Эпизод третий (М)

Сообщение Leka_Leka » Сб янв 22, 2011 9:45 pm

Помогите протипировать препода!!!
Внешность. Рост средний, где-то 1.75 м, очень худенький (некоторые за студента принимают)))). Волосы подстрижены коротко, прямые и, скорее всего, жесткие (к сожалению,не щупала). Глаза небольшие, светлые (когда улыбается, их вообще не видно), нос широкий, почти картошкой))) Скулы заметные, губы тонкие. Одевается в костюмчики-рубашечки, стильно и со вкусом)))
Преподает английский. Дело своё знает замечательно))) Очень доброжелательный, эмоциональный, отходчивый (один раз довели, так он поругался малость, и опять как ни в чём не бывало). Много рассказывает о себе (правда, только если это как-то относится к делу), шутит, может и подколоть))) Как пошутит - так сразу "I'm kidding" (по ходу, это от того, что наша группа подтормаживает). Опаздывает на полчаса минимум и не чувствует времени (считает, что прошло 15 минут, а на самом деле все 30) Задает много, проверяем где-то через 3 недели и далеко не всё...
Любит кофе (пьет его на каждой паре), романтические комедии и джаз))) Очень артистичный,замечательно танцует.Отлично воспитан)))Женщин уважает и обожает (все дамы в радиусе его обхвата как правило улыбаются, второй курс на парах ржет без передышки). Из магазина спец. литературы надо за уши вытаскивать)))
Вот как-то так)))Он типировался 2 раза:сначала в Гексли, потом в Дюма. Как узнать, кто он на самом деле??? :unknown:
Leka_Leka
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2011 3:59 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Габен

ГЕКСЛИ или ДЮМА? Эпизод третий (М)

Сообщение Ozza » Вс янв 23, 2011 3:14 pm

Хах, кто Ваш Геко-Дюм, не знаю... Но у меня та же история.
Мужа типирую. Ну никак не могу его к кому-то конкретному отнести.
Меня засосала реальность...
Аватара пользователя
Ozza
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: Вт окт 28, 2008 2:45 am
Откуда: Поволжье
Медали: 2
Пол: Женский
Соционический тип: Штирлиц
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)


  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Как отличить?

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Айрин1, GoGo [Bot], Google [Bot], rtanya, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Zevs