помогите отличить жукова от габена?

Вы сомневаетесь между двуми или тремя версиями типа? Тогда вам сюда!

Сообщение kitti » Пн дек 11, 2006 7:33 pm

да для этого жить надо вместе, а негде пока.....и потом я не могу так довить, я деликатно намекаю тока, но пока без результатов, вроде улыбаеца и все) на мои намеки еще говорит что я очень смешная.....
утром точно не подарок , бывает злобным с просони...и главное не грузить в эти моменты а то ничего не сооброжает после сна...
kitti
Участник
Участник
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Ср дек 06, 2006 8:14 pm
Откуда: Москва

Сообщение CFlash » Пн дек 11, 2006 7:37 pm

бывает злобным с просони...

Легкой нежностью должно лечиться.

а негде пока

Снять если?

вроде улыбаеца и все) на мои намеки еще говорит что я очень смешная.....

Странно. Не готов комментировать..... Но вообще-то оочень по Жучьи...
Изображение
Не кричите.
это я -
на изломе острия.
Аватара пользователя
CFlash
Участник
Участник
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Чт ноя 16, 2006 12:43 am

Сообщение kitti » Пн дек 11, 2006 7:42 pm

CFlash

снять дорого..не потянуть пока ...может поэтому и не коментирует..

злобность уже после лугкой нежности появляеца..так как жрать охота... :) и побыстрее...
kitti
Участник
Участник
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Ср дек 06, 2006 8:14 pm
Откуда: Москва

Сообщение CFlash » Пн дек 11, 2006 7:44 pm

Кстати да, как вариант.... :))

Ну, тогда выпинывать на кухню за кофе. :)) Он в процессе перехватит что-нить.. :))) Но кофе можно пождать до получаса.. :))
Изображение
Не кричите.
это я -
на изломе острия.
Аватара пользователя
CFlash
Участник
Участник
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Чт ноя 16, 2006 12:43 am

Сообщение kitti » Пн дек 11, 2006 7:44 pm

а еще у жукова свое виденье красоты...например может понравица то что никому не понравица)
kitti
Участник
Участник
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Ср дек 06, 2006 8:14 pm
Откуда: Москва

Сообщение kitti » Пн дек 11, 2006 7:46 pm

а за кофе он меня выпинывает и я как метеор все делаю :)
kitti
Участник
Участник
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Ср дек 06, 2006 8:14 pm
Откуда: Москва

Сообщение CFlash » Пн дек 11, 2006 7:46 pm

А то! :)) Ему вообще важна эстетичность в неодушевленном и поступках, и СИМПАТИЧНОСТЬ девушки.... :))
Изображение
Не кричите.
это я -
на изломе острия.
Аватара пользователя
CFlash
Участник
Участник
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Чт ноя 16, 2006 12:43 am

Сообщение kitti » Пн дек 11, 2006 7:49 pm

да он меня редко редко ругает один раз подстриглась так он очень недоволен был, сказал что прямая обязанность бабы нравица мужику...и чтобы я так больше никогда не стриглась. :( а вот в плане шмоток наоборот одобряет мой стиль одежды...типо скромно и по прастому . так и надо...
kitti
Участник
Участник
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Ср дек 06, 2006 8:14 pm
Откуда: Москва

помогите отличить жукова от габена?

Сообщение DariaofDreams » Пн дек 07, 2009 10:04 pm

*пишу я курсовик,связанный с социологией и,как обычно,не могу не отвлечься...зашла сюда.почитала-посмотрела...*

я несколько в шоке:у меня ситуация один в один с Вашей!!!

единственное отличие - мой не рубится в стрелялки)))
выше Правды есть Любовь
выше Закона - Милость
выше Справедливости - Прощение
Аватара пользователя
DariaofDreams
Участник
Участник
 
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Пн дек 07, 2009 10:00 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин

помогите отличить жукова от габена?

Сообщение artfucked » Сб янв 23, 2010 11:48 pm

Интересно, а как отличить СЛИ от СЛЭ женского пола? На бытовых примерах, по возможности.
It never got weird enough for me.
Аватара пользователя
artfucked
Участник
Участник
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2009 10:28 am
Пол: Женский
Соционический тип: Максим Горький
Темперамент: Сангвиник

помогите отличить жукова от габена?

Сообщение Ulissa » Сб янв 30, 2010 8:27 pm

Кстати, меня в последнее время этот вопрос тоже волнует. СЛИ или СЛЭ.
В СЛ не сомневаюсь, в иррациональности тоже. А вот с интро и экстраверсией сложнее.

В детстве играла с мальчишками в войнушки, смотрела боевики и знала марки всех автомобилей. Если выбирать квесты или шутеры, отдавала предпочтение последним, ибо квесты интересны до определенного момента. Т.е. на долго меня не хватает. Та же история с паззлами и конструкторами. Теряю терпение, швыряюсь деталями со словами "да гори оно огнем" и иду пить кофе. НО! С техникой у меня проблем нет и инструкции я читаю редко, ибо мне и так все понятно. (определенный штекер, подходит к определенному разъему и т.д. в том же духе. Да, у меня техническое образование)

Еще ужасно люблю спорить, умею это делать. Спорить буду до последнего, доказывая свою правоту и отстаивая свою точку зрения. В неправоте меня можно убедить только конкретными аргументами и воистину железными фактами. Но вообще, последнее слово всегда должно оставаться за мной - дело принципа.

Общественный транспорт - это отдельная тема)) Громко возмущаться не буду, воспитание не позволит, но все эмоции у меня можно прочесть на лице. Когда еду с мамой в машине, обычно комментирую действия остальных водителей. Не всегда корректно, гкхм.. Раздражаюсь я быстро, и могу очень долго "кипеть", раздражаясь еще больше. Срываюсь редко, все-таки стараюсь себя контролировать. Еще ужасно злопамятна. Т.е. я просто не могу забыть нанесенные мне обиды. А в общем и целом, человек я достаточно дружелюбный и спокойный, правда))

Люблю слушать, особенно когда интересно рассказывают, слушаю внимательно, запоминаю все детали. Перебивать не люблю, жду паузы, не люблю когда перебивают меня. Сама говорю не так, чтоб уж много. Но если затрагивается тема, которая мне интересна и в которой я хорошо разбираюсь - "словесный понос" остановить крайне трудно. Также если я пребываю под впечатлением от чего-то или кого-то, то обязательно надо поделиться с кем-то.

Смущает в описание ТИМа СЛЭ - стремление руководить, откровенное лидерство. Некое тиранство даже. Я более гибкая в отношениях с людьми. Руководить открыто не люблю, для меня более приемлема позиция "серого кардинала". Когда мне что-то действительно НАДО, сделаю все, абсолютно все, но добьюсь этого. Что касается конкуренции. Этого не люблю, вынуждена признать. Особенно когда "конкурент" лично мне не нравится и я его/ее не уважаю, всячески буду показывать окружающим, что я, вообще-то, лучше и умнее, и работник я более ответственный, и т.д.,
И да, я трудоголик. Для меня работа если не все, то почти все. И делаю я ее так, что не к чему придраться.

Ах да, я часто беру на себя роль "опекунства" над кем-то. Особенно над теми, кто слабее (по характеру). Ради близких друзей и родных, так вообще горы могу свернуть, если потребуется.

фото на всякий случай:
http://cs1498.vkontakte.ru/u2295931/392 ... 156239.jpg
http://cs4146.vkontakte.ru/u2295931/392 ... 708fb7.jpg

П.С. Описание качеств, которые я в людях ценю нужны? или этого трактата хватит?:)))
nunquam petrorsum semper ingrediendum
Аватара пользователя
Ulissa
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс дек 06, 2009 10:08 pm
Откуда: Maskau
Пол: Женский
Соционический тип: Габен
Темперамент: Сангвиник

помогите отличить жукова от габена?

Сообщение Olja » Пн янв 07, 2013 9:44 pm

Жуков - это Габен на фронте.
http://praktichnayasocion.wixsite.com/socionika
Аватара пользователя
Olja
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3440
Зарегистрирован: Ср ноя 28, 2012 11:20 am
Медали: 2
Соционический тип: Максим Горький
Темперамент: Сангвиник

помогите отличить жукова от габена?

Сообщение Olja » Сб янв 26, 2013 12:01 am

Габены любят полежать как только появится такая возможность, Жуковы же предпочитают сидеть и могут сидеть неподвижно часами.
http://praktichnayasocion.wixsite.com/socionika
Аватара пользователя
Olja
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3440
Зарегистрирован: Ср ноя 28, 2012 11:20 am
Медали: 2
Соционический тип: Максим Горький
Темперамент: Сангвиник

помогите отличить жукова от габена?

Сообщение Шелест » Сб янв 26, 2013 2:06 am

и даже если у Жукова возникнет возможность полежать, он будет сидеть. он ведь не Габен какой-нибудь, чтобы лечь. нет, он будет сидеть. Olja же так на форуме написала. а он мужик, он сдюжит!
- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности.
- Ну как же туда не ходить? Они же ждут! ©


А дневник будет здесь
Аватара пользователя
Шелест
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: Сб янв 05, 2013 3:41 am
Медали: 1
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Профессия: Экстравертный интроверт

помогите отличить жукова от габена?

Сообщение Olja » Сб янв 26, 2013 1:54 pm

Они будут делать, независимо оттого, что описывала я, а то что и те и другие любят, это я так наблюдала со стороны, чтобы можно было различить их, ведь тема только об этом.
http://praktichnayasocion.wixsite.com/socionika
Аватара пользователя
Olja
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3440
Зарегистрирован: Ср ноя 28, 2012 11:20 am
Медали: 2
Соционический тип: Максим Горький
Темперамент: Сангвиник

Пред.След.

Вернуться в Как отличить?

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Грим, rtanya, Start_error, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]