Страница 1 из 1

Джека от Наполеона.

СообщениеДобавлено: Ср янв 18, 2012 2:17 am
borilek
Как отлечить Джека от Наполеона.
http://terra-socionika.ru/types.shtml - здесь прочитала все типы. Пришла к выводу что ни на кого мой муж не похож, только на Джека или Напа. Больше склоняюсь что Джек.
Я Гексли, женаты 12 лет. Разница в возрасте большая. Живем душа в душу. Более роднее и надежнее у меня и быть не может. Он клевый!!!! ... всегда со всеми вежлив, к людям относится, как к королям, при чем ко всем вне зависимости от статуса, хоть сам очень высокого.... Развит всесторонне.. Занимал в основном руководящие должности, хоть и не особо хотел. Сейчас свободный консультант. Если он руководитель, то лучший, если работник, то ... тоже лучший. В семье черезчур заботлив, иногда просто устаю от его постоянного интереса ко мне. Все мои капризы всегда исполняются. Но резко реагирует на любые запреты. И вместе нам лучше ничего не делать, даже по магазинам ходить нельзя, т.к. я не сдерживаюсь и начинаю советывать что лучше купить и как что лучше уложить, в результате ссоримся. Раздражает своей непрактичностью, купит то что уже есть... и снова забудет что есть и снова купит, в результате 5 пачек печенья девать некуда. А у меня вкусы почти каждый день меняются, он к этому привыкнуть не может.
В быту он никакой, делать ничего не умеет и на его рабочем столе вечно бардак, но зато на мой бардак (а у меня он покруче будет) внимания не обращает. неуклюж, хоть в молодости и занимался спортом. Зато, в отличае от меня умеет зарабатывать деньги. Очень творческий, умеет писать-сочинять, петь и танцевать, играть на разных инструментах. Каждый новый год пишет друзьям письма, на это уходит около 10 дней, т.к. друзей у него во всем мире около 10000. С детьми сидеть не любит, любит только более взрослых детей. И вобще не особо он создан для семьи с детьми.
Очень общителен, экстраверт и сангвиник. Везде где он появляется его любят и никогда не забывают.
Если Джек. то у нас заказные, если Нап, то деловые. Я не могу сказать какие у нас отношения, просто родные друг другу и всегда вместе, доверяем и любим.
===================================
Подскажите, какие особые отличия есть у Джеков и Наполеонов?
На какие вопросы можно еще ответить?

Джека от Наполеона.

СообщениеДобавлено: Пт фев 03, 2012 10:43 pm
Oleg